Новости района

Новости нашего района
Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Новости района

Сообщение admin »

Иоан Васильевич
Добавлю. Минуту назад общался с провайдером Смайл. Сказали, что район плануруют подключать в апреле. Сейчас проводят работы (оборудование, кабель и все такое).

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Новости района

Сообщение admin »

AlexT
Центртелеком - это Домолинк

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Новости района

Сообщение admin »

samarkin
центр телеком...это брэнд домолинк
связь они осуществляют по телефонной линии..

нетбайнет так ничего определенного сказать не могут когда и как..

а смайл хочет с мартаsmileyпока только хочет..

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Новости района

Сообщение JAJA »

Новость старая но пусть будет :-[

С 1 октября 2010г в нашем ТСЖ работает паспортный стол. Там можно оформить временную регистрацию по месту пребывания.
Необходимые документы:
1. Согласие на временную регистрацию от застройщика
2. Копия предварительного договора, направленного на приобретение квартиры
3. Копия временного ордера
4. Копия паспорта (Свидетельство о рождении для детей).
Регистрации подлежат лица, имеющие паспорт гражданина РФ
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Новости района

Сообщение xamxays »

Если вы не писали заявление в ТСЖ на подключение телевизионной антенны, то по личному заявлению в ТСЖ вам сделают перерасчет.
Так же я думаю все заметили что у нас в квартирах есть радиоточки. Пока что они бесплатные, т.е. ТСЖ за них никому не платит(и с нас соответственно денег не берет), но будьте бдительны! как только к ТСЖ придут и попросят оплатить использование радиоточки они включат её в квитанцию. Смотрите внимательнее и решайте отказываться от неё тогда или оставлять.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Новости района

Сообщение xamxays »

Новость старая но полезная.
Для вывешивания внешнего блока кондиционера на фасад здания никаких согласований ни с Архитектурным комитетом г. Железнодорожный ни с ТСЖ не требуется. (особенно в свете отмены необходимости разрешения в г. Мосвке)
"Уважаемый Сергей Семенович! По Вашему поручению подготовлен проект Постановления Правительства Москвы об отмене процедуры согласования установки кондиционеров на фасадах многоквартирных домов. Указанным проектом внесены изменения в Постановление Правительства от ноября 2004 года и февраля 2005 года и отменяют процедуру согласования установки кондиционеров на фасады многоквартирных домов."
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Новости района

Сообщение lika »

Только что общалась с Рулевым, трубки уже устанавливают кто первые подал заявление.
Последний раз редактировалось lika 08 апр 2011, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Новости района

Сообщение lika »

По кондеям хоть и не надо никаких согласований, но все таки лучше вывешивать всем по определенной схеме, на форуме щитнико есть эксклипция - схемка по которой вешать их. А то некрасиво будет если натыкают кондеев, кто куда хочет. Да и Рулев просил тоже придерживаться схемы.


irisha_alex
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 11:29

Re: Новости района

Сообщение irisha_alex »

А что за 18 руб. за их обслуживание? Он как то прокомментировал это? Может был ответ на старом форуме, я просто не видела

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Новости района

Сообщение lika »

Про 18 руб. - это за установку и обслуживание и 1500 мы заплатили тогда за саму трубку, но стоит она дороже + установка = доплату размазали по месяцам, получилось 18 руб. в месяц, пока не окупится думаю где то в течении года - другого.
Последний раз редактировалось lika 08 апр 2011, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация