Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Интернет

Сообщение Оксана »

Да,похоже у них тоже неразбериха,я сижу жду 10 дней подключения,говорят заявка на рассмотрении,потом позвонила в ближайшее к нам отделение сказали,что вот сейчас заявку запустили в производство после моего звонка,вообщем если еще и деньги за подключение берут неправильно,что будет с выставленными счетами???

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Интернет

Сообщение Akula »

В Домолинке никто счета выставлять нам не будет- надо просто своевременно пополнять свой лицевой счет (также как и у любого нормального интернет провайдера- типа Корбина, Стрим и т.д.)

Аватара пользователя

Александра
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:26
Дом: 9
Подъезд: 6

Re: Интернет

Сообщение Александра »

кроме домолинка и м-тела какие-то провайдеры еще на нашей (Речная) улице работают?

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Интернет

Сообщение Akula »

Пока нет больше никого

Аватара пользователя

beev
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 10:25

Re: Интернет

Сообщение beev »

Оформил Домолинк в конце января, после моей заявки по телефону позвонили дня через 3. Первоначально договор пришлось подписывать у них в офисе в Железке рядом со станцией. Оплачивал только трафик по выбранному тарифу на месяц, за подключение ничего не взяли. Квитанций никаких не присылают, просто вхожу в личный кабинет и смотрю, сколько осталось. При моем безлимитном тарифе списывается приблизительно 1/30 часть за день. Сегодня попробовал пополнить баланс через терминал "Евросети" - все ОК, комиссии нет. Роутер ставил самостоятельно, скорость радует, пока никаких проблем с соединением нет.


velmiska
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 05:56

Re: Интернет

Сообщение velmiska »

Я не могу сказать домолинк плохой или хороший,т.к. только подключилась,но вот просто рассказала,как со мной произошло.Наверняка везде бывают свои ляпы.А дальше поживем-увидем.За сутки работы с домолинком не было разрывов,а это уже большой плюс для меня.


velmiska
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 05:56

Re: Интернет

Сообщение velmiska »

кстати,деньги вернули в тот же день на лицевой счет.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Интернет

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Добрый день, форумчане!
Вопрос по оплате доступа в интернет МТЕЛ:
Кто-нибудь оплачивал квитанции через интернет-банк? Какие реквизиты нужно указывать: ООО "Мортон-Телеком" или ЗАО "ЕРКЦД"?

Ни по одному из телефонов на этот вопрос мне ответить не смогли, единственная удача- по номеру для справок 4 раза переводили на юных барышень из бухгалтерии, которые задумчиво тянули нечто вроде "ээээ, сейчас я Вас переключу":)
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Интернет

Сообщение yandex21 »

Суперуважухаиреспект писал(а):Добрый день, форумчане!
Вопрос по оплате доступа в интернет МТЕЛ:
Кто-нибудь оплачивал квитанции через интернет-банк? Какие реквизиты нужно указывать: ООО "Мортон-Телеком" или ЗАО "ЕРКЦД"?
Я сначала оплачивала на реквизиты ЕРКЦД, но они постоянно что-то путали при разноске платежей - обычно вешали всю сумму на Телефонию или межгород, а по интернету долг образовывался. Последний раз пообщалась с девушкой из бухгалтерии МТЕЛ, она сказала, что лучше платить напрямую им. Вот за январь заплатила уже на реквизиты МТЕЛ, все дошло верно.
А вообще если какие-то вопросы по оплате возникают, я звоню в МТЕЛ и прошу соединить с отделом, который занимается оплатами. И вопрос обычно быстро решается. :-)
Центр-2

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Интернет

Сообщение Суперуважухаиреспект »

yandex21, спасбо за информацию!
Вот в МТЕЛ я и пыталась сегодня сие выяснить, но не удалось. Пятница, что тут скажешь!)))))
ни ругайся, нащяльнике!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация