Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Новости нашего района
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение lika »

Одной у меня нервы крепкие что ли, соседка снизу слушает депеш мод до 6 утра, ребенок сверху младенец еще т.к. плачет до 3 ночи, так же сверху кто то на станке работает по выходным, ощущение такое из-за монотонного звука и периодически кто то иногда сверлит..
Ттт меня не напрягает вообще ничего из этого, обнаруживаю эти шумы все в моменты бессонницы или случайно когда проснусь.
Ну напрягает если только перфоратор рано утром в выходной.
Соседи снизу как то к нам поднялись, те что слушают депеш мод, думая что мы сверлим, глаза красные заплаканные, в истерике т.к. уснуть днем не могут от перфоратора, я улыбнулась про себя и подумала что сосед с перфоратором мстит за депеш мод ночью.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение xamxays »

Хитрый электрик писал(а):
xamxays писал(а):
ali писал(а):+ соседи могут, например, ламинат положить без соблюдения технологии, тогда живешь как внутри барабана. :-)
100% у нас именно так! сверху люди не делали стяжку
А может и делали? Стяжка не служит в качестве звукоизоляции.
Не делали,я знаю о чем говорю. У нас во время ремонта к ним крюк от люстры улез и наш ремонтник ходил исправлял и сказал, у них стяжки нет. Ещё предостерег, если они будут её делать и не сделают гидроизоляцию в месте нашей люстры, то всё окажется у нас на потолке.
Хитрый электрик писал(а):
xamxays писал(а):
Оксана писал(а):Ну если у них ребенок гиперактивный,тут только дет.сад вам поможет.
Он ходит в сад, со слов мамы. Но в 17:30 он в будни уже дома. А гиперактивный, надо заниматься, в секции отдавать, а не говорить соседям, "ну это же ребенок"
xamxays, у вас эгоизм чистой воды
Эгоизм это если бы я возбухала когда ребенок ночью просыпается плачет, или смеется утром когда играет. А я ПРОШУ (именно прошу) не бегать по голове у меня 15 часов в день!! Я ложусь спать в будни в 22:00 я встаю в 6 утра и пыталась попросить соседей что бы они усмиряли ребенка к 21:30-22:00, но они к моим просьбам глухи!!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение девочка_колокольчик »

xamxays, к сожалению или к счастью,но ребенку в 2-3 года не обьяснишь,что внизу соседи.Соглашусь,что ребенка надо куда - то водить,будь то сессии,кружки...Но ни у каждого есть денежные средства на это.Спать некоторых детей тоже фиг уложишь,как днем так и ночью.Их раздирает носиться по квартире,прыгать,все крушить и ломать.И человеку, не имеющему детей это ооооочень трудно понять.И чужие дети как правило бесят больше,чем собственные.Но!Дети имеют свойство вырастать.К 5 годам ребенок уже как правило поспокойнее :-) И ваш сосед скоро вырастет!
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение xamxays »

согласна на все 100% и стараюсь максимально быть лояльной. Но мне не понятно 2 момента:
1. Почему его не водят на улицу, даже когда за окном прекрасная погода?
2. Я категорически не согласна что основное оправдание родителей "у меня ребенок" или "он ребенок" и т.д. (и что-то в последнее время очень часто с этим сталкиваюсь, не только с соседями)
Я стараюсь понять, правда стараюсь, но так же родители должны стараться понять, что их дети в большинстве своем раздражают окружающих своим некорректным поведением, и к сожалению в большинстве своем такое поведение детей обусловлено пофигизмом родителей, т.к. они работаю, устают, у них ещё какие-то дела, и им не всегда до своих детей. Но перекладывать с больной головы на здоровую....если вам не до своих детей, я то тут при чем?
И опять же возвращаясь к пофигизму, после того как сходишь наверх и напомнишь что ты живешь в низу и тебе мешает топот у родителей очень ловко получается успокаивать своего ребенка, но через 3-5 дней все забывается и начинается сначала. Поэтому могу сделать вывод-это не ребенок такой это ТАКИЕ родители!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Хитрый электрик »

xamxays писал(а):Эгоизм это если бы я возбухала когда ребенок ночью просыпается плачет, или смеется утром когда играет. А я ПРОШУ (именно прошу) не бегать по голове у меня 15 часов в день!! Я ложусь спать в будни в 22:00 я встаю в 6 утра и пыталась попросить соседей что бы они усмиряли ребенка к 21:30-22:00, но они к моим просьбам глухи!!
Все окружающие должны подстраиваться под вас? У меня знакомые, также не умеющие терпеть окружающих, делали звукоизоляцию по всем внешним стенам и перекрытиям квартиры. Почему бы вам не сделать тоже самое?
P.S. Ох жалко у меня нет таких истеричных соседей, я бы вдоволь поиздевался бы над ними :-D

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение xamxays »

Хитрый электрик писал(а):
xamxays писал(а):Эгоизм это если бы я возбухала когда ребенок ночью просыпается плачет, или смеется утром когда играет. А я ПРОШУ (именно прошу) не бегать по голове у меня 15 часов в день!! Я ложусь спать в будни в 22:00 я встаю в 6 утра и пыталась попросить соседей что бы они усмиряли ребенка к 21:30-22:00, но они к моим просьбам глухи!!
Все окружающие должны подстраиваться под вас? У меня знакомые, также не умеющие терпеть окружающих, делали звукоизоляцию по всем внешним стенам и перекрытиям квартиры. Почему бы вам не сделать тоже самое?
Вы сами себе что-то надумали, а теперь выдаете ваши мысли за мое поведение! Я прошу под меня подстраиваться? Я прошу не шуметь, а точнее не бегать, вечером в будние дни после 22:00 потому что ложусь спать и когда обращаюсь с просьбой, то надеюсь что мне пойдут на встречу, т.к. я иду на встречу когда бегают, кричат шумят утром и днем.
Хитрый электрик писал(а):P.S. Ох жалко у меня нет таких истеричных соседей,...
А кто истерит то я не пойму?? В который раз убеждаюсь что на форуме что не скажи (если это является мало мальской личной проблемой) то обязательно найдется тот, кто вывернет все на изнанку да ещё и укажет что делать :-!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Домино »

Вот у нас есть такие соседи которые херачат(пардон) своих малолетних детей и орут постоянно таакна них! и вроде даже на девочку! И она у них сутками в истерике. А ходить и воспитывать взрослых людей как обращаться с детьми не входит в мою компетенцию.

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение девочка_колокольчик »

xamxays писал(а):согласна на все 100% и стараюсь максимально быть лояльной. Но мне не понятно 2 момента:
1. Почему его не водят на улицу, даже когда за окном прекрасная погода?
2. Я категорически не согласна что основное оправдание родителей "у меня ребенок" или "он ребенок" и т.д. (и что-то в последнее время очень часто с этим сталкиваюсь, не только с соседями)
Я стараюсь понять, правда стараюсь, но так же родители должны стараться понять, что их дети в большинстве своем раздражают окружающих своим некорректным поведением, и к сожалению в большинстве своем такое поведение детей обусловлено пофигизмом родителей, т.к. они работаю, устают, у них ещё какие-то дела, и им не всегда до своих детей. Но перекладывать с больной головы на здоровую....если вам не до своих детей, я то тут при чем?
И опять же возвращаясь к пофигизму, после того как сходишь наверх и напомнишь что ты живешь в низу и тебе мешает топот у родителей очень ловко получается успокаивать своего ребенка, но через 3-5 дней все забывается и начинается сначала. Поэтому могу сделать вывод-это не ребенок такой это ТАКИЕ родители!
Для меня тоже не понятно КАК можно не гулять с детьми?Они за весь день сидения дома могут свести с ума. Конечно,им можно включить мульты и не париться...Моему ребенку,например,все равно какая погода: дождь или снег.Это родителям лень гулять с детьми.Дети,как правило,любят прогулки.
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Домино »

Когда наши дети были грудничками и малышами, нам педиатры говорили, что прогулка каждый божий день в любую погоду обязательна! День без прогулки-потеря здоровья. Если мороз более 15 градусов то только тогда дома или минут 20-30 можно. Все периоды кроме зимнего-желательно 2 раза чад на воздух. Малоежки лучше едят, плохо спящие выравниваются в режиме, орущие при смене обстановки успокаиваются, с лишним весом тоже нормализуются в движении. А мамочки больше контачат и у других мамочек учатся чему-то новому и полезному.

Аватара пользователя

Mari
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:18
Дом: 9

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Mari »

Домино писал(а):Вот у нас есть такие соседи которые херачат(пардон) своих малолетних детей и орут постоянно таакна них! и вроде даже на девочку! И она у них сутками в истерике. А ходить и воспитывать взрослых людей как обращаться с детьми не входит в мою компетенцию.
ооо видимо "эти" соседи есть в каждом доме, наши сегодня такоооооое устраивали до 3 ночи, что даже затыкая уши эти крики были слышны и вибрации от падающей мебели ощущались.... =-O детей жаль *DONT_KNOW*
Я добрая в злую полосочку!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация