Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Интернет

Сообщение лиса-Алиса »

У нас сегодня сутра постоянные обрывы связи.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Интернет

Сообщение lika »

Артем-Сергеевич писал(а):Опять ничего не работает((((!!!! Сижу с телефона. В тех. Поддержке сказали что во всем виноват один абонент. Так как когда он подключается он забирает на себя весь поток(не знаю почему так) И пока мол они его не найдут. Так и будет((
Нам сегодня тоже самое сказали, инета не было весь вечер. Типа вирус на компе у какого то абонента и он кладет всю сеть в 7 доме. Главное типо не всего района, а только 7 дома. Интересно как они отмазываются перед 9 домом или 15 например!
Уважаемый абонент который "кладет" 7 дом :-D , да будет вам новый провайдер, будет. Завтра же звоню срочно насчет Домолинк, где он застрял то. *WRITE*

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Интернет

Сообщение lika »

xamxays писал(а):
гроза_эмомалышек писал(а):Как ни странно при подаче заявки на подключение (через сайт) в "зоне предоставления услуг" есть наш микрорайон, думаю это хороший знак, жду звонка оператора, как что-нибудь станет известно - сообщу!
Вроде домолинк предлагает сейчас только ADSL интернет *GIRL SAD*
Сообщение от 6 декабря. *GIRL SAD* Не думаю что за неделю что то изменилось. Но уточню.

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение SIPE »

Я тоже хочу такой вирус, чтобы весь трафик на себя стягивать :-D
Изображение

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Интернет

Сообщение prosto_ya »

Точно! Такую "отмазку" только МТЕЛ и мог придумать!! Скоро этот абонент начнет стягивать на себя весь траф сначала кучино, а потом и всего железнодорожного, а там и до москвы доберется....так что Мортон тут ни при чем 8-)
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Интернет

Сообщение lika »

Спрут какой то прям.

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Интернет

Сообщение LuckyMan »

lika писал(а):Типа вирус на компе у какого то абонента и он кладет всю сеть в 7 доме. Главное типо не всего района, а только 7 дома. Интересно как они отмазываются перед 9 домом или 15 например!
И в 3м доме каждый день одно и то же - обрывы каждые 3 минуты, и даже в офисе нашего ТСЖ :-D такая же картина.

Все это тупые отмазы недосисадминов

Аватара пользователя

karkon
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:09

Re: Интернет

Сообщение karkon »

lika писал(а):
Артем-Сергеевич писал(а):Опять ничего не работает((((!!!! Сижу с телефона. В тех. Поддержке сказали что во всем виноват один абонент. Так как когда он подключается он забирает на себя весь поток(не знаю почему так) И пока мол они его не найдут. Так и будет((
Нам сегодня тоже самое сказали, инета не было весь вечер. Типа вирус на компе у какого то абонента и он кладет всю сеть в 7 доме. Главное типо не всего района, а только 7 дома. Интересно как они отмазываются перед 9 домом или 15 например!
Уважаемый абонент который "кладет" 7 дом :-D , да будет вам новый провайдер, будет. Завтра же звоню срочно насчет Домолинк, где он застрял то. *WRITE*
Уважаемый абонент, не Вы ли положили сайт "ЕдРа" позавчера, если Вы то я согласен потерпеть *ROFL*
Кучинский "старожил".

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Интернет

Сообщение LuckyMan »

Звонил в домолинк - они нас только по ADSL (через городской телефон) подключают и в планах нет широкополоски. *NO*

Телефон покупать не собираюсь - так что - не вариант - можно ничего от них не ждать @=

Блин, мы по всем показателям живем в глухой деревне - и это в 30 минутах от центра Москвы *ROFL*

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Интернет

Сообщение sklroman »

LuckyMan писал(а):Звонил в домолинк - они нас только по ADSL (через городской телефон) подключают и в планах нет широкополоски. *NO*

Телефон покупать не собираюсь - так что - не вариант - можно ничего от них не ждать @=

Блин, мы по всем показателям живем в глухой деревне - и это в 30 минутах от центра Москвы *ROFL*
узнавайте подробнее... они проведут телефонный кабель... нужен будет VDSL2 роутер... но городской номер брать не обязательно и платить за него соответственно....

обычная локалка ethernet только провод телефонный и иная чем в витой паре структура сигналов... предельные скорости VDSL2 вполне достаточные для нормальной жизни... только скорей всего исходящии канал может быть заметно уже чем входящий....
Последний раз редактировалось sklroman 14 дек 2011, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация