Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Электрички

Сообщение Ona »

лиса-Алиса писал(а):Сегодня написала в ЦППК электронное письмо, чтобы решили проблему душегубки и толкотни в электричках на нашей станции. Так как в период с 7:09 и до 7:56 вообще невозможно войти .
Посмотрим что из этого получиться.
P.S. ехала на 7:56 , в до Реутова, так на станции мужчина как вывалился из электрички, что аж женщина вскрикнула, он так сильно ударился об землю... стало мне совсем страшно ездить...
Помимо ЦППК желательно бы написать еще Воробьеву и в Антимонопольную службу. Я давно собираюсь это сделать, но все никак руки не доходят. Может, потому что стала сейчас ездить на 9.05, там немного посвободнее. Но уже и в это время с каждым днем народу все больше и больше. Более действенно было бы, если бы отправили в Антим. службу, Воробьеву и в ЦППК коллективное письмо. А самое эффективное - выйти на пути и чтобы это действо освятило ТВ. Только в таком случае можно заставить держателей шубохранилищ прислушаться к тем, кто их кормит.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Ona писал(а):А самое эффективное - выйти на пути и чтобы это действо освятило ТВ
Освящает Церковь. Только для вас, людей с либеральными нарушениями мыслительной деятельности, нет ничего святого, кроме доллара.
Ona писал(а):Только в таком случае можно заставить держателей шубохранилищ прислушаться к тем, кто их кормит.
Понеслась трава по кочкам... Меньше читайте вбросов от блоггера Олёши ;D
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Электрички

Сообщение Ona »

Алёша писал(а):
Ona писал(а):А самое эффективное - выйти на пути и чтобы это действо освятило ТВ
Освящает Церковь. Только для вас, людей с либеральными нарушениями мыслительной деятельности, нет ничего святого, кроме доллара.
Ona писал(а):Только в таком случае можно заставить держателей шубохранилищ прислушаться к тем, кто их кормит.
Понеслась трава по кочкам... Меньше читайте вбросов от блоггера Олёши ;D
Алеша, переход на личности вместо конструктивного диалога характерен больше для некоторых представительниц женского пола, у которых плохо с логикой и мышлением. Не уподобляйтесь им. *BYE*

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Алёша писал(а):Между прочим, соседи, эл-ка в 7:40, что шла от станции с брутальным названием "Крутое", ближайшие две недели будет следовать только от станции "Железнодорожная". Сегодня подъезжает - а в вагоне ПУСТО! Имейте в виду, товарищи!
Не знала я этого. То есть покатаемся 2 недели а дальше будь что будет?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

лиса-Алиса писал(а):
Алёша писал(а):Между прочим, соседи, эл-ка в 7:40, что шла от станции с брутальным названием "Крутое", ближайшие две недели будет следовать только от станции "Железнодорожная". Сегодня подъезжает - а в вагоне ПУСТО! Имейте в виду, товарищи!
Не знала я этого. То есть покатаемся 2 недели а дальше будь что будет?
А дальше все так же - в тесноте и в обиде
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Я, конечно надеюсь, что это они пока сделали, чтобы как-то подкорректировать расписание в будущем, хорошо бы , если они введут эл-ку из Желдора на постоянно.

Алёша писал(а):Между прочим, соседи, эл-ка в 7:40, что шла от станции с брутальным названием "Крутое", ближайшие две недели будет следовать только от станции "Железнодорожная". Сегодня подъезжает - а в вагоне ПУСТО! Имейте в виду, товарищи!
Неужели они прочитали моё сообщение и так быстро среагировали, аж удивительно.
Алёша, а на нашей станции-то много народу было? Я так понимаю ещё не все люди знают об этих изменениях.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

лиса-Алиса писал(а):Неужели они прочитали моё сообщение и так быстро среагировали, аж удивительно.
Алёша, а на нашей станции-то много народу было? Я так понимаю ещё не все люди знают об этих изменениях.
Вряд ли. Это временные изменения, судя по всему, связанные с ремонтом пути. Яндекс-электрички в мобиле так сказали, во всяком случае.
На станции народу было как обычно в этом время.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

Крутое — Москва (Курский вокзал)

07:40 кроме: Салтыковская
ежедневно по 4 ноября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 окт, 1, 2 нояб


Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)

07:40 кроме: Салтыковская
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 окт, 1, 2 нояб
Внимание!
В период с 27 октября по 5 ноября (точная дата зависит от направления) вводится зимний вариант расписания подмосковных электричек. Отменяются "летние" электрички, расписание или маршрут следования некоторых других изменяется. Ряду поездов отменяются или назначаются остановки по пути следования.

Информация об этих и других изменениях доступна на страницах нашего сервиса. Будьте внимательны при планировании поездок!
http://rasp.yandex.ru/station/9601767?t ... n=schedule

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Кому нужны билетики на Москву за 26 руб, на 23, 24, 25 октября?
Я накупила заранее, теперь они не пригодятся. (покупала в Карачарово, оттуда до Москвы 26 руб стоит), так за 26 руб. ездила прошлую неделю.

Кому нужно-пишите в личку, завтра я на 7:40 буду ехать в Реутов. Могу с утра передать.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Электрички

Сообщение Mostovik »

Не знаю, успокоит ли вас данная информация, но в этом году должно начаться строительство 4 пути до Желдора, для улучшения пассажирского движения. Строить, наверное, будут 1.5-2 года, но этот путь должен существенно разгрузить направление. Также будут реконструировать большинство платформ, везде появятся турникеты.
По Ярославскому направлению строительство уже началось.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация