Новости г. Железнодорожного

Новости нашего района
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Новости г. Железнодорожного

Сообщение lika »

Новости г. железнодорожного пишем тут...

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение xamxays »

Ответ властей о строительстве подземного перехода под Носовихинским шоссе.
Вложения
fionutdcbufhabycmzio.png
fionutdcbufhabycmzio.png (171.78 КБ) 12668 просмотров
fionutdcbufhabycmzio.png
fionutdcbufhabycmzio.png (171.78 КБ) 12668 просмотров
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение Алёша »

Про подземный переход - новость-боян... Ждем-с!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение Ярослава »

Да, а я вот недавно, с форума Ольгино узнала, что в нашей Железке сейчас строяться еще 28 домов (и в Подольске тоже28) -2е место по все Моск. обл. Больше только в Балашихе-30 домов. И в СМИ полно инфы и мол с инфраструктурой и т.п. Во заживем плотненько так и дружно! Я иногда в центр Железки утром не могу проехать(с керамики перекрывают дорогу, все забито), не то что в Москву. И в сад соответственно простым менеджерам, инженерам детям классу так к пятому место дадут. Большинство домов от Главмосстрой-недвижимость(13 корпусов на 196,5 тысяч кв.м. жилья) сдача 4 кв-л 2012 года

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение Ярослава »

Вот еще инфа с сайта мортона для размышления :-[

В 2010 году компания завершила реализацию госконтракта с Внутренними Войсками МВД РФ на общую сумму 2,2 млрд. руб., в рамках которого компания передала более 40 тыс. кв.м. жилья. Госконтракт был реализован в рекордные сроки, и 629 семей очередников получили квартиры в новых микрорайонах ГК «МОРТОН» в подмосковном городе Железнодорожный. ( на Юбилейной 1 488 квартир всего у нас 1 814 квартир) :-[
В настоящее время продолжается реализация крупного госконтракта с Министерством Обороны РФ в г.о. Балашиха, где ГК «МОРТОН» возводит для военнослужащих микрорайон из 24 домов с площадью жилья порядка 480 тысяч кв.м. Общая стоимость этого госконтракта составляет 17,1 млрд. руб. Также идет строительство жилого дома площадью 20,7 тыс. кв. м в г. Зеленоград по госзаказу Внутренних войск МВД РФ.

А еще узнала, что местная администрация у с к о р я л а оформление документов по некоторым квартирам, т. е. существует определенная договоренность. Инересно за сколько? Раньше это практиковалось и в моем городе во многих инстанциях, но потом это все прыкрыли.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение Ярослава »

ЖК "Центральный" будет раположен на Маяковской(строительный адрес). Это между Ольгино и Юбилейкой. Во закупорка будет по дорогам с 2013 года! Почитала интересную статейку в "Недвижимость и цены". Там 13 корпусов ГМС-2001 со своей инфрой и даже храмом. Кому интересно, на сайте Главмосстрой-Недвижимости.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение Ярослава »

Меня и моего почти шестилетнего сынишку опять обломали с местом в сад. Еще и нагрубили. Нам в школу на следующий год, а в подготовительную группу не попасть. Начали подключать знакомых знакомых. Если и будет, то еще не известно за какую маржу. Во страна .... в один сад у себя уже отстояли 3 года.


Уважаемый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:49

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение Уважаемый »

таким боком можно долго ждать погоды у моря!потому как надо не машину выбирать а ребенку образование давать! а то вы только и можете плакаться и удивляться *JOKINGLY*

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение Ярослава »

А какое Ваше право мне советовать? А сколько у Вас детей, Уважаемый и какого возраста? Лучше найдите кого подключить, у нас полно в ЮК пяти-шестилеток, детей обычных менеджеров, инженеров *BYE* ( хорошо зарабатывающих). Но и частный сад нам уже не вариант-подготовка к школе нужна!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение Алёша »

Ярослава
Меня к школе замечательно готовили дома. Я читал уже с 4-х лет, писал с 5. Так что все в Ваших руках! :-)

Уважаемый
А Вы, действительно, сначала родите ребенка, а потом уже давайте ценные указания.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация