Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Кстати, там стало красиво. Пандус для колясок добротный такой, не как раньше. Вобщем я рада,что наконец-то не придётся больше в обход ходить. :-)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Электрички

Сообщение rost99 »

Проездные рабочего дня до Салтыковки снова в продаже. Дешевле, чем до Новогиреева на 35 рублей.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Что-то ЦППК вообще беспредельничают!!!

Утро моё началось с того что у нас в Кучино 1аппарат "сожрал" 10рублей. Как я ни стучала по нему , он мне их не вернул. Пошла в другой там застряло 20 руб. Пипец просто, я когда во второй аппарат кинула 10р, они тоже застряли и я думала *FOOOL* что если кину туда ещё 10руб, то монетка протолкнёт предыдущую. В итоге застряла и третья монета. Стучала по аппарату (сильно барабанить постеснялась), но ничего не помогло. А тут электричка на 7:09. Если опаздаю на неё, то опаздаю на работу. Пришлось оставить свои 30руб в аппаратах и зайти в электричку. Я весь июль езжу до Чухлинки, старалась купить билет ещё в Кучино, чтобы не покупать в Чухлинке (там иногда очередь). Так вот... неделю назад я также не успела купить билет в Кучино. На выходе приобрела билет в Чухлинке за 19р. А сегодня я офигела =-O , это значит еду я себе , считаю убытки, и фигак... на выходе с Чухлинки билет за 95руб =-O . Я нажимала там на разные станции но там всё было более 95 руб, на одной станции вообще 126 по-моему... Я обратилась там к дежурному, думала ,что может не туда нажимаю... и что он мне сказал?! А он мне сказал, что с 7 утра на выход стОит именно столько! Я говорю, ему что неделю назад брала за 19 руб и еду я из Кучино, почему я должна переплачивать? Он мне вообще заявил, что это уже месяц как такая цена. ]:-> Трепло...

Я развернулась, и пошла садиться на следующую эл-ку до Карачарово. А там на маршрутке доехала за 35руб. Чуть не опоздала.

Я в недоумении, ]:-> завтра выйду на 5 минут по-раньше чтобы успеть купить билет.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

Эти аппараты поддерживают транспортные карты, могу предположить, что таким образом можно обмануть систему. Ну и наверняка их можно заряжать на несколько поездок, что б каждый день билеты не брать. Отпишитесь если получится.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Спасибо за совет. Пока не буду заморачиваться с этими картами. Я до августа поезжу, затем в отпуск, а уж потом решу каким образом буду оплачивать поездки. :-)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Сегодня в аппарате на Чухлинке появилась станция Никольское,соответствено и билет стоил 19,но я взяла ещё в Кучино.
они что хотят,то и делают.
я представляю сколько в тот день люде вышло из станции за 95руб
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Nastya
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:33
Дом: 9
Контактная информация:

Re: Электрички

Сообщение Nastya »

лиса-Алиса писал(а):Сегодня в аппарате на Чухлинке появилась станция Никольское,соответствено и билет стоил 19,но я взяла ещё в Кучино.
они что хотят,то и делают.
я представляю сколько в тот день люде вышло из станции за 95руб
Тоже сталкивалась с такой разницей в цене на выход в Железке. Спросила у кассира с чем связано. Насколько поняла из ее невнятных объяснений, связано с тем, что когда касса на какой-то станции не работает по выходным, они ставят такую цену в автомате.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

ну а мы причём здесь?
Висит же большой стенд с ценами на проезд, до каких станций сколько стоит.
до Чухлинки 19р, почему я должна 95 р платить?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Электрички

Сообщение прохожая »

лиса-Алиса писал(а):Что-то ЦППК вообще беспредельничают!!!

Утро моё началось с того что у нас в Кучино 1аппарат "сожрал" 10рублей. Как я ни стучала по нему , он мне их не вернул. Пошла в другой там застряло 20 руб. Пипец просто, я когда во второй аппарат кинула 10р, они тоже застряли и я думала *FOOOL* что если кину туда ещё 10руб, то монетка протолкнёт предыдущую. В итоге застряла и третья монета. Стучала по аппарату (сильно барабанить постеснялась), но ничего не помогло.
В таких случаях нужно заявление писать в кассе. Но Вы были ограничены во времени. Я писала с ранней весны неоднократно. Помогло....на несколько месяцев. Хотя, писала не я одна.
С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация