Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

rost99 писал(а):Очередной сюрприз от PID:
8-08 отменен 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 окт, 1, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 нояб
В последующие уже не протолкнуться.
а откуда инфа?

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Электрички

Сообщение rost99 »

Eleno4ka писал(а):а откуда инфа?
За 12(сегодня) число из личных наблюдений, за последующие из расписания на яндексе. На станции висит телеграмма, по ней видно что 8-08 отменен, но по каким числам не понятно.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

rost99 писал(а):
Eleno4ka писал(а):а откуда инфа?
За 12(сегодня) число из личных наблюдений, за последующие из расписания на яндексе. На станции висит телеграмма, по ней видно что 8-08 отменен, но по каким числам не понятно.
блин это беда конечно(( Я только один раз в неделю могу проснуться пораньше *GIRL CRAY*


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Электрички

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Нужно выйти на пикет на рельсы с требованием увеличить в час пик кол-во поездов. Но так как жители в большинстве своем пассивны и откровенно всего боятся, на это никто не пойдет. Так и будут к нам относиться как к скотам. Достаточно пустить один состав дополнительный где нибудь в районе 8.15 из Железки и пол часа спустя (в час пик), чтоб разгрузить наполняемость электричек. Но опять же заниматься из жителей этим никто не будет.

Аналогично с парковкой. Жители Северного Кучино вышли на пикет - как итог роща сохранена. Но наши жители к сожалению на пикет против парковки не пойдут (хотя, если постараться, то я думаю выйдут, одно собрание жителей возле ТСЖ нам в свое время организовать удалось, но я уже отошел от дел).

Падающего подтолкни. Народ, не борящийся за свои права, не достоин сожаления. А свои мозги всем не вставишь.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Сергей ИГ 15 писал(а):Достаточно пустить один состав дополнительный где нибудь в районе 8.15 из Железки и пол часа спустя (в час пик), чтоб разгрузить наполняемость электричек
В 8:14 от станции Железнодорожная отправляется эл-ка "Петушки-Москва", в Кучино без остановки. Так что единственный выход - пустить с 7:30 до 9:00 поезда каждые 5 минут.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Электрички

Сообщение Transmission »

Обычно электрички отменяют из-за нехватки денег, но в час-пик это делать как-то нелогично.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Электрички

Сообщение Сергей ИГ 15 »

повторю (кто не понял): достаточно будет два дополнительных поезда из Железки - примерно в 8.15 и 8.45. на станции Кучино.
Этого будет достаточно для разгрузки.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Transmission писал(а):Обычно электрички отменяют из-за нехватки денег, но в час-пик это делать как-то нелогично.
Да в час пик халявщиков ездит - мама не горюй!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Электрички

Сообщение Сергей ИГ 15 »

с 7.59 до 8.14 есть окно. в 8.07 можно пустить дополнит электричку.


в 8.35 другую (в окно).

от Железки считаю время.

http://rasp.yandex.ru/search/suburban/? ... mId=c21622


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Электрички

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Алёша писал(а):
Transmission писал(а):Обычно электрички отменяют из-за нехватки денег, но в час-пик это делать как-то нелогично.
Да в час пик халявщиков ездит - мама не горюй!
тебе какое дело до халявщиков? из твоего кармана что ли? ты знаешь, что все налоги, которые ты платишь с работы, отправляются куда угодно, но только не по назначениию (отправляются к примеру они на Запад для поддержки их экономики в виде всяких резервов и так далее, часть уходит на Кавказ (типа переселение лакцев и прочее....), продажа ресурсов наших общих, доход от них, оседает в карманах олигархии).

Тебе это тоже спать мешает? или только до зайцев твои мысли доходят? :-)

или соседу плохо и я возрадуюсь? мерзкая русская черта.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация