Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Новости нашего района
Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Сообщение 777 »

Добрый день. Алексей не могу вас понять, вам что не хватает въездов на район, почему вам нужно открыть все дороги. Зачем жителям 11 дома иметь сквозной проезд возле своих подъездов, будем иметь два ряда припаркованных машин, обзора для наших лихачей ноль, не могу понять Павлинская трагедия с гибелью ребёнка , ничему и никого не учит. Я против открытия и за закрытие выезда у котельной, лучше не стало, а вот хуже для пешеходов да и опаснее. :-! ]:-> ]:-> . Я бы ещё полицейских лежачих возле домов положил.

Аватара пользователя

Автор темы
Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Сообщение Alex1974 »

777 писал(а):Добрый день. Алексей не могу вас понять, вам что не хватает въездов на район, почему вам нужно открыть все дороги. Зачем жителям 11 дома иметь сквозной проезд возле своих подъездов, будем иметь два ряда припаркованных машин, обзора для наших лихачей ноль, не могу понять Павлинская трагедия с гибелью ребёнка , ничему и никого не учит. Я против открытия и за закрытие выезда у котельной, лучше не стало, а вот хуже для пешеходов да и опаснее. :-! ]:-> ]:-> . Я бы ещё полицейских лежачих возле домов положил.
Ну, вот что же Вы пишете….
И опять закрыли выезд сегодня утром!
И зачем же Вы это делаете?! Зная, что Вы работаете в этой конторе – это именно Ваших рук дело. Вот Вы и хотите повторения аварий и разных трагедий!
Дети у нас в районе живут и ходят не только у 11 дома. Ограничение выездов у шести 17 этажных многоквартирных домов до двух как раз и ведет к разным авариям и трагедиям! Вы намеренно перенаправляете ТЫСЯЧИ машин жителей в две дыры, где они даже разъехаться не могут! Вы намеренно заставляете людей сдавать задом по жилой зоне, где дети бегают, по 100 метров, разъезжаясь с другими жителями! Вы намеренно создаете аварийные ситуации здесь, мотивируя это каким-то бредом! Раньше мотивация была – шлагбаумы! Поэтому все корячились, ездя в эти 2 выезда… А теперь - это лишь Ваше упрямство, которое действительно может привести (и приводило уже много раз) к авариям. Я не пойму – зачем Вы это делаете??? Машины жителей могут выехать прямо у их дома, а Вы отправляете их колесить через весь ЖИЛОЙ район к подъездам других домов!
Вот Вы НАМЕРЕННО и создаете ситуацию «как в Павлино»!
Видимо ждете, когда же это повторится…. Ведь там женщина эта, как говорят, как раз выезжала именно из тупика мимо подъездов…
Откройте выезды!
А сделать лежачие полицейские по ВСЕМУ району Вам давно мешает лишь ЖАДНОСТЬ руководителей вашего любимого работодателя – УК «Домсервис-Балашиха». Кстати, говорили, что в Павлино эти лежачие полицейские на бумаге есть…
Не удивлюсь, что и у нас уже на бумаге все давно есть….
Бумага же у нас любое вранье стерпит…

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Сообщение 777 »

Алексей, повторюсь никокого отношения к УК не имею, можете себе думать как вам угодно. И прошу поаккуратнее словами бросайтесь, а так я рад что выезд закрыли. ]:->

Аватара пользователя

Автор темы
Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Сообщение Alex1974 »

777 писал(а):Алексей, повторюсь никокого отношения к УК не имею, можете себе думать как вам угодно. И прошу поаккуратнее словами бросайтесь, а так я рад что выезд закрыли. ]:->

Вашу контору (в которой Вы работаете... контролируете консьержей в районах ЮК1, ЮК2, Юбилейный) наняла УК, заключив с ней договор.
И Вы (косвенно...., работая на этих людей) виноваты в том, что мы платим за консьержей 642 рубля в месяц, а до самих консьержей доходит меньше половина от этой суммы.
И Вы постоянно прибегаете на ВСЕХ форумах и начинаете защищать этих обирал (которые и Вас до нитки обокрали). И Вам абсолютно нет дела до жителей с их безопасностью. И за рубль совесть свою продаете каждый день, защищая людей, которые отбирают больше половины у Ваших сотрудников и обирают жителей и Вас в том числе (ведь вы вроде тут тоже житель, что парадокс, что в Вашем 11 доме консьержей как раз и нет). И Вы еще готовы перенаправить поток всего автотранспорта в районе к НАШИМ подъездам - Вам плевать, что у нас тут тоже дети бегают.
Я Вам уже сказал, что жить в 11 доме в тупике за счет шоссе у 7 и 9 - это гадко!
Чем больше Вы машин перенаправляете от 15 и 11 дома к 7, тем более Вы увеличиваете риск того, что в итоге собьют какого-нибудь ребёнка у 7 дома (где как раз пешеходный мост на Керамик, и дорога пешеходная в ДВЕ ШКОЛЫ, школу №8, и школу №4)
Вы разве ГАИ, чтобы организовывать тут схему движения, ходя с ключом от самовольно установленных заграждений? А по СНИПам строители построили ВЫЕЗДЫ! Раз их сделали, значит они НУЖНЫ! И Ваш 11 и 15 дома еще полтора года назад проголосовали за то, чтобы шлагбаумы снять! А раз снять - вот и въезжайте в район у своих домов! А не мимо 7 или 9 по дороге к школе.

Кстати, я сегодня многократно спрашивал у нашего нынешнего "управляющего" Шищенко А.А. об основаниях - бумажках, на которых это ограждение у котельной было возведено и сейчас существует. Однако, он обосновать данное ограждение никак не может, бумагу показать тоже не может, на основании которой этот въезд сейчас перекрыт к 3 многоквартирным домам. А раз не может он ее показать - значит ее вообще нет, а соответственно и законных оснований для этого ограждения.

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Сообщение 777 »

Алексей, в очередной раз вам объясняю к УК отношения не имею, а вот вам советую следить за своими мыслями, словами и языком. Все на этом общение бестолковое с вами прекращаю. Мне дорога возле дома не нужна. ]:->

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Сообщение webgood »

777 писал(а):Алексей, в очередной раз вам объясняю к УК отношения не имею, а вот вам советую следить за своими мыслями, словами и языком. Все на этом общение бестолковое с вами прекращаю. Мне дорога возле дома не нужна. ]:->
Поддерживаю! Не понимаю, что за счастье такое - сделать все дороги у нас сквозными. И откуда уверенность что все аварии из-за закрытого контура?

Аватара пользователя

Автор темы
Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Сообщение Alex1974 »

777 писал(а):...Мне дорога возле дома не нужна. ]:->
А нам, значит, нужна? Со всеми Вашими машинами, у 7 дома? И Вас слушают, Ваших детей берегут вместе с Вашим спокойствием, а у нашего дома пусть все летают... Чем же Вы лучше нас? Почему Вас берегут, а жителей 7 и 5 домов так подставляют под поток машин? Чтобы Вы там сидели в тихом тупике ... Супер... "Все у нас равны, но некоторые равнее"! Прям по Оруэллу живем тут...
И не отвечайте, действительно, на это! Позиция Ваша весьма эгоистична, но понятна. Хорошо и спокойно жить за чужой счет. Моя позиция тоже не менее эгоистична, но тоже понятна. Я не хочу, чтобы Ваши машины из 11 и 15 домов ездили мимо подъездов 7 дома, в то время как у Вас есть ДВА своих выезда на ул. Речная, которые сейчас незаконно перекрыты. Мне тоже дорога объездная для всего района мимо моего подъезда не нужна!

Аватара пользователя

Автор темы
Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Сообщение Alex1974 »

Глумятся в ветке ВК над водителем автомобиля этого...
А смысл...?
Лучше бы обсудили наличие необоснованного препятствия на дороге (через него даже люди падают-ходят зимой по льду к магазину "Перекрёсток")
https://vk.com/kuchino.rechnaya?w=wall- ... 4219%2Fall

Изображение
Изображение


Я давно писал, что эту бетонную преграду необходимо срезать.
Она имела смысл только при наличии двух шлагбаумов (этот надолб разделял раньше - под какой шлагбаум ехать, под первый, или под второй)
А теперь этот надолб бетонный вообще логически никак объяснить нельзя.
По какой норме на дорожном покрытии это препятствие сейчас там?
Почему оно вообще там до сих пор... (раз шлагбаумы были срезаны два года назад...)
Этот надолб реально мешает выезжать из района. Особенно тем водителям, которые пытаются там выехать от котельной... И если машина крупная, там реально нужно в несколько заходов корячиться, чтобы объехать этот надолб разделительный... А если еще там припаркованы машины по сторонам - то вообще крайне неудобно. Зачем он там сейчас? Он реально провоцирует аварийные ситуации при въезде в район.
Ну, а обсуждать чьи-то водительские умения в данном случае .... Ну, разные они у всех, и что?
А вот обсудить, почему там до сих пор это препятствие, было бы разумнее...
На видеозаписи видно - как этот автомобиль оказался в таком положении (водитель пытался там развернуться через этот надолб)
Темно уже, камера в ч-б режим ушла, и далеко.
Но видно всё же... (смотреть на записи надо в левый верхний угол)


Изображение


Alex_
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:55
Дом: 3

Re: Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Сообщение Alex_ »

Alex1974 писал(а): Я давно писал, что эту бетонную преграду необходимо срезать.
Не надо её срезать - иначе под окнами будем наблюдать постоянно «бой быков»…)) Можно повыше ещё сделать.
Меня раз одна дама гнала задом от угла 3-го дома до дикси (видать перепрыгнула всё-таки через этот разделитель и въехала через 5-й дом к 3-му. :-) )
Более-менее придерживающиеся правил водители заезжают в район по правой полосе, и двигаются как принято до Дикси и вокруг 5-3 домов. Самые «одарённые» - с левой полосы к 5-му дому и потом прут в лоб не задумываясь даже почему все машины припаркованы им навстречу! *DONT_KNOW* ))

Аватара пользователя

Автор темы
Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Сообщение Alex1974 »

Alex_ писал(а): Более-менее придерживающиеся правил водители заезжают в район по правой полосе, и двигаются как принято до Дикси и вокруг 5-3 домов. Самые «одарённые» - с левой полосы к 5-му дому и потом прут в лоб не задумываясь даже почему все машины припаркованы им навстречу!
И правильно делают!
Беспрепятственному въезду к третьему и пятому домам мешает именно этот надолб (не будь надолба, жители этих двух домов могли бы въехать в район и повернуть сразу налево к СВОЕМУ 3 или 5 дому, а не ехать мимо чужого 7 дома, а потом внизу поворачивать уже к 3 и 5 дому).
У Вас есть свой въезд (прямо у "Перекрёстка" к Вашим двум домам (3,5).
И Вам совершенно незачем ездить вокруг (мимо 7 дома, или сразу вниз к "Дикси"), создавая под окнами лишний трафик жителям 7 дома, и посетителям магазина "Дикси-Якорь"

Вы полагаете, что по этой дороге надо двигаться в сторону "ДИКСИ", чтобы потом повернуть налево к помойке?
А вот я, например, считаю, что по этой дороге надо ВЫЕЗЖАТЬ из района (от 7, 9, 15 домов).
Но все споры бесполезны, так как утверждённой схемы движения в нашем районе НЕТ (а она необходима).
Поэтому пока все правы (и у всех есть обоснованные доводы).


Также из-за этого надолба люди, выезжающие от котельной, выворачивают многие слева от этого надолба (по встречке), прямо в лоб въезжающим по правилам в район, из-за того, что не могут из-за своих габаритов или припаркованных машин его объехать и повернуть справа от него, как по правилам вообще-то должны делать… Но там, где надолб заканчивается, уже сужение дороги идет, и обычно стоят запаркованные машины … Так что этот маневр часто невозможен даже при желании. И мешает именно этот надолб. Остается людям выворачивать по левой полосе (встречке) в лоб въезжающим, которым часто приходится сдавать задом оттуда прямо на улицу Речную, где машины едут, и все на повороте, где все несутся и ничего не видят обычно. На этом повороте каждый год по несколько аварий происходит! И это ничем в данный момент не обоснованное препятствие в центре дороги лишь усугубляет ситуацию.
Насколько я понимаю, эта машина стояла припаркованная носом к «Дикси», затем сдала назад и хотела развернувшись выехать из района, так как ей в лоб от «Дикси» машина летела…

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация