Новости г. Железнодорожного

Новости нашего района
Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение Alex1974 »

Анастасия писал(а):Всем привет!
Ребята, что происходит?
1. Меня в отель не могли заселить и поставить на учет, тк нет в Железке или Балашихе ул. Речная в УФМС.
2. Мне не могут сейчас сделать 2 ндфл, тк нет ул Речной в налоговом органе.
Меня тоже всегда волновал этот вопрос... по поводу доброго "Мортона", который бесплатно содержит в своих районах паспортисток (в структуре своего "Домуса"), предоставляет им им за свой счет (бесплатно) в Управляющих Компаниях помещения и т.п...
Какого черта они такие "добренькие"...? *BYE*
А еще больше меня стал волновать этот вопрос в тот момент, когда !НИ МНЕ! (, и ни одному из членов моей семьи, которые уже почти два года прописаны в районах Мортона в этом городе) не прислали приглашения на местные выборы (и в списках выборных нас также не оказалось...)
Такое ощущение создалось, что "мортоновские" районы вообще не в этом городе, а что-то обособленное...
И паспортный учет и прописка в них - это фикция (иначе - почему нет людей в списках городских для голосования...)

Такая же ситуация с Единым Городским Расчетным Центром, в котором есть все дома города (и можно оплатить там любые услуги ЖКХ), кроме домов Мортона (на Речной, на Юбилейной, и на Смельчак).
Это очень странная ситуация.
И особенно странной она кажется после случая с затроением всех наших объектов недвижимости по кадастровому учету и массовых путаниц в ЕГРП (это всё из одной серии...). И еще на тему той же налоговой: мы после оформления собственности почти 2 года бились с ними и переписывались с этой 20 налоговой, чтобы объекты недвижимости в этих районах были внесены наконец в наши личные кабинеты налогоплательщиков. И это "радостное" событие свершилось всего месяц назад! А до этого, они даже не могли отыскать некоторые из этих объектов в своих базах, и присылали квитанции на непонятные снятые с учета кадномера без внесения в личный кабинет. Либо это полный бардак - либо действительно там что-то не так, раз такая путаница.
У нас вообще сложилось такое мнение, что все документы по этим районам оформляются и пересылаются в местных инстанциях по какой-то негласной договоренности, чтобы не поднималась пока шумиха.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение Мэйн Кун »

Анастасия писал(а):Всем привет!
Ребята, что происходит?
1. Меня в отель не могли заселить и поставить на учет, тк нет в Железке или Балашихе ул. Речная в УФМС.
2. Мне не могут сейчас сделать 2 ндфл, тк нет ул Речной в налоговом органе.
Привет! Может связано с тем, что обновились базы адресов в связи с объединением городов? Попробуй задать адрес: Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Кучино, Речная улица

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение Анастасия »

Я тоже подозреваю, что не обновились базы.
В электронном справочнике почты России - мы уже Балашиха, мик-н Кучино, ул. Речная
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение Ирина83 »

В связи с этим изменение нам не надо менять какие либо документы, кто-нибудь в курсе?

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение samarkin »

В связи с этими заморочками с адресами и почтой у меня вопрос. Если кто заказывает посылки из Китая с Алиэкспресс они доходят к вам до Речной в настоящее время? К нам престали доходить некоторые посылки. И я не могу понять китайцы виноваты, наша почта Росссии или дело в новом адресе, хотя индекс вроде не изменился.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение прохожая »

С момента изменения почтового адреса ко мне приходили заказные письма на которых был указан старый адрес.
Адрес изменился, а индекс - нет. Посылка должна дойти.
БОлее того...на почте, осенью, ( обратный адрес) рекомендовали указывать старый для скорейшего получения письма, т.к. на тот момент Почта РФ еще не адаптировалась к новому адресу и часто происходила путаница.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение Мэйн Кун »

samarkin писал(а):В связи с этими заморочками с адресами и почтой у меня вопрос. Если кто заказывает посылки из Китая с Алиэкспресс они доходят к вам до Речной в настоящее время? К нам престали доходить некоторые посылки. И я не могу понять китайцы виноваты, наша почта Росссии или дело в новом адресе, хотя индекс вроде не изменился.
Доходят. Со слов Китайцев из-за терактов усилили проверку на таможне, поэтому сроки доставки сильно увеличились.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение Alex1974 »

Федеральные каналы начали атаковать главу Балашихи.
Столько грязи никогда раньше не лили на Жиркова, тем более в "Вестях" в 20.00 (самый прайм-тайм)

https://www.youtube.com/watch?v=lZnYdLefY4o

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение Мэйн Кун »

5-я колонна наезжает на нашего мэра! С квитанцией смешно, там 24 тыс это последняя строка, т.е. либо долг либо разовый взнос на что то, а преподносят , что ежемесячный платеж.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Новости г. Железнодорожного

Сообщение Alex1974 »

Мэйн Кун писал(а):5-я колонна наезжает на нашего мэра! С квитанцией смешно, там 24 тыс это последняя строка, т.е. либо долг либо разовый взнос на что то, а преподносят , что ежемесячный платеж.
Там про имущество (помещения), приватизированное за копейки его семьёй - вот это новое для федерального канала.
Раньше такие обвинения звучали в адрес Жиркова только со стороны оппозиционных партий, типа партии "Яблоко".
http://mosobl.yabloko.ru/reutov/gromovs ... ast-1.html
http://mosobl.yabloko.ru/news/gromovsko ... ast-2.html
Если эти материалы действительно правда (что публиковала еще полтора года назад партия "Яблоко"), и всё ликвидное имущество в городе действительно подмяли под себя почти бесплатно члены семьи мэра и главных бандитов... - это действительно трэш... =-O

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация