Столбики на тротуаре

Новости нашего района
Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение natasha9 »

я тоже думаю что это место для мусорного контейнера и место для подъезда мусоровоза

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Larisa »

Там обычно стояла грузовая газель. Из-за этого нельзя было нормально выехать , в поворот не вписывались. А так хоть выехать можно. Но вообще-то...пц.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Суперуважухаиреспект »

natasha9 писал(а):я тоже думаю что это место для мусорного контейнера и место для подъезда мусоровоза
Ну фиг знает... мусорные контейнеры (существующие, которые возле парковки, например) тоже "огородили" столбиками по проезжей части...
Larisa писал(а):Там обычно стояла грузовая газель. Из-за этого нельзя было нормально выехать , в поворот не вписывались. А так хоть выехать можно.
Ну да, в поворот вписываться стало удобнее несколько. Кстати, может за этим и поставили, чтобы не парковались напротив поворота...
С какой-то точки зрения- удобно, а с другой стороны- несвоевременно.. сперва от "трупов" хотяб избавились.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Домино »

Тоже сегодня в недоумении из-за сего сооружения с цепочкой =-O Для мусорного контейнера совсем неподходящее место

Аватара пользователя

Автор темы
Anarquia
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 08:22
Дом: 5

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Anarquia »

Может это реально все-таки кто-то застолбил себе место?
У кого окна выходят туда-обратите внимание ночью-стоит кто? По вечерам я просто пока никого там не видела.

Аватара пользователя

scaut911
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 15:17

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение scaut911 »

Интересная ситуация была день назад. Выглядываю в окно и вижу как один "очень хороший человек" что то бросает на газон под окнами,затем поднимает и вижу я,что это столбики те,что вдоль тротуара стоят. Вообщем он вырвал два столба,принялся за третий. Открыл окно,крикнул ему,о том,что заняться что ли ему больше нечем? гражданин оказался пьяным(выпившим) как угодно.И это при том,что он приехал на машине.запарковал ее криво и ему видимо каким то образом помешали столбики.Какого то внятного ответа от него я не услышал.Лишь молвы о том,чтобы я вышел к нему на "деловые" переговоры.Ну и оскорбления)) Мимо народ проходил,он им что то пытался сказать.Вообщем авто его известно.В каком доме живет я думаю тоже. Итого два вырванных столба.Третий немного погнул.Вроде взрослый мужик,а мозгов видимо не очень.
Что за народ.Этот столбы дергает.Другой колеса спускает.Другие все подъезды своими бычками засрали.Кто-то мусор донести не может до мусорки.
Видео,фото имеются.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Столбики на тротуаре

Сообщение Alex1974 »

scaut911 писал(а):Интересная ситуация была день назад.
...
Что за народ.Этот столбы дергает. Другой колеса спускает....
Вываливайте видео на Ютуб (или Радикал) и размещайте тут ссылки на них.
Либо фотографии злодеяний (если видеозаписей нет)
Единственный вариант призвать к порядку тут в Кучино - это максимальная огласка.
И чтобы соседи понимали - рядом с кем они тут проживают.


А полиция НИЧЕГО делать с этим не будет.
Они их даже искать не будут (если им номер машины Вы дадите, или номер квартиры злодея...)
И объяснений брать от злодеев тоже "кучинская" полиция не будет.
А зачем напрягаться...?
Они напишут отказ НА ВСЁ ВООБЩЕ , даже не оштрафуют в итоге никого......, вообще никого.
Они там сидят в своей полиции для чего-то иного.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация