Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Новости нашего района
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение xamxays »

ABeL писал(а):
Домино писал(а):А нам мешают орущие дети по ночам в жутких истериках и срання тоже орут и родители их тоже. И главно не поймем откуда, ведь стена примыкает ко второму подъезду, мож оттуда оры.
а вот эта проблема меня тоже мучает, задолбали орать уже...
Почитала в теме 15-ого дома и поняла что не только мне так "свезло". Надо мной живет семья папа, мама, ребенок. К тому что они ПОСТОЯННО что-то двигают и роняют мы уже привыкли. Но вот что их дитё по имени Миша ВСЁ ВРЕМЯ бегает, привыкнуть очень трудно. Ребенку года 2-3 ходит, а точнее бегает по дому в ортопедических ботинках (но у меня полное ощущение, что подошва деревянная). Он бегает с 8-ми утра и до 23:00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ. В будни мы не можем лечь спать до 23:00, а в выходные не можем выспаться. Разговоры не помогают, ходить к ним устала, стучу по батареям когда он уже не просто бегает, а специально топает или прыгает (походу с дивана ли кресла на пол).
Успокаивают они ребенка только *люлями, после чего он начинает истерить. Соседи живущие НАД этим семейством переживают за ребенка и думают что в квартире под ними лагерь гестапо!
А тут похоже они ещё и собаку себе завели *DASH*
Парадокс в том, что соседи напротив тоже мучаются от соседей сверху, у которых тоже ребенок бегает вместе с собакой, но там ещё и родители джазу дают, иногда ночи на пролет, и не подумайте чего хорошего....они ругаются.
Вот как объяснить людям, что их дети не пупы земли и их надо воспитывать и объяснять что "хорошо", а что "плохо"
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Алёша »

Хе! У меня вчера сосед сверху пилил что-то до полуночи. А еще иногда он со своей мадамой ругается дико и швыряется инструментами. И это в ночи все.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Оксана »

Ну если у них ребенок гиперактивный,тут только дет.сад вам поможет.Собаки в наших домах мне кажется это вообще катастрофа.Если даже телефон на вибрации по утрам можно назвать перфоратором)))

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение xamxays »

Алёша писал(а):Хе! У меня вчера сосед сверху пилил что-то до полуночи. А еще иногда он со своей мадамой ругается дико и швыряется инструментами. И это в ночи все.
Лёш, основное слово ИНОГДА!! у нас тоже и сверлят периодами глубокими вечерами и соседи за стенкой орут (а нам по батареям стучали раньше, думая это мы *PARDON* ) и когда ребенок бегает, это понятно, приболел на улицу не пошел, а энергия прет, или разыгрался....но ПОСТОЯННО!!! это невыносимо. И в выходные если мы дома, то слышим как он бегает весь день, т.е. на улицу он не выходит (хотя пару раз видели как они идут из магаза) и спать днём тоже не ложится....
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение xamxays »

Оксана писал(а):Ну если у них ребенок гиперактивный,тут только дет.сад вам поможет.
Он ходит в сад, со слов мамы. Но в 17:30 он в будни уже дома. А гиперактивный, надо заниматься, в секции отдавать, а не говорить соседям, "ну это же ребенок"
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение ali »

Оксана писал(а):Ну если у них ребенок гиперактивный,тут только дет.сад вам поможет.Собаки в наших домах мне кажется это вообще катастрофа.Если даже телефон на вибрации по утрам можно назвать перфоратором)))
Почитал последние сообщения и сделал вывод, что живу в раю! :-D Даже с учет периодического соскребания с окон остатков чужого ужина! :-D Кстати про телефон: соседи сверху иногда свой телефон, который выполняет функции будильника, или роняет его на пол и забывает про него, или специально его туда укладывает, но в этом случае приходится просыпаться на час раньше обычного, т.к. телефон прыгающий по полу раненько утром действительно похож на перфоратор! :-)


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение ali »

А в целом проблема связана с отвратительной звукоизоляцией наших домов (П-44К/Т) + соседи могут, например, ламинат положить без соблюдения технологии, тогда живешь как внутри барабана. :-)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение xamxays »

ali писал(а):+ соседи могут, например, ламинат положить без соблюдения технологии, тогда живешь как внутри барабана. :-)
100% у нас именно так! сверху люди не делали стяжку
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение VladimirL »

Оксана писал(а):Ну если у них ребенок гиперактивный,тут только дет.сад вам поможет.Собаки в наших домах мне кажется это вообще катастрофа.Если даже телефон на вибрации по утрам можно назвать перфоратором)))
Нам такой телефон-перфоратор не дал поспать 1 января... Кто-то начал звонить соседу сверху с 5 утра.. телефон на полу лежал, наверно рядом с кроватью.. из постели вылазить не хотелось, чтоб подняться разбудить, в надежде что звонить перестанут или проснется тот кому звонят..
Проснулся он в 7,30 примерно ))


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Хитрый электрик »

xamxays писал(а):
ali писал(а):+ соседи могут, например, ламинат положить без соблюдения технологии, тогда живешь как внутри барабана. :-)
100% у нас именно так! сверху люди не делали стяжку
А может и делали? Стяжка не служит в качестве звукоизоляции.
xamxays писал(а):
Оксана писал(а):Ну если у них ребенок гиперактивный,тут только дет.сад вам поможет.
Он ходит в сад, со слов мамы. Но в 17:30 он в будни уже дома. А гиперактивный, надо заниматься, в секции отдавать, а не говорить соседям, "ну это же ребенок"
xamxays, у вас эгоизм чистой воды
Последний раз редактировалось Хитрый электрик 16 ноя 2012, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация