Нет электричества

Новости нашего района
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Нет электричества

Сообщение lika »

Ну да, поеду ..раз дали

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Нет электричества

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Это уже перестает быть хоть сколько-нибудь забавным. По-ходу, пора бесперебойниками утыркать всю квартиру и, по предложению Алёши, купить дизель-генератор :-D
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Нет электричества

Сообщение prosto_ya »

Мы как будто участвуем в каком то нехорошем эксперименте- а давайте им сегодня это отключим? а давайте сегодня отопление дадим, но только на половину и вот это выключим %) БЕСИТ идти домой и думать без чего тебе придется выживать сегодня!
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Нет электричества

Сообщение Алёша »

prosto_ya писал(а):Мы как будто участвуем в каком то нехорошем эксперименте- а давайте им сегодня это отключим? а давайте сегодня отопление дадим, но только на половину и вот это выключим %) БЕСИТ идти домой и думать без чего тебе придется выживать сегодня!
Зато закалка какая!))
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Нет электричества

Сообщение Мэйн Кун »

Эл-ва небыло 3 минуты, а истирию раздули!

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Нет электричества

Сообщение Gonzil »

Мэйн Кун писал(а):Эл-ва небыло 3 минуты, а истирию раздули!
Да проблема не в том, на сколько отключали электричество, а как часто это происходит... Меня это тоже порядком подзаколебало... в квартирах есть оборудование, которое включено постоянно, и которому такие резкие скачки напруги ваапще как-то не добавляют жизни.
Изображение

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Нет электричества

Сообщение xamxays »

А у нас после отключения света сработала пожарка,я на площадке в этот момент была сначала в темноте до квартиры добиралась, а потом свет дали, а эта херня как заорет! *SCARE* Хорошо заикой не осталась и вроде не оглохла.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Нет электричества

Сообщение Eleno4ka »

Gonzil писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Эл-ва небыло 3 минуты, а истирию раздули!
в квартирах есть оборудование, которое включено постоянно, и которому такие резкие скачки напруги ваапще как-то не добавляют жизни.
поддерживаю!!! Техника итак сделана не понятно как, а еще эти постоянные отключения, достали уже ]:-> ]:-> ]:->


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: Нет электричества

Сообщение zeracool »

Gonzil писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Эл-ва небыло 3 минуты, а истирию раздули!
Да проблема не в том, на сколько отключали электричество, а как часто это происходит... Меня это тоже порядком подзаколебало... в квартирах есть оборудование, которое включено постоянно, и которому такие резкие скачки напруги ваапще как-то не добавляют жизни.
я уже заколебался часы выставлять на всех приборах. Иногда лень не выставляю и свет долго не выключают, как выставишь все в тот же день свет вырубают. А если серьезно то такое впечатление живем как в глухой деревне, раз в неделю стабильно выключают свет.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Нет электричества

Сообщение prosto_ya »

Вот-вот,я тоже могу не заходя на форум узнать, что в этот день эл-ва не было- ВСЕ часы сбиты на технике! *DASH*
И даже если это на 3 минуты, то не хотела бы я эти 3 минуты провести например в лифте!
9 дом, 6 подъезд

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация