Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

100- писал(а):Давайте попробуем поразмыслить.....
1. Не у всех есть интернет.
2. Не у всех есть время сидеть в интернете и просматривать данный форум за годовой период, выискивая информацию.
3. Вы предлагаете всем жильцам пройти Ваш путь - побегать, для получения общедоступной информации.
4. Запрашиваемая информация, по адекватной логике, должна быть в общедоступном месте и обновленная (для этого висит щит для информации в каждом подъезде).
5. В случае ЧП - пожар, прорыв водопровода, сдвиг фундамента ( мы на реке), Вы не только не вспомните необходимую информацию , но и забудете даже одеться выбежав (дай бог) живым на улицу. Это показывает практика всех катастроф, за много десятков лет практической работы.

Я даю 100 очков вперед, что охранник даже не представляет о своих действиях, если какой нибудь "Чудак" (по приколу) возле его двери разольет уксусный ангидрид. Тем более какое удовольствие получат все жильцы подъезда в течении 5-10 суток интенсивного проветривания.
У Вас одна в итоге претензия хоть вы и раскидали и размазали на 5 пунктов. Это сделать таблички с информацией. Возьмите и напишите руководству раз Вы на форуме. Хотя я уверена что руководство охранной организации читает форум и надеюсь примет к сведению.

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение 777 »

Добрый день. Как уже писали выше вся информация, с фамилиями старших и адрес есть в ветке. Я попросил своего консьержа показать мне свои обязанности, он показал сказал что у всех есть, так же у них есть книга учета посетителей, журнал обхода тоже ведут. Говорит что если не вести, штраф. А насчет информации про консьержа с указанием его номера телефона, кажется лишнее. Нормальные жители и так знают про них больше даже чем надо. Скопировал сообщения по охране.
"Здравствуйте! Организация ООО "Контроль-Сервис" с 06.12.2011г. обеспечивает контрольно-пропускную систему в домах №№ 3,5,7,9,15. Кроме этого в зоне ответственности находится стационарный пост(КПП) и офис Управляющей Компании. Представитель организации на Вашем районе по указанным домам Воронин Вячеслав Геннадьевич-исполнительный директор ООО "Контроль-Сервис". Для улучшения работы, мы зарегестрировались на Вашем сайте. Вы можете напрямую направлять свои пожелания и замечания по нашей работе на адрес нашей электронной почты (bsg27@yandex.ru). Ни одно сообщение не останется без внимания. С Уважением ко всем жителям, ООО "Контроль-Сервис"."
Ну а телефоны экстренных служб есть в каждом подъезде, так же телефон нашего участкового, и КПП. Информации много, но с вами ее не пользуемся, а в основном количестве не хотим.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

А сегодня чувак ходил по квартирам, картошку предлагал... еще к кому нить в подъезд проникли?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

:-D *ROFL* так вот это кто был. :-D :-D
К нам позвонили в двери ,муж подошёл к двери и сказал : "Секундочку", потом сказал, что тот что-то пробурчал под дверью и пошёл одевать халат. Пока вышел мужика и след простыл...
А сын наш , когда муж отошёл от двери следом говорит в дверь "Секундочку". Мы все вместе сейчас смеялись.
Минут 5 назад приходил этот мужик. :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

Консъержи в доле похоже?..

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

Мэйн Кун писал(а):Консъержи в доле похоже?..
а я думала им просто сказали, что картошку предлагают , вот и пропустили их. А вообще наши охранники должны их пропускать?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение samarkin »

к нам тоже приходили с картошкой д.7 подъезд 4
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

samarkin писал(а):к нам тоже приходили с картошкой д.7 подъезд 4
а Вы купили или нет?
Ато в нам помню в Москве приходили, они по-моему только мешками предлагали брать, соседи не захотели тогда, а мешок для нас много.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Консъержи в доле похоже?..
а я думала им просто сказали, что картошку предлагают , вот и пропустили их. А вообще наши охранники должны их пропускать?
Я думаю нет. Это тогда начнут кирби всякие ходить . А под их видом могут и жулики и воры пройти.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

А ведь зачем им ходить по квартирам, подогнали бы уж тогда машину и оттуда торговали. Хотя погода сейчас ужасная. На улице рядом с домом я бы купила килограммов 5.
Кстати нужно у охраны спросить почему они их пропускают. Ведь они люди пришлые, а кое-кто из жителей оставляет некоторые личные вещи на площадке.
Помню как на форуме обсуждали , как велик стащили. Так и эти могут чего-нить с собой прихватить.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация