ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Akula »

екатерина 14 писал(а):ну кресло я имела ввиду и так помещения жк,или там все старое и ремонта давно не было)
Помещения и кресла в ЖК нормальные, даже весы электронные. И врач у нас по участку (Киселева) хороший.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение екатерина 14 »

спасибо. об отзывах нашего врача. а то попадаются одни плохие. или в платных только деньги вымагают придумывая мне болезни.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение екатерина 14 »

Анастасия спасибо. что записали. а не подскажите как доехать от кучино туда?

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Akula »

Выше в этой теме писали:

Туда можно доехать от остановки Кучино (возле светофора) на 142 автобусе, ехать нужно до остановки "Соцзащита" (http://maps.yandex.ru/?ll=38.014035%2C5 ... p__9688376).


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение екатерина 14 »

спасибо большое

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение ЗапеканкА »

Мария писал(а):
ЗапеканкА писал(а): Спасибо ОГРОМНОЕ за подробное описание!!!!
Подскажите еще на чем туда лучше добираться?
Регистрацию я здесь не делала, прописка МО. Я конечно понимаю, что в платных те же врачи, но у меня проблема в том, что мне практически не с кем оставлять своего ребёнка, а 2 часа в очереди охренеют от него все и он сам скорее всего :-D
Туда можно доехать от остановки Кучино (возле светофора) на 142 автобусе, ехать нужно до остановки "Соцзащита" (http://maps.yandex.ru/?ll=38.014035%2C5 ... p__9688376).

Если у Вас прописка МО, то в заявлении на имя заведующей напишите: "Прошу прикрепить меня для наблюдения в ЖК по месту проживания у мужа" и приложите копию его паспорта (или "по месту фактического проживания, в купленной квартире", в общем, в зависимости от Вашей ситуации), вообще можно взять с собой два чистых листа и написать это заявления прямо там.

Очень понимаю Вас по поводу ситуации с ребенком, я сама находилась в таком же положении. Но думаю, если Вы придете туда с ребенком на руках, то Вас примут без очереди, кормящие приравниваются к беременным *GIRL SMILE*
Спасибо большое!!! Моему ребенку 2,7 и он гиперактивный :-D
Там никто не пропускает, у меня знакомая наблюдалась по беременности и приходила еще с маленьким ребенком и сидела в очереди, всем по фиг, к тому же она медработник, своим положением не пользовалась, не хотела скандалов..
А может записываться во второй половине приема, ведь беременные наверняка проходят в первые часы приема?

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение ЗапеканкА »

Akula писал(а):
екатерина 14 писал(а):Анастасия, а скажите как там оборудования,старое или новое?
Смотря какое оборудование имеется в виду. К примеру УЗИ в нашей ЖК нет.
А как же? Все УЗИ делать только в платных клиниках и беременным тоже?

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Akula »

ЗапеканкА писал(а): Все УЗИ делать только в платных клиниках и беременным тоже?
На первое узи в 11-12 недель (скрининг 1 триместра) выписывают направление в Ногинск, остальные узи в платных центрах. Совсем недавно в ЖК начали делать беременным КТГ (ранее и этого не могли сделать).

Беременным в нашей ЖК бесплатно делают основные анализы, выдают витамины и ставят на молочную кухню (если регистрация местная).

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение ЗапеканкА »

Akula писал(а):
ЗапеканкА писал(а): Все УЗИ делать только в платных клиниках и беременным тоже?
На первое узи в 11-12 недель (скрининг 1 триместра) выписывают направление в Ногинск, остальные узи в платных центрах. Совсем недавно в ЖК начали делать беременным КТГ (ранее и этого не могли сделать).

Беременным в нашей ЖК бесплатно делают основные анализы, выдают витамины и ставят на молочную кухню (если регистрация местная).
10 км от Москвы, а как будто другой конец света...

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение yandex21 »

Девченки, а как вы вообще с ребенком на прием к гинекологу ходите? ну с грудничком я еще понимаю, положил в переноске и лежит. а с детками постарше? а осмотр как? моей 1,3 и она сидеть на стульчике не будет, а оставить дома в будни не с кем. поэтому после родов уже год как хожу только в платную клинику, по выходным, пока папа может с ребенком посидеть.
Центр-2

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация