Пожар

Новости нашего района

sinavk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:18
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: пожар в 5 доме.

Сообщение sinavk »

Пожар в доме 9 на 3 этаже был из-за бычка в мусорном ведре, вскрыли дверь и залили ведро водой никто из соседей не пострадал.

Аватара пользователя

Автор темы
Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Пожар

Сообщение Larisa »

Что там опять горит за ДИКСИ? Соседи из 7 и 5 домов дайте информацию!!! *GIRL CRAY*

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Пожар

Сообщение VladimirL »

Larisa писал(а):Что там опять горит за ДИКСИ? Соседи из 7 и 5 домов дайте информацию!!! *GIRL CRAY*
Сарай сгорел у речки, там, кажется, хоз. двор был
Вложения
IMG_9669.jpg
IMG_9675.jpg

Аватара пользователя

ADN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:25
Дом: 7

Re: Пожар

Сообщение ADN »

пожар за магазином "Дикси"
Вложения
пожар за Дикси
пожар за Дикси
С Уважением,......


Несносная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 21:23
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Пожар

Сообщение Несносная »

Запись sinavk » 29 дек 2012, 21:47

Пожар в доме 9 на 3 этаже был из-за бычка в мусорном ведре, вскрыли дверь и залили ведро водой никто из соседей не пострадал.

Вас так и засудить теоретически можно из- за ваших высказываний, причиной был звонок.
из-за супер проводки загорелся звонок и упал на пакет с мусором, вещами и обувью которая стояла в том углу и начало все дыми, озрана наша так называемая среагировала минут через 20 только когда им подошли и сказали , а сигнализыция у них внизу сработала когда приехали пожарники и развернулись, минут через 40 как охране сказали, спасибо бдительным соседям только но никак не нашему ТСЖ или консъержам толку от них никакого от некоторых


Несносная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 21:23
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Пожар

Сообщение Несносная »

и еще соседи даже из-за этого ведра воды пострадали т.к. по стенам и этажом ниже в р-не звонка полилась вода, вобщем имейте ввиду что и как у нас построено и устроено, меняйте звоонки лучше всего на батарейках а не на проводке

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Пожар

Сообщение Алёша »

Бу бу бу, какое плохое тсж какой плохой мортон какие плохие консьержи! все на баррикады!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Елена Чижова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:50

Re: Пожар

Сообщение Елена Чижова »

Несносная писал(а):спасибо бдительным соседям только но никак не нашему ТСЖ или консъержам толку от них никакого от некоторых
Не знаю кто и что про консъержей думает, а я лично нашими довольна. Мимо них муха не пролетит. Некоторые жаловались, что они слишком много вопросов задают, а я им сказала, что правильно делают. Именно для этого они там и сидят, чтобы вопросы задавать. Полный контроль.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Пожар

Сообщение lika »

Елена Чижова писал(а):
Несносная писал(а):спасибо бдительным соседям только но никак не нашему ТСЖ или консъержам толку от них никакого от некоторых
Не знаю кто и что про консъержей думает, а я лично нашими довольна. Мимо них муха не пролетит. Некоторые жаловались, что они слишком много вопросов задают, а я им сказала, что правильно делают. Именно для этого они там и сидят, чтобы вопросы задавать. Полный контроль.
Не в седьмом ли доме 2 подъезд Вы живете, а то я считаю что наши охранники причем обе смены самые лучшие)) тт..ттт..

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Пожар

Сообщение Мэйн Кун »

Сегодня ночью у 5 дома сгорела машина. Подожгли или сама?

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация