Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

Leo писал(а): Вот хороший шанс расспросить бывшего курильщика в тамбуре о наболевшем, зачем курят в тамбуре?:)
потому как дорога до дома длинная и нудная, а курение помогает скоротать и разноообразить поездку.


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Электрички

Сообщение Макс »

Пассажир выходит в тамбур перед выходом и входит после входа. Если в вагоне нет мест (а их из кучино обычно нет) остаюсь в тамбуре... Стою,никого не трогаю,заходит чел - прикуривает.Далее - по сценарию...

Чуть больше двух лет назад я тоже курил, правда не ездил в электричках...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

Макс писал(а): Если в вагоне нет мест (а их из кучино обычно нет) остаюсь в тамбуре... Стою,никого не трогаю,заходит чел - прикуривает.Далее - по сценарию...
Сегодня даже дальние эл-ки полупустые ездят... А если вы имеети ввиду обычный рабочий день, то тамбуры так набиты что ни у кого не возникает желание там закурить.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Я до сих пор в состоянии ужаса от сегодняшней поездки на эл-ке.
Поехала на Электрогорской из Реутово на 17:48. Пошла с ребенком к первому вагону, в надежде на то, что там народу поменьше будет. И что вы думаете? Приехали в Кучино, у выхода из вагона столпился народ, я спросила , выходят или нет, мне ответили, что я тут не выйду и сказали идти в другую дверь(ага, через весь переполненный вагон с ребенком...
Когда народ потихоньку рассосался, я не увидела под ногами платформы...она была на пол вагона назад...короче говоря если б не 2-е мужчин , которые помогли ребенка снять с поезда и мне помогли спрыгнуть, я бы ехала до Железки как минимум, ито если б была гарантия, что и там меня в поле не высадили бы... Со мной ещё женщине помогли спрыгнуть с эл-ки, мы с ней пошли вместе и она сказала, что уже зарекалась ездить в 1-м вагоне, что это уже не в первый раз.Теперь я тоже никогда не сяду в первый вагон.((
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Электрички

Сообщение Домино »

ну и дела! =-O у них состав длиннее платформы? или тормозить не умеют?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а): Когда народ потихоньку рассосался, я не увидела под ногами платформы...она была на пол вагона назад...короче говоря если б не 2-е мужчин , которые помогли ребенка снять с поезда и мне помогли спрыгнуть, я бы ехала до Железки как минимум
Это не самое лучшее и опрометчивое решение с вашей стороны, тем более с ребенком. Лучше проехать до следующей станции и потерять пол часа, но остаться живыми и здоровыми.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Электрички

Сообщение sklroman »

prosto_ya писал(а): Люди, насилие порождает насилие, это не метод =-O Мы так совсем в зверей превратимся...
курильщик в тамбуре вредит здоровью окружающим - он на них нападает... то есть совершает насилие... значит и ответ должен быть адекватным...

нужно чтобы причинение телесных повреждений курильщику считалось самообороной... только тогда ситуация с курением в тамбурах измениться.... :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

sklroman писал(а):нужно чтобы причинение телесных повреждений курильщику считалось самообороной... только тогда ситуация с курением в тамбурах измениться.... :-)
Как бы курильщики не собрались и не сделали из тебя шаурму в тамбуре...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Электрички

Сообщение sklroman »

Алёша писал(а):
sklroman писал(а):нужно чтобы причинение телесных повреждений курильщику считалось самообороной... только тогда ситуация с курением в тамбурах измениться.... :-)
Как бы курильщики не собрались и не сделали из тебя шаурму в тамбуре...
они это сделают если я буду один.... все же я надеюсь подобного быдла меньше чем нормальных людей...

есть проблема в нашем обществе....
быдло находящееся в меньшинстве позволяет себе обсирать находящееся кругом нормальное большинство... а нормальное большинство терпит и живет в г@#$е...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Про курение уже цитировал телегу Васи Ложкина здесь: viewtopic.php?f=23&t=12&p=32892#p32892
Очень хорошо сказано, как я сам считаю :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация