Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Новости нашего района
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Мэйн Кун »

еще не известно кто более не нормальный, кто музыку включает или тот кто столько писем строчит... да и сомнительно, что в наших домах есть такие шумные соседи кто постоянно музыку врубает по ночам, да и в старых то это прошло, была волна волна в 90-х, начале 00 когда было модно музыкальные центры покупать, это считалось предметом роскоши и надо было всем дать понять что он у вас есть. Помните, многие даже колонки в окно выставляли и включали погромче))) Но это прошло, и уже лет 7-10 я не слышал что б у кого то из квартиры громко орала музыка...

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение LuckyMan »

Мэйн Кун писал(а): да и сомнительно, что в наших домах есть такие шумные соседи кто постоянно музыку врубает по ночам...
Вам просто повезло с соседями! :-)

К сожалению, все это действительно есть ...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

У нас изредка соседи сейшн устраивают ночью. Музыка присутствует до 2-3 ночи. ((
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Василий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:10

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Василий »

Мэйн Кун писал(а):еще не известно кто более не нормальный, кто музыку включает или тот кто столько писем строчит... да и сомнительно, что в наших домах есть такие шумные соседи кто постоянно музыку врубает по ночам, да и в старых то это прошло, была волна волна в 90-х, начале 00 когда было модно музыкальные центры покупать, это считалось предметом роскоши и надо было всем дать понять что он у вас есть. Помните, многие даже колонки в окно выставляли и включали погромче))) Но это прошло, и уже лет 7-10 я не слышал что б у кого то из квартиры громко орала музыка...
Значит это написано не для Вас, наслаждайтесь тишиной и спокойствием.Многим так не повезло и я думаю, что макс. 4 письма в органы особо никого не напрягут.Да,и это касается не только про музыкантов, но и других беспокойных граждан, обожающих спать днем и куралесить ночью ]:->


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение MasterGT »

А что можно сделать с ребенком пианистом в дневное время? Ну не с самим ребенком конечно же, а с его игрой, если это можно назвать игрой. Нельзя же по 5 лет почти ежедневно издеваться над соседями. Или у соседей выход только беруши купить?

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Суперуважухаиреспект »

MasterGT писал(а):А что можно сделать с ребенком пианистом в дневное время? Ну не с самим ребенком конечно же, а с его игрой, если это можно назвать игрой. Нельзя же по 5 лет почти ежедневно издеваться над соседями. Или у соседей выход только беруши купить?
Посоветовать родителям отдать дитя на шахматы :-D
ни ругайся, нащяльнике!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение MasterGT »

Суперуважухаиреспект писал(а):
MasterGT писал(а):А что можно сделать с ребенком пианистом в дневное время? Ну не с самим ребенком конечно же, а с его игрой, если это можно назвать игрой. Нельзя же по 5 лет почти ежедневно издеваться над соседями. Или у соседей выход только беруши купить?
Посоветовать родителям отдать дитя на шахматы :-D
Слава Богу у меня такой проблемы нет. Это мне просто стало интересно. Знакомый когда-то давно жаловался на соседей.

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение LuckyMan »

MasterGT писал(а):А что можно сделать с ребенком пианистом в дневное время? Ну не с самим ребенком конечно же, а с его игрой, если это можно назвать игрой. Нельзя же по 5 лет почти ежедневно издеваться над соседями. Или у соседей выход только беруши купить?
В наше время странно видеть "живой" рояль/пианино в звуконеизолированной квартире (в частном доме ему вполне место).

Вменяемые соседи купят электропиано с полновзвешенной клавиатурой (~20 000р.) и будут себе преспокойно заниматься в наушниках не заставляя окружающих слушать часами гаммы и прочие упражнения (+ места меньше занимает и не весит ничего). А на "живых" инструментах занимаются в аудиториях учебных заведений (что тоже необходимо, если растет именно пианист а не клавишник).

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Домино »

ну да! В музыкалке стены в каждом классе были оббиты специальной тканью! Мы и не слышали друг друга даже. Современные синтезаторы сейчас с уровнем звука по громкости и прочими наворотами(пылится под кроватью :-D )


Юрий34
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:36

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Юрий34 »

MasterGT писал(а):А что можно сделать с ребенком пианистом в дневное время? Ну не с самим ребенком конечно же, а с его игрой, если это можно назвать игрой. Нельзя же по 5 лет почти ежедневно издеваться над соседями. Или у соседей выход только беруши купить?
У меня девочка над нами изводила своей игрой на пианино. Девочка была тупая, но старательная. Отучил быстро. Она за пианино - я ритмичную музыку на всю громкость врубаю. Девочка сбивалась и начинала раздраженно долбить по клавишам :-D
Приходили, жаловались - послал нахер. Через пару месяцев победил, за пианино садиться перестала :-D

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация