Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Электрички

Сообщение прохожая »

Линия скоростного трамвая может соединить Балашиху с Железнодорожным

Группа компаний «Мортон» планирует построить ветку скоростного трамвая протяженностью 16 км между подмосковными городами Балашиха и Железнодорожный, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение компании.

Как сообщала компания ранее, еще одна ветка скоростного трамвая протяженностью 18,9 км пройдет от Бутово до города Видное, соединив «Мортонград Бутово», микрорайоны «Восточное Бутово» и «Завидное» к 2019 году.
Читать полностью: http://riarealty.ru/news_infrastructure ... 22412.html
С уважением, Людмила.


axpv
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:13
Дом: 9
Подъезд: 5

Re: Электрички

Сообщение axpv »

а знает кто то, сколько стоит абонемент с серпа до салтыковки/кучино ?

Аватара пользователя

Дед
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 12:28

Re: Электрички

Сообщение Дед »

Соседи,
Больше всего волнует вопрос, что будем делать, когда будут перевешивать несущие металлоконструкции для контактного провода. Обратите внимание, что вдоль железной дороги установили новые металлические опоры контактной сети, значит, вскоре будут монтировать поперечные балки. Естественно, с контактного провода снимут напряжение. Собственно, вопрос: как долго придётся кататься на маршрутках? =-O
Мостовик, может ты подскажешь, как человек просвещенный?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

Абонемент серп- кучно 1060, по рабочим только 890.

А вот у меня другой вопрос, после Кусково где будут остановки? А то не в карачарово, не на серпе я не наблюдаю каких либо переделов.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Электрички

Сообщение VladimirL »

Дед писал(а):Соседи,
Больше всего волнует вопрос, что будем делать, когда будут перевешивать несущие металлоконструкции для контактного провода. Обратите внимание, что вдоль железной дороги установили новые металлические опоры контактной сети, значит, вскоре будут монтировать поперечные балки. Естественно, с контактного провода снимут напряжение. Собственно, вопрос: как долго придётся кататься на маршрутках? =-O
Мостовик, может ты подскажешь, как человек просвещенный?
Снимать напряжение будут по ночам, так что на пассажироперевозках это не отразится.

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Электрички

Сообщение rost99 »

Мэйн Кун писал(а): А вот у меня другой вопрос, после Кусково где будут остановки? А то не в карачарово, не на серпе я не наблюдаю каких либо переделов.
Так после кусково, к москве, нет грузового движения, три пути так и останутся: два пригородных, один - сапсан.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

т.е. на серпе платформу переделывать не будут? Я не понимаю как тогда там справятся с прибытием электричек? Или тупо там не будет остановки, что не айс(((


mischu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:43

Re: Электрички

Сообщение mischu »

Мэйн Кун писал(а):т.е. на серпе платформу переделывать не будут? Я не понимаю как тогда там справятся с прибытием электричек? Или тупо там не будет остановки, что не айс(((
так тпу будет на карачарово или чухлинке. не помню точно. на форуме желдора терли на эту тему и сливали много инфы на этот счет. если вкратце - то сделают х уету. пересаживаться над будет не доезжая до серпа

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

А куда там пересаживаться? Там метро то нет поблизости....

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Насколько я знаю(правда ли это) там возле Ашана на Рязанке будет метро.)) Может там пересадку предполагают.
Кстати я тоже задумалась, как будет это метро проходить вообще... так как стройка идет только вплоть до Новогиреево.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация