Ремонт обуви

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Ремонт обуви

Сообщение xamxays »

Поискала поискала по форуму, вроде были разговоры про ремонт обуви, а темы не вижу *DONT_KNOW*
Воощем хочу поделиться опытом.
Раньше носила обувь в ремонт в 2-х этажное кирпичное здание по дороге к платформе. Но там сменилась фирма арендатор (в августе) и стало всё капецки плохо. Прихожу к ним, ой это мы не делаем, это я тоже не умею, мастер какой-то мутный, вообщем я побоялась туда что-либо отдавать.
Пошла в фургончик возле рынка и "кофети" там мальчик (не русский) сказал что все может сделать, но как сделали мне не понравилось (вшивали вырвавшийся язычок на мокасинах и ремонтировали ручку у сумки).
В последний раз отдавала обувь в ремонт в 7-ом доме.
4 пары. У всех набойки + на одной паре профилактика, +на босоножках стерлась кожа (подлатывали экокожей). Все сделано хорошо, качественно и аккуратно. Одни туфли сделали плохо (набойка каблука стала выпуклой, они плохо подрезали) увидела это дома, вернулась через 10 минут, девушка без проблем забрала на переделку, извинилась, все корректно и мило.
По стоимости. Набойки если мне не изменяет память 350р. Одновременно сдавала 3 пары туфель: 3 набойки и 1 профилактика отдала 1 100р.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


andruid
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:04
Дом: 7

Re: Ремонт обуви

Сообщение andruid »

По поводу ремонта обуви в 7 доме хочу вставить свои 5 копеек :-)

Относил к ним в ремонт три вещи: вставку язычка молнии в сумку, зимние ботинки со стершейся "лысой" подошвой, и также стершиеся вторые ботинки с разошедшимся швом наверху который надо было зашить.

Язычок молнии вставили маленький и крайне неудобный.
На лысую подошву ботинок набойки наклеили, но каблуки как и оставили "лысыми".
Насчет разошедшегося шва на ботинке я им специально сказал чтобы они посмотрели и если нельзя зашить скрытым швом не портя внешний вид, то и не делали бы, и набойки тоже не делали бы. А если можно зашить незаметно, то пускай зашьют и набойки сделают.
В итоге, зашили кошмарно: поверх шва частым стежком. И подошву тоже наклеили хотя это уже не нужно было при таком шве т.к. ботинки потеряли товарный вид.
На это все они сказали что тут иначе не получилось бы и предложили еще за дополнительную плату сделать поверх всего шва полоску кожи.
Я, конечно же, отказался. В итоге товарный вид вещи испортили, денег содрали, да еще и попытались на дополнительные работы раскрутить меня.
УЖАСНО! Я зарекся к ним ходить ремонтироваться.

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Ремонт обуви

Сообщение xamxays »

:-) Странно, мне у них все нравится. Недавно носила вшивать молнию в куртку. Вшили аккуратно, красиво. Я довольна.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Ремонт обуви

Сообщение Хитрый электрик »

Подскажите куда переехал ремонт обуви из 7-го дома?

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация