Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Интернет

Сообщение lika »

velmiska писал(а):5 минут назад подключили домолинк,в щитке что то оттяпали видимо,попросили проверить работает ли телефон(мтел)-телефон работает,интернет мтел-не работает.Что уж они там делали я не знаю.Но теперь у меня телефон-мтел, а интернет домолинк.
Отлично. Значица решаемо. Спасибо velmiska.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Интернет

Сообщение MasterGT »

Мне тут сообщили, что на мой любимый лифт Домолинк наклеил свою рекламу. Вот я приеду и уши им откручу, а потом засуну их им в жо...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Интернет

Сообщение лиса-Алиса »

MasterGT писал(а):Мне тут сообщили, что на мой любимый лифт Домолинк наклеил свою рекламу. Вот я приеду и уши им откручу, а потом засуну их им в жо...
А что они Вам плохого сделали?
А я бы открутила уши тем, кто пишет гадости в лифте, и мусорит там. @=
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Интернет

Сообщение MasterGT »

лиса-Алиса писал(а):
MasterGT писал(а):Мне тут сообщили, что на мой любимый лифт Домолинк наклеил свою рекламу. Вот я приеду и уши им откручу, а потом засуну их им в жо...
А что они Вам плохого сделали?
А я бы открутила уши тем, кто пишет гадости в лифте, и мусорит там. @=
Что плохого? Во-первых, кто им разрешал? Лифт не для того чтоб каждый дурак на него рекламу клеил. А во-вторых, после них другие дураки эту рекламу срывают. На лифте остаются следы белой сорванной бумаги. А потом еще следующие дураки стоят и ковыряют эти остатки ключами. В итоге черт знает что и исцарапанный лифт. Для рекламы есть доска на первом этаже. Но не лифт. На лоб себе пусть приклеят. Или на машину.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Интернет

Сообщение Домино »

О! а у нас тоже что-то на лифте наляпано *DONT_KNOW* не зацепило


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Интернет

Сообщение Vladimir »

MasterGT писал(а):
лиса-Алиса писал(а):
MasterGT писал(а):Мне тут сообщили, что на мой любимый лифт Домолинк наклеил свою рекламу. Вот я приеду и уши им откручу, а потом засуну их им в жо...
А что они Вам плохого сделали?
А я бы открутила уши тем, кто пишет гадости в лифте, и мусорит там. @=
Что плохого? Во-первых, кто им разрешал? Лифт не для того чтоб каждый дурак на него рекламу клеил. А во-вторых, после них другие дураки эту рекламу срывают. На лифте остаются следы белой сорванной бумаги. А потом еще следующие дураки стоят и ковыряют эти остатки ключами. В итоге черт знает что и исцарапанный лифт. Для рекламы есть доска на первом этаже. Но не лифт. На лоб себе пусть приклеят. Или на машину.
вам повезло, у них качественная наклейка, снимается не оставляя следов!
Речная 5


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Интернет

Сообщение MasterGT »

Vladimir писал(а):вам повезло, у них качественная наклейка, снимается не оставляя следов!
Тогда уж им повезло. Их уши и жо... останутся целыми. :-)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Интернет

Сообщение Оксана »

VladimirL писал(а):
Оксана писал(а):Подскажите кто перешел уже на Домолинк,как быстро они вам все подключили.Я оставила заявку на подключение 30 января и до сих пор никто не позвонил,вчера сама набрала в службе подддержки говорят что заявка еще на рассмотрении.
Я тоже долго ждал, а потом выяснилось что заявку рассмотрели за 10 минут. Позвоните в местное отделение- 522-88-28. Скажут подойти оплатить.
Спасибо за совет,позвонила по этому телефону и заявку уже пустили в работу,сказали ждать звонка мастера.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Интернет

Сообщение лиса-Алиса »

А у меня сегодня снова с утра инет не работал. (мтел) ]:->
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Интернет

Сообщение lika »

лиса-Алиса писал(а):А у меня сегодня снова с утра инет не работал. (мтел) ]:->
И у меня, а мне как раз надо было доки переслать на рабочий комп....подстава постоянная от мтел..времени не было позвонить им и все высказать..

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация