Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Электрички

Сообщение tigrinna »

rost99 писал(а):
tigrinna писал(а): Я беру Кучино-Серп за 693. И в Москве тоже выйти свободно можно.
Выйти на Курской через турникет без драки с охраной по абонементу Кучино-Серп? а войти?
Выйти без драки,ДА.А вот входить не входила,не знаю *PARDON*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Электрички

Сообщение rost99 »

Paul_ACE писал(а): будем брать билеты до Салтыковки и в Кучино вообще остановок не будет...
По моим наблюдениям, когда беру проездной на курской, большинство берет проездной именно до Салтыковки. Но останавливаются там далеко не все. Из 40 утренних электричек 19 проследуют салтыковку без остановки. Зато в Кусково, где на всей платформе 3 человека обычно стоит, останавливается почти каждая. Может, конечно, статистику по итогам пятилетки собирают. :-)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Электрички

Сообщение Оксана »

Если учесть как бурно в нашем районе ведется застройка,то думаю электрички нужно добавлять.Года через 2 будет еще больше народа.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Электрички

Сообщение Stiv »

rost99 писал(а):
Paul_ACE писал(а): будем брать билеты до Салтыковки и в Кучино вообще остановок не будет...
По моим наблюдениям, когда беру проездной на курской, большинство берет проездной именно до Салтыковки. Но останавливаются там далеко не все. Из 40 утренних электричек 19 проследуют салтыковку без остановки. Зато в Кусково, где на всей платформе 3 человека обычно стоит, останавливается почти каждая. Может, конечно, статистику по итогам пятилетки собирают. :-)
Кусково расположены крупные предприятия РЖД, и для работников остановка постоянная, на Чухлинке переход на ст. Перово то же постоянная остановка


alalone
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:04

Re: Электрички

Сообщение alalone »

не раскрывайте секретов :-)

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Электрички

Сообщение rost99 »

Второй день подряд наблюдаю контролёров на 18-30 из Москвы. Никогда раньше в вечерних их не было.

Аватара пользователя

Anrose
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:48
Дом: 5

Re: Электрички

Сообщение Anrose »

да и с утра они тоже ходят.... 2-й раз за неделю *SCRATCH*

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Электрички

Сообщение prosto_ya »

Ну они периодами всегда возникают- месяц ходят, два отдыхают :-) Я кстати раньше думала, что они только на дальних электричках, поэтому была очень удивлена увидев их на вечерней эл-ке до Железки *SCRATCH*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Электрички

Сообщение Ярослава »

И все забито, не воткнуться.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Электрички

Сообщение prosto_ya »

Дааа, вот я кстати заметила, что народу стало реально больше в разы!!!! Если раньше я с утра в эл-ке от Желдора садилась (!!), то сейчас я туда еле влажу!!! Даже не знаю с чем это связано- то ли осень, то ли новостройки начинают быстренько заселятся...
Не по теме, но вы кстати не в кусре, что за здание строится напротив Перекрестка- это ТЦ или жилое опять?? Боюсь себе даже представить, когда к нас достроят Северное Кучино, в Железке сдадут Ольгино и Кооперативную до конца...вот когда наступит полная опа :(
9 дом, 6 подъезд

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация