Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Электрички

Сообщение prosto_ya »

Людмила, вы молодец что нашли в себе смелость сказать, хотя могли и в глаз получить (((

Вообще равнодушие людей меня поражает...и пугает! Сейчас шла на работу, толпа с Серпа и Молота движется к метро, и тут женщина одна подскользнулась и упала, все прошли мимо и только один паренек помогал мне ее поднимать *GIRL SAD* Я конечно понимаю, что своя рубашка ближе к телу и всем проще не смешиваться в потасовки, но помочь человеку...как страшно жить.
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Электрички

Сообщение прохожая »

Стыдно признаться...я бы тоже пробежала мимо. Вечно лечу на работу как не нормальная. Каждая минута просчитана. Хотя знаю, что за эту минуту меня бы никто не расстрелял. Наверное и правда ...какая-то непробиваемость присутствует, безразличие. Только сейчас об этом задумалась...нужно быть внимательней к окружающим.
С уважением, Людмила.


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Электрички

Сообщение Макс »

Будем реалистами, обойдёмся без красных галстуков и повязок... Да, времени нет и своих дел полно, однако от серпа до кучина пройтись через вагоны вдвоём-втроём - вполне реально ... Езжу домой от серпа в пик, стою всегда в тамбуре (там прохладнее), никто в тамбуре не курит.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Шокер с собой носите...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Электрички

Сообщение Анастасия »

Интервью возьмите обязательно :))) Интересно даже, что они ответят в камеру на то, что курить в тамбуре нельзя :)))
"Без комментариев"... наверно, стыдно будет, может задумаются.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Электрички

Сообщение Макс »

В продолжение темы: волей обстоятельств вынужден был проехать сегодня вечером Кучино-Серп-Кучино. Тамбуры пустоватые, курят чаще. За время пути 5 раз требовал затушить сигарету, все результативно, но извинился - только один... Надоело, всё равно в тамбурах воняет ... Чебуреки и пиво раздражают не меньше...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

Поспокойней надо быть и не раздражаться. А если ненравятся курильщики в тамбуре, зачем вы там едите?


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Электрички

Сообщение Leo »

Мэйн Кун писал(а):Поспокойней надо быть и не раздражаться. А если ненравятся курильщики в тамбуре, зачем вы там едите?
Видимо "Макс" Вам сделал замечание:))

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

Leo писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Поспокойней надо быть и не раздражаться. А если ненравятся курильщики в тамбуре, зачем вы там едите?
Видимо "Макс" Вам сделал замечание:))
Да нет, я не курю в тамбуре, но не потому, что я такой воспитанный, просто могу потерпеть от серпа до кучино, и вообще стараюсь не курить по дороге дом-работа, в целях борьбы за здоровье. Но в молодости когда ездил москва-фрязево, часто курил после желдора, когда народ рассасывался и в тамбуре только курильщики собирались.


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Электрички

Сообщение Leo »

Мэйн Кун писал(а):
Leo писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Поспокойней надо быть и не раздражаться. А если ненравятся курильщики в тамбуре, зачем вы там едите?
Видимо "Макс" Вам сделал замечание:))
Да нет, я не курю в тамбуре, но не потому, что я такой воспитанный, просто могу потерпеть от серпа до кучино, и вообще стараюсь не курить по дороге дом-работа, в целях борьбы за здоровье. Но в молодости когда ездил москва-фрязево, часто курил после желдора, когда народ рассасывался и в тамбуре только курильщики собирались.
Вот хороший шанс расспросить бывшего курильщика в тамбуре о наболевшем, зачем курят в тамбуре?:)

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация