Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Новости нашего района
Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Сообщение 777 »

А ещё раз повторю что мне шоссе под подъездом не нужно, а если технике нужно будет проехать то она проедет. А создавать параллельную дорогу мне не нужно. Если так рассматривать то машины возле домов и стоять то не должны сдесь не стоянка машин. А от увеличения количества въездов и выездов ситуация с парковкой никак не поменяется. ]:-> ]:-> ]:-> ]:->

Аватара пользователя

Автор темы
Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Сообщение Alex1974 »

777 писал(а):А ещё раз повторю что мне шоссе под подъездом не нужно, а если технике нужно будет проехать то она проедет. А создавать параллельную дорогу мне не нужно... ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Ваше мнение по поводу перекрытого въезда (мусорной площадки вместо въезда) у 11 дома Вы и раньше уже высказывали...

А как Вы относитесь к предложению срезать надолб, убрать бетонные плиты и бытовку у въезда перед 7 и 5 домами?
Вы считаете, что нахождение этих объектов (оставшихся от инфраструктуры снесённых два года назад шлагбаумов) там сейчас обосновано?

Увезите эту бытовку к себе на дачу... или к кому-нибудь из начальства УК...
:-)Обустроите там в ней себе сортир (или летний душ), будете ТСЖ добрым словом вспоминать, сидя в ней каждый раз... :-)
А тут она МЕШАЕТ! (демонтировав бытовку эту с забором, въезд и выезд из района расширятся минимум в три раза)
Еще раз повторю, что данный объект (бытовка) - самострой на данный момент, возведённый нашей Управляющей Компанией (ТСЖ) по центру проезжей части на ул. Речная.
Никакой разрешительной документации на размещение тут на территории этого нестационарного объекта НЕТ.
Разрешения на 2017-2021 г. есть только на овощную палатку у 7 дома и автомат по продаже питьевой воды у 9 дома (см. приложенный файл).
Чем по Вашему мнению объясняется нахождение этой бытовки на данный момент поперёк въезда в район?
Почему машины эвакуируют у добропорядочных граждан от их подъездов, а эту развалину (бытовку с забором) не увезут два года уже с центра проезжей части?
Вложения
№17-14-ПА ОТ 12.01.2017 размещение нестационарных объектов 2017-2021.pdf
(2.62 МБ) 128 скачиваний

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Сообщение 777 »

Да мне в принципе эти объекты не особо мешают. А что с ними будет делать УК я не знаю. Были бы они мои может быть и продал вам, а так они не мои. :-)

Аватара пользователя

Автор темы
Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Сообщение Alex1974 »

777 писал(а):Да мне в принципе эти объекты не особо мешают. А что с ними будет делать УК я не знаю...

Вы очень политкорректно выразились.
Но даже Вам бытовка и блоки мешают... (как видно, из написанного Вами выше)

Можно иметь пятикомнатную квартиру, при этом завалить все комнаты хламом и ютиться в коридоре (и привыкнуть к этому в итоге, забыв про то, что комнат у Вас ПЯТЬ, и жить в них было бы значительно удобнее, чем в коридоре).
Так и тут.
У нас очень широкий (и удобный) основной въезд в район был запроектирован архитекторами (и построен).
Но его Управляющая Компания ( ранее ТСЖ) "завалила хламом " на 3/4 (поставив поперёк бытовку, надолб и плиты бетонные...)
Все жители района лезут в узкую щель много лет (вместо удобного въезда...)
Оправдываются тем, что :-) все привыкли за много лет :-) .

Это просто позор для Управляющей Компании.
УК наложила кучу строительного мусора поперёк въезда в район (бытовку строительную с забором и блоки), не использует всё это уже более двух лет..., а мусор ЗА СОБОЙ почему-то убрать не хочет...
Получается, что неудобства для жителей тут в районе создаёт именно наша Управляющая Компания.
А все так привыкли за много лет, что даже забыли реальный размер въезда в район... и пытаются пролезть в узкую щель на своих автомобилях..., вместо того, чтобы заставить Управляющую Компанию очистить от строительного хлама въезд в район, и пользоваться полноценным широким въездом (а не 1/4 от него, как сейчас)...

Аватара пользователя

Автор темы
Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Открыть въезды в ЮК1 у котельной и между 11 и 15 домами

Сообщение Alex1974 »

Сколько автомобилей еще должно налететь на эти надолбы в центре проезжей части на въездах, чтобы Управляющая Компания их срезала?

Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация