Столбики на тротуаре

Новости нашего района

Антон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 15:36
Дом: 5

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Антон »

Anarquia правильно сказала, что "Согласие большинства собственников на установку этих ржавых штырей?! Я,например,в голосовании не участвовала и согласия не давала". Я в свою очередь тоже в голосовании не участвовал.

Вопрос к ТСЖ Южное Кучино на каком основании данные столбики были установленны, а также из каких средств?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Мэйн Кун »

Столбики надо бы переделать, эти корявенькие какие то. Лучше ставить из гнутой трубы буквой П.

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Андрей7 »

Антон писал(а):Anarquia правильно сказала, что "Согласие большинства собственников на установку этих ржавых штырей?! Я,например,в голосовании не участвовала и согласия не давала". Я в свою очередь тоже в голосовании не участвовал.

Вопрос к ТСЖ Южное Кучино на каком основании данные столбики были установленны, а также из каких средств?
Конечно же из ваших с нами средств их поставили!
А основание-освоить наши денюшки, а то их девать им уже некуда!

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение samarkin »

Конечно же из ваших с нами средств их поставили!
да ладно Вам, скорее всего столбики на деньги энтузиастов поставлены или где-нибудь УК халявный металл достала, какие тут наши денежки.. другие дело они действительно корявенькие - и эстетику портят (хорошо, что покрасили :-D ) и навернуться о них самому не сложно, и машину повредить легко
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

0371058
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:46
Откуда: Саввинское шоссе

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение 0371058 »

Ребята! У меня тоже машина есть. Но я считаю, не смотря на правила, что бы в них не говорилось, тротуар для пешеходов ПОЛНОСТЬЮ. Я ни когда не паркуюсь не двумя, не тремя колёсами на тротуаре. Стоят на дороге у дома две мамаши с колясками, тротуар занят машинами.Ваши действия?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Алёша »

Это огромных денег стоит - воткнуть в асфальт нарезанные куски труб :-D
Это похлеще олимпиады в Сочи! *HI*
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Макс »

Отличные столбики.Оптимальное сочетание эффективности,дизайна и стоимости. Без шуток. Одна досада - мало их...

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение natasha9 »

Макс писал(а):Отличные столбики.Оптимальное сочетание эффективности,дизайна и стоимости. Без шуток. Одна досада - мало их...
Согласна

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение прохожая »

0371058 писал(а):Ребята! У меня тоже машина есть. Но я считаю, не смотря на правила, что бы в них не говорилось, тротуар для пешеходов ПОЛНОСТЬЮ. Я ни когда не паркуюсь не двумя, не тремя колёсами на тротуаре. Стоят на дороге у дома две мамаши с колясками, тротуар занят машинами.Ваши действия?
Поддерживаю! Правильно сделали, что поставили хотя бы столбики. Пройти по пешеходным дорожкам было не возможно. Устроили чуть ли не кладбище из разбитых машин. Одна разбитая машина простояла с самой осени и до лета по середине пешеходного тротуара. И обойти ее можно было только по проезжей дороге.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение прохожая »

Макс писал(а):Отличные столбики.Оптимальное сочетание эффективности,дизайна и стоимости. Без шуток. Одна досада - мало их...
Мысли мои читаете. Хочется поблагодарить УК за хорошую самодеятельность. Я когда увидела эти столбики, то подумала - НАКОНЕЦ-ТО!!! *GIRL SMILE*
С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация