Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

SIPE писал(а):
лиса-Алиса писал(а):А я вот что хотела спросить. Однажды я опаздывала, пришла на платформу, а у кассы народу тьма. А электричка уже подъехала, я прыгнула в неё без билета. И потом всю дорогу мучилась, а вдруг зайдёт контролёр, я опозорюсь на весь вагон, я никогда не ездила зайцем. Сейчас сколько штраф? 1000р? И что в эл-ке делают с "зайцами".
Зайцев выкидывают прям на ходу :-)
А если серьёзно, билет можно купить у контролёра, но обойдётся на 50р. дороже.

Вы меня успокоили, то есть сейчас не штрафуют? А только берут полную стоимость проезда от начала и до конца пути?
То-то я постоянно на Реутово вижу что люди через заборы перемахнут и идут себе спокойно на платформу. Так получается или бесплатно проедут (скорее всего так чаще и бывает) или 50 р отдадут.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Электрички

Сообщение Оксана »

[Зайцев выкидывают прям на ходу :-)
А если серьёзно, билет можно купить у контролёра, но обойдётся на 50р. дороже.[/quote]
Вы меня успокоили, то есть сейчас не штрафуют? А только берут полную стоимость проезда от начала и до конца пути?
То-то я постоянно на Реутово вижу что люди через заборы перемахнут и идут себе спокойно на платформу. Так получается или бесплатно проедут (скорее всего так чаще и бывает) или 50 р отдадут.[/quote]

Те кто через заборы перепрыгивают ни за что у контролера не купят билет,они обычно перебегают из вагона в вагон)))

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а):Так получается или бесплатно проедут (скорее всего так чаще и бывает) или 50 р отдадут.
Не совсем так, 50 руб. это услуги + стоимость проезда, т.е. минимум 50+16,5 если одна зона. Но! если вы сели там где нет касс, например Есино, то берут только за проезд, без 50 ре.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):Муж с утра простоял 40 минут ожидая электрички, три проехали мимо, замерз, плюнул и домой вернулся. Сейчас я пойду попытаюсь.
А они по расписанию должны были быть7 Или он так на обум пошел и попал в окно?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Электрички

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):
lika писал(а):Муж с утра простоял 40 минут ожидая электрички, три проехали мимо, замерз, плюнул и домой вернулся. Сейчас я пойду попытаюсь.
А они по расписанию должны были быть7 Или он так на обум пошел и попал в окно?
Утром окна в электричках? Это что-то новенькое.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Мэйн Кун писал(а):
lika писал(а):Муж с утра простоял 40 минут ожидая электрички, три проехали мимо, замерз, плюнул и домой вернулся. Сейчас я пойду попытаюсь.
А они по расписанию должны были быть7 Или он так на обум пошел и попал в окно?
У меня муж недавно мёрз в Новогиреево. Я ещё когда он там по району ходил скинула смс-ку с расписанием , которое я посмотрела на сайте туту.ру.Он пришёл а эл-ки так и не было. Там ещё много народу было, видимо что-то с эл-ми произошло. Так что сбои везде могут быть. А сегодня вообще машина долго не заводилась.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):Утром окна в электричках? Это что-то новенькое.
Утро у всех по разному начинается, может он на 10-11 опоздал, а следующая только в 10-45, вот и замерз... Но правда в это время по расписанию вообще кажись нет эл-к, значит сбой., бывает.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Электрички

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):
lika писал(а):Муж с утра простоял 40 минут ожидая электрички, три проехали мимо, замерз, плюнул и домой вернулся. Сейчас я пойду попытаюсь.
А они по расписанию должны были быть7 Или он так на обум пошел и попал в окно?
По расписанию конечно, он же второй год ездит на работу на электричке.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Электрички

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а):Утром окна в электричках? Это что-то новенькое.
Утро у всех по разному начинается, может он на 10-11 опоздал, а следующая только в 10-45, вот и замерз... Но правда в это время по расписанию вообще кажись нет эл-к, значит сбой., бывает.
Нет раньше, он домой зашел уже в 9 часов обратно. Стыдно признаться, но я незнаю во сколько он ездит на работу, я сплю в это время. Знаю что в районе то ли 7, то ли 8 часов.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Я в таких случаюсь иду в магазинчик и там хожу, смотрю чего продают. :-D , так и время быстро бежит.
Но конечно если ждать эл-ку и опаздывать не имело смысла, то тогда конечно лучше домой.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация