Магазин под окнами!

Новости нашего района
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Магазин под окнами!

Сообщение Алёша »

лиса-Алиса писал(а):Кажысь в ролике товар, который взвешивают в самом магазине...
там на 1:43 и 2:02 минуты , взвешивают то ли масло , то ли творог в упаковке, я решила что это упаковка производителя.[/quote]
Так о том и речь, что сыр и колбаса, взвешенная в магазине, отличается на 110 граммов в пользу магазина, а масло в заводской упаковке идет четко, как обещано.

И напомню о правилах, чтобы жить счастливо, а именно - пункт о супермаркетах:

4. Никогда ничего не покупать в магазинах где нет прилавка.
Прилавок - это великое изобретение коммунистов для экономии народных денег. А магазин самообслуживания - это буржуйское обувалово. Ведь не зря они выдумали эти супермаркеты. Буржуи, в своей массе, значительно умнее нас. Чтобы это понять, достаточно посмотреть на то, что делаем мы и они. Например на Жигули и Форд. И если они сделали огромные магазины, где товар пинается ногами, воруется, разбивается неловкими толстыми американскими домохозяйками, значит это всеравно очень выгодно. Человек в нормальном магазине подходит к прилавку, стоит в очереди, смотрит, покупает, что ему нужно - бутылку водки, хлеб, банку тущенки - идет домой счастливый. Стоимость покупок сто рублей. Человек идет в супермаркет, это помацал, то поглядел, тут распродажа, там упаковочка красивая, тележку к кассе подкатывает - стоимость покупок сто баксов. Кажется, что забил холодильник на неделю. Тут тоже обман. Холодильник пустой - выпил, лег спать. Холодильник забит - начинаешь жрать от безделья, через это ожирение и прожиралово бабла. Пару дней проходит, опять бежишь в супермаркет.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Магазин под окнами!

Сообщение ali »

Алёша писал(а): ...
Человек идет в супермаркет, это помацал, то поглядел, тут распродажа, там упаковочка красивая, тележку к кассе подкатывает - стоимость покупок сто баксов. Кажется, что забил холодильник на неделю. Тут тоже обман. Холодильник пустой - выпил, лег спать. Холодильник забит - начинаешь жрать от безделья ... Пару дней проходит, опять бежишь в супермаркет.
+100 Это кажись про меня :-D

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Магазин под окнами!

Сообщение прохожая »

екатерина 14 писал(а):Я вчера тоже пошла закупила на 260,даю 500р , кассирша говорит рубль дайте, я че то не поняла дала, а она мне сдачу 250р :-D Вот так)
Ну и дают! Скорее всего девченки не опытные в подсчетах. :-D
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Магазин под окнами!

Сообщение prosto_ya »

Да, не понятно эти люди вообще школу хотя бы закончили *NO*
Вчера вышла из магазина со смешанными чувствами- не знала то ли плакать, то ли смеяться. Подхожу на кассу, девочка-кассир меня спрашивает: "это что?" (держа в руках китайскую капусту). Я- китайская капуста *DONT_KNOW* , а дальше по всему списку- а это что за яблоки. а это какие груши и тд *DASH* Т.е. сам продавец не знает что продает и я могла ей все что угодно на уши навесить и она бы мне так и взвесила...мдааа

Кстати народу не было в магазине, но из-за оооочень долгого обслуживания на кассе долго пришлось постоять.
ПС: сдачу пересчитала, все сошлось ;D
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Магазин под окнами!

Сообщение Мэйн Кун »

Вы когда на новую работу выходите сразу в курсе всего? Они работаю три для и весь коллектив новый. Ладно когда вливается новый человек, ему могут старички подсказать, а тут все с 0. Зато чистенько, и не понаставлено как в пятерке, что с корзинкой не пройдешь, не то что с тележкой или с коляской.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Магазин под окнами!

Сообщение Оксана »

Мне магазинчик понравился,чистенько и удобно расположено все,а то что продавцы пока не знают товара так это действительно потому ,что новенькие,да и когда текучка на рабочих местах никто ничего не знает,так что в этом нет ничего удивительного.

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Магазин под окнами!

Сообщение Тошка »

мои пять копеек) наконец-то исправили дорожку к магазину и заасфальтировали парковку. НО: вместо машин на этой парковке жарят шашлык, а дыра поперек проезжей части вдоль 7го дома осталась? свинство и беспредел.
а так - магазин хороший, и скидки и акции, и товар за фишки)
правда приколы со сдачей продолжаются, но это даже весело, разминка для ума
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Магазин под окнами!

Сообщение asm »

Тошка писал(а):мои пять копеек) наконец-то исправили дорожку к магазину и заасфальтировали парковку. НО: вместо машин на этой парковке жарят шашлык, а дыра поперек проезжей части вдоль 7го дома осталась? свинство и беспредел.
а так - магазин хороший, и скидки и акции, и товар за фишки)
правда приколы со сдачей продолжаются, но это даже весело, разминка для ума
И со сдачей и с удивленным лицом)) ходил на прошлой неделе, сдача 15 рублей, дает 10 бумажкой и 2 рубля. Я говорю Вы 15 должны, она делает вид, что не понимает в чем дело *DONT_KNOW* долго мучалась, потом сказала, что не ту монетку взяла!! 8-)
А про сдачу в 10,20,30,40 копеек это вообще молчу, как будто таких денег и нет вообще! *ROFL*

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Магазин под окнами!

Сообщение лиса-Алиса »

А я по привычке всё равно иду в Пятерку на станции, в наш Дикси только экстренно за хлебом бегу. В Дикси у станции ассортимент по больше будет, да там и площадь больше, так что я и туда заглядываю иной раз.))
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Магазин под окнами!

Сообщение Alex1974 »

Что с Дикси такое происходит...?
У них лицензию отобрали алкогольную...?
Исчез из магазина винный отдел вообще...только пиво осталось (кассирша на кассе что-то мямлит про документы на продлении)
И это под Новый Год.

Наверное, происки конкурентов из Перекрёстка.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация