Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района

iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение iSteel »

Думаю раздел можно было бы создать, в будущем, но это если наберется еще кто нить, а то я один не наполню его;)
Пока напишу в подпись данные.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

У нас в квитке за квартиру консъерж стоит 733р.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Серега
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:34

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Серега »

Всем привет) может быть немного поздно писать, но когда плата за охрану снизилась у нас в подъезде тоже двое уволились хороших охранника
:( и потом поставили одного который был похож на мебель)))) прохожу как то мимо него а у него дверь нараспашку. он сам расселся на кровати и в телефоне капается, на меня даже внимания не обратил и на окне листок с надписью "Обход этажей"=)) и это было часа в 2 дня, а вечером часов в 10 -11 пошел гулять с собакой, он так же в телефоне капается, дверь на распашку=)) только листок с окна убрал))) и на монитор ноль внимания, кто там идет, куда) совсем пофиг было(((
первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

лиса-Алиса писал(а):У нас в квитке за квартиру консъерж стоит 733р.
Графа 733 включает в себя 641 охрана+ 92 шлагбаум= 733 руб. Просили чтобы отдельно писали шлагбаум. т.к. кто на форуме не сидит не в курсе в какую графу входит шлагбаум, думаю после голосовалки еще раз в зависимости от результата напомним чтоб разделили.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Серега писал(а):Всем привет) может быть немного поздно писать, но когда плата за охрану снизилась у нас в подъезде тоже двое уволились хороших охранника
:( и потом поставили одного который был похож на мебель)))) прохожу как то мимо него а у него дверь нараспашку. он сам расселся на кровати и в телефоне капается, на меня даже внимания не обратил и на окне листок с надписью "Обход этажей"=)) и это было часа в 2 дня, а вечером часов в 10 -11 пошел гулять с собакой, он так же в телефоне капается, дверь на распашку=)) только листок с окна убрал))) и на монитор ноль внимания, кто там идет, куда) совсем пофиг было(((
А может ваши старые охранники себе другую работу нашли, поприбыльней?! Или житель какой их достал своими приставаниями. :-)
В 7 доме, охранники из одной смены практически все кроме одного подъезда - это те кто с самого начала пришел так и остались по сих пор.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

У нас тоже двое ушли,хотя работали уже около года,а зарплата у них стала 12000(как у новичков).Вот и ушли,жаль хорошие ребята были!А сейчас сидят %) что они есть что их нет! :(
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

У нас сменились тоже.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Мне кажется для охранников это нормальная тенденция в их сфере, сменяться, если бы со всего района охрана ушла это звонок, а то что в некоторых подьездах охрана через год уходит на другую работу .... человек ищет там где лучше. А по поводу подъезда Тигрины, много слухов было о том то ли вы хотите охрану то ли вобще нет, потом разговоры о консьерже у вас столько месяцев, ребята же не глухие. Плюс вы поначалу на форуме писали что оставляете этого же охранника но будете платить напрямую ему, в итоге оказывается нет, вы ищете консьержа со стороны. Не стабильно там у вас. Я бы тоже ушла.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):Мне кажется для охранников это нормальная тенденция в их сфере, сменяться, если бы со всего района охрана ушла это звонок, а то что в некоторых подьездах охрана через год уходит на другую работу .... человек ищет там где лучше. А по поводу подъезда Тигрины, много слухов было о том то ли вы хотите охрану то ли вобще нет, потом разговоры о консьерже у вас столько месяцев, ребята же не глухие. Плюс вы поначалу на форуме писали что оставляете этого же охранника но будете платить напрямую ему, в итоге оказывается нет, вы ищете коньержа со стороны. Не стабильно там у вас. Я бы тоже ушла.

Вы не правы.Убирать вообще мы изначально не хотели.Ребята которые ушли оставили тел.нам А которые сейчас сидят,обязательно менять будем,т.к.они совсем не о чем .А разговоры начались когда нормальные ушли!
На данный момент кандидатуры есть(не иногородние,а местные с местной пропиской).Так что у нас все хорошо будет!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Ну скажем так что разговоры о том что охрана не нужна, были по крайней мере у Сергея еще прошлым летом. И на первом собрании которое организовало Иг, зачитывать претензии начали с фразы о навязанной услуге ввиде охраны да и в письме вашем это было.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация