Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Электрички

Сообщение lika »

*HANG* началоось..Может будете придерживаться темы ветки а не переходить на личности Сергей!?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Сергей ИГ 15 писал(а):тебе какое дело до халявщиков? из твоего кармана что ли? ты знаешь, что все налоги, которые ты платишь с работы, отправляются куда угодно, но только не по назначениию (отправляются к примеру они на Запад для поддержки их экономики в виде всяких резервов и так далее, часть уходит на Кавказ (типа переселение лакцев и прочее....), продажа ресурсов наших общих, доход от них, оседает в карманах олигархии).

Тебе это тоже спать мешает? или только до зайцев твои мысли доходят? :-)
Можно сказать, что и из моего кармана, ибо я проезд оплачиваю и, получается, за мой счет ходят электропоезда, а кто-то этими поездами пользуется бесплатно.
Меньше сборы - меньше электричек идет.
Хотя лазить через забор или пробегать за кем-то через турникет, я считаю, это унижение собственного достоинства.
Сергей ИГ 15 писал(а):или соседу плохо и я возрадуюсь? мерзкая русская черта.
А при чем тут "соседу плохо"? Я хоть слово за соседей сказал? Полноте...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

Сергей ИГ 15 писал(а):Нужно выйти на пикет на рельсы...
Идите, может вас там всех и подавит....
Надо новости смотреть. ППК сказало будут сокращать электрички. Это частная лавочка. не нравится ходите пешком или ездите на машине.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Электрички

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Алёша писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):тебе какое дело до халявщиков? из твоего кармана что ли? ты знаешь, что все налоги, которые ты платишь с работы, отправляются куда угодно, но только не по назначениию (отправляются к примеру они на Запад для поддержки их экономики в виде всяких резервов и так далее, часть уходит на Кавказ (типа переселение лакцев и прочее....), продажа ресурсов наших общих, доход от них, оседает в карманах олигархии).

Тебе это тоже спать мешает? или только до зайцев твои мысли доходят? :-)
Можно сказать, что и из моего кармана, ибо я проезд оплачиваю и, получается, за мой счет ходят электропоезда, а кто-то этими поездами пользуется бесплатно.
Меньше сборы - меньше электричек идет.
Хотя лазить через забор или пробегать за кем-то через турникет, я считаю, это унижение собственного достоинства.
Сергей ИГ 15 писал(а):или соседу плохо и я возрадуюсь? мерзкая русская черта.
А при чем тут "соседу плохо"? Я хоть слово за соседей сказал? Полноте...
на этот вопрос не ответил :-)


ты знаешь, что все налоги, которые ты платишь с работы, отправляются куда угодно, но только не по назначению (отправляются к примеру они на Запад для поддержки их экономики в виде всяких резервов и так далее, часть уходит на Кавказ (типа переселение лакцев и прочее....), продажа ресурсов наших общих, доход от них, оседает в карманах олигархии).

Тебе это тоже спать мешает? или только до зайцев твои мысли доходят? :-)
Последний раз редактировалось Сергей ИГ 15 12 окт 2012, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

Алёша писал(а):Хотя лазить через забор или пробегать за кем-то через турникет, я считаю, это унижение собственного достоинства.
+1000
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Электрички

Сообщение Сергей ИГ 15 »

xamxays писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):Нужно выйти на пикет на рельсы...
Идите, может вас там всех и подавит....
Надо новости смотреть. ППК сказало будут сокращать электрички. Это частная лавочка. не нравится ходите пешком или ездите на машине.
с Вами ингор. полный.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Электрички

Сообщение Ona »

Transmission писал(а):Обычно электрички отменяют из-за нехватки денег, но в час-пик это делать как-то нелогично.

Это старая сказка РЖД. Если иногда следить за новостями о РЖД, то часто можно узнать, что его руководство и родня руководства (сын Якунина) позволяют себе такие покупки, что, будь на самом деле все так убыточно, об этих приобретениях даже и речи не могло быть.
И вообще, РЖД-это стратегически важное для страны учреждение (или предприятие). И будь у руля страны не алчные казнокрады и предатели, а порядочные люди, которые бы добросовестно выполняли свою работу, то они не допустили бы превращения РЖД в фактически частную контору, у руководства которой одна лишь цель - максимум прибыли при минимуме затрат,т.е. переводя на русский язык -это душитесь в максимально возможном минимуме количества электричек. Что сейчас и наблюдается.
А дальше картина представляется еще более печальной: дома строятся и будут строится, а электрички не добавляются, а сокращаются.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Электрички

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Ona писал(а):
Transmission писал(а):Обычно электрички отменяют из-за нехватки денег, но в час-пик это делать как-то нелогично.

Это старая сказка РЖД. Если иногда следить за новостями о РЖД, то часто можно узнать, что его руководство и родня руководства (сын Якунина) позволяют себе такие покупки, что, будь на самом деле все так убыточно, об этих приобретениях даже и речи не могло быть.
И вообще, РЖД-это стратегически важное для страны учреждение (или предприятие). И будь у руля страны не алчные казнокрады и предатели, а порядочные люди, которые бы добросовестно выполняли свою работу, то они не допустили бы превращения РЖД в фактически частную контору, у руководства которой одна лишь цель - максимум прибыли при минимуме затрат,т.е. переводя на русский язык -это душитесь в максимально возможном минимуме количества электричек. Что сейчас и наблюдается.
А дальше картина представляется еще более печальной: дома строятся и будут строится, а электрички не добавляются, а сокращаются.
рад, что хоть один здравомыслящий человек (ну кроме меня естественно :-) ) появился на этом форуме.

а то видите.... оказывается РЖД теперь частная и на этом основании можно и электрички все закрыть (можно подумать собственники РЖД строили эти рельсы и так далее....) Это стратегическая отрасль и гос-во обязано наводить порядок. (ну либо жители должны сами проводить пикеты прям на этих рельсах и добиваться выполнение своих требований, но боюсь пока не сменится несколько поколений к нам так и будут относиться со стороны гос-ва как к молчаливым существам.
Последний раз редактировалось Сергей ИГ 15 12 окт 2012, 11:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

Ona писал(а): Это старая сказка РЖД. Если иногда следить за новостями о РЖД, то часто можно узнать, что его руководство и родня руководства (сын Якунина) позволяют себе такие покупки, что, будь на самом деле все так убыточно, об этих приобретениях даже и речи не могло быть.
Чистая прибыль группы "Российские железные дороги" ("РЖД") по МСФО в 2011 году составила 183 млрд рублей,
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Электрички

Сообщение Transmission »

Ona писал(а): Это старая сказка РЖД. Если иногда следить за новостями о РЖД, то часто можно узнать, что его руководство и родня руководства (сын Якунина) позволяют себе такие покупки, что, будь на самом деле все так убыточно, об этих приобретениях даже и речи не могло быть.
Я слежу за новостями по направлениям. РЖД, а точнее местные ППК, живут за счёт дотаций государства, их-то и распиливают. Государство решило, что надо прекращать финансирование. А без него пассажирские перевозки убыточны, приходится сокращать.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация