Столбики на тротуаре

Новости нашего района
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Eleno4ka »

webgood писал(а):
Eleno4ka писал(а):Я за установку столбиков вокруг всех домов!!! Просто уже офигели водители!! У 9 дома поставили машину на тротуар и рядом машина припаркована, вот интересно как остальные должны летать или обходить по дороге по лужам ]:->
да, это жесть ...
а обходить пришлось вот именно по лужам ...
кстати, выходя из 2го подъезда 15 дома увидели машинку припаркованную впритык к подъезду ...
был приятно удивлен увидев на капоте несколько разбитых яиц :-D
про наш прекрасный 2 подъезд я молчу, там постоянно такие умники стоят. Честно скажу, одобряю такой подход :-D


Антон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 15:36
Дом: 5

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Антон »

Ага жесть столбиков понаставили, а люди как ходили по дорогам для авто, так и ходят. И еще возмущаются!
Да Я соглашусь в райне 5 дома столбы нужны, но не повсему периметру. Так к примеру от стороны дикси 1-й заезд к углу дома (эваукационный выход) можно постамить 1 авто посредине дома с тоеже сторонв можно было не ставить 3 столба, там реально можно поставить 3 автомобиля. И все эти авто не мешают прохода пешеходам, есть индивидуумы (Я поркуюсь как му.......к), но это в другой теме.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение лиса-Алиса »

Антон писал(а):Ага жесть столбиков понаставили, а люди как ходили по дорогам для авто, так и ходят. И еще возмущаются!
И ничего подобного, мы живём в 3-м доме, и эти столбики вдоль тротуара за 5-м домом очень даже кстати, во первых всякие "умники" на своих внедорожниках необъятных теперь не ставят на газон воё авто возле магазина товаров для животных в 5-м доме, из-за того что этот хмырь ставил там свой авто в течение как минимум года, там образовалась воронка , и никакого вида что там была газонная трава. А во-вторых мы с ребенком очень даже неплохо теперь на велосипедике едем по тротуару. А люди скорее всего ходят вдоль дороги от шлагбаума. У меня муж тоже возмущён что народ там прям по середине дороги идёт, и даже не смотрит кто и куда едет, прёт по прямой и всё, а объехать не представляется возможным так как машины припаркованы обеих сторон дороги, там иной раз приходиться до шлагбаума ехать обратным ходом, чтобы пропустить авто, двигающееся в сторону выезда из района.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Антон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 15:36
Дом: 5

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Антон »

лиса-Алиса писал(а):
Антон писал(а):Ага жесть столбиков понаставили, а люди как ходили по дорогам для авто, так и ходят. И еще возмущаются!
И ничего подобного, мы живём в 3-м доме, и эти столбики вдоль тротуара за 5-м домом очень даже кстати, во первых всякие "умники" на своих внедорожниках необъятных теперь не ставят на газон воё авто возле магазина товаров для животных в 5-м доме, из-за того что этот хмырь ставил там свой авто в течение как минимум года, там образовалась воронка , и никакого вида что там была газонная трава. А во-вторых мы с ребенком очень даже неплохо теперь на велосипедике едем по тротуару. А люди скорее всего ходят вдоль дороги от шлагбаума. У меня муж тоже возмущён что народ там прям по середине дороги идёт, и даже не смотрит кто и куда едет, прёт по прямой и всё, а объехать не представляется возможным так как машины припаркованы обеих сторон дороги, там иной раз приходиться до шлагбаума ехать обратным ходом, чтобы пропустить авто, двигающееся в сторону выезда из района.
Я неговорю убрать все столбики, а только там где можно поставить авто без помехи пешеходам.
А насчет пешеходов на дороге, встретил дедка с коляской возле дома 5, Я сдавал задом с горки, он посмотрел на меня и повез ребенка дальше по дороге.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение sklroman »

Антон писал(а): А насчет пешеходов на дороге, встретил дедка с коляской возле дома 5, Я сдавал задом с горки, он посмотрел на меня и повез ребенка дальше по дороге.
ну так ведь гужевая повозка же... :)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Суперуважухаиреспект »

А я вот не поняла назначение конструкции с торца 7 дома ( с той стороны, где стоматология): 2 столбика аккурат на проезжей части и между ними натянута цепочка. Т.е., ни пешеходам там на тротуар не подняться, ни авто поставить (-1 парковочное место). В это, на мой взгляд, УК О*ела уже!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Алёша »

Суперуважухаиреспект писал(а):А я вот не поняла назначение конструкции с торца 7 дома ( с той стороны, где стоматология): 2 столбика аккурат на проезжей части и между ними натянута цепочка. Т.е., ни пешеходам там на тротуар не подняться, ни авто поставить (-1 парковочное место). В это, на мой взгляд, УК О*ела уже!
Ого! Это где?! Может, не УК, а предприимчивый житель какой?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
Anarquia
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 08:22
Дом: 5

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Anarquia »

Суперуважухаиреспект писал(а):А я вот не поняла назначение конструкции с торца 7 дома ( с той стороны, где стоматология): 2 столбика аккурат на проезжей части и между ними натянута цепочка. Т.е., ни пешеходам там на тротуар не подняться, ни авто поставить (-1 парковочное место). В это, на мой взгляд, УК О*ела уже!
Позавчера там проходила и тоже это увидела.Только без цепочки.Просто 2 столбика прям на дороге возле тротуара(при наличии, уже "полюбившихся" нам, столбиков на тротуаре).Врыв мозга какой-то... *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение VladimirL »

Anarquia писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а):А я вот не поняла назначение конструкции с торца 7 дома ( с той стороны, где стоматология): 2 столбика аккурат на проезжей части и между ними натянута цепочка. Т.е., ни пешеходам там на тротуар не подняться, ни авто поставить (-1 парковочное место). В это, на мой взгляд, УК О*ела уже!
Позавчера там проходила и тоже это увидела.Только без цепочки.Просто 2 столбика прям на дороге возле тротуара(при наличии, уже "полюбившихся" нам, столбиков на тротуаре).Врыв мозга какой-то... *DONT_KNOW*
Я думаю там будет место для контейнера.

Аватара пользователя

Автор темы
Anarquia
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 08:22
Дом: 5

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Anarquia »

VladimirL писал(а):
Anarquia писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а):А я вот не поняла назначение конструкции с торца 7 дома ( с той стороны, где стоматология): 2 столбика аккурат на проезжей части и между ними натянута цепочка. Т.е., ни пешеходам там на тротуар не подняться, ни авто поставить (-1 парковочное место). В это, на мой взгляд, УК О*ела уже!
Позавчера там проходила и тоже это увидела.Только без цепочки.Просто 2 столбика прям на дороге возле тротуара(при наличии, уже "полюбившихся" нам, столбиков на тротуаре).Врыв мозга какой-то... *DONT_KNOW*
Я думаю там будет место для контейнера.
Даже близко не похоже на это.Сегодня сфоткаю-покажу

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация