Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Интернет

Сообщение Оксана »

А я сделала так,позвонила в Мтел и сказала что хочу расторгнуть договор с ними,мне так же ответили что по телефону не принимают заявку,тогда я написала заявление ,отсканировала и отправила его в их абонентский отдел,на сайте должен быть эл.адрес.Потом через неделю пришла и написала заявление(приложив к нему еще и то что отсканировала),и мне сделали перерасчет на оплату с того числа когда было отправлено мое первое заявление.

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Интернет

Сообщение yandex21 »

А у нас и письменное заявление что-то не прокатило... Вот уже второй месяц шлют квитанции с задолженностью. Звоню разбираться, говорят что никакого заявления не видят, пишите заново. Но я ж как умная маня сняла копию с заявления с отметкой о принятии его от января-месяца. Потому сама шлю всех лесом, пусть разбираются у себя. ]:->
Центр-2

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Интернет

Сообщение Akula »

Странно, мы когда отказывались от Мтела- нам сразу же сделали доп.соглашение (или типа того) о расторжении договора и все (оформляли в 6 корпусе) . Выдали сразу на руки- проблем не возникло вообще.

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Интернет

Сообщение yandex21 »

Akula писал(а):Странно, мы когда отказывались от Мтела- нам сразу же сделали доп.соглашение (или типа того) о расторжении договора и все (оформляли в 6 корпусе) . Выдали сразу на руки- проблем не возникло вообще.
Мы договор не расторгали, т.к. пользуемся еще их телефонией. Отказались только от услуги Интернет. :-D телефон нас пока устраивает.
Центр-2

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение tknva »

домолинк как подключает ?
adsl ? что там у них ?

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Интернет

Сообщение VladimirL »

всё у них нормально- по выделенке подключают

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Интернет

Сообщение Мэйн Кун »

VladimirL писал(а):всё у них нормально-
ну как нормально..? пофигисты они... в начале января подал заявку, присвоили номер. Сказали в течении 2-х недель подключат. Т.к. мортон телеком не напрягает, жду...

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Интернет

Сообщение VladimirL »

Мэйн Кун писал(а):
VladimirL писал(а):всё у них нормально-
ну как нормально..? пофигисты они... в начале января подал заявку, присвоили номер. Сказали в течении 2-х недель подключат. Т.к. мортон телеком не напрягает, жду...
Ну на этапе подключения были непонятки.. подал заявку, сказали ждать звонка.. В итоге выяснилось что заявку рассмотрели в течении 10 минут и мне надо было сходить самому в местном отделении подписать договор...
После подписания подключили на 3й день.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Интернет

Сообщение Оксана »

Да,с подключением у домодинка проблематично,нужно самим звонить и уточнять что по твоей заявке происходит.Лучше звонить в Балашихинское отделение,там девушка более внимательная,сразу мне назначила дату подключения в течении недели,и договор я попросила чтоб мне на дом принесли мастера которые будут подключать,при подключении сразу же и подписали его,никуда идти не пришлось.Все сделали не выходя из дома.

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Интернет

Сообщение Alora »

Мы тоже подключили Домолинк - все начиналось хорошо - приехали заключили договор, получили пороли, оплатили.... а потом началась эпопея с подключением инета)))) в первую субботу к нам не пришли, в середине недели узнала, что наша заявка на понедельник была, в итоге пришли во вторую субботу) подключение выглядела так: пришли два молодых человека скрутили нам кабель и оставили его нам в коридоре, т.к. дырки в квартиру они не сверлят, чему мы были очень удивлены, т.к. никто не предупредил) а так инет ничего, работает уже неделю)

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация