Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):
lika писал(а): налоги хоть какие то должны заплатить за них

Налоги за них не платятся. С самого начала трудовые договора с ними не заключались,так и посей день.При трудоустройстве берут у них только ксерокопию паспорта и все.Поинтересуйтесь у своих охранников.
Так про какие налоги речь?!
У меня дэжавю, или некоторые пошли по второму кругу, через год. Перезагрузку включайте иногда. Тигрина, нам с вами уже нечего друг другу сказать, кажется мы уже решили. Для примера, вот как сотруднику могли выдать справку 2-НДФЛ если он официально не трудоустроен и не числится в этой фирме? А вот как щас будет в новой ООО понятия не имею!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Для примера, вот как сотруднику могли выдать справку 2-НДФЛ если он официально не трудоустроен и не числится в этой фирме? А вот как щас будет в новой ООО понятия не имею!
Элементарно могли выдать ему 2-НДФЛ. Или Вы думаете что такого быть не может?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Ну справка то для предъявления в налоговую, а не на стенку вешать.

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение JAJA »

Зато они сидят на своих местах, и следят за порядком в подъездах.
Я готов за это платить.
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение прохожая »

lika писал(а):Прохожая вы вроде на форуме давно, подзабыли все, перечитайте еще раз форум. Че еще раз трете тему уже сто раз которую обсудили, я не понимаю че по кругу гонять ни о чем. И что так примитивно считаете то, налоги хоть какие то должны заплатить за них, это раз...
Согласна... на форуме я давно,но у меня нет возможности заседать здесь постоянно. Возможно что-то и упустила.
Просто мне не совсем нравится отношение к работе охранников на КПП и один из наших консьержей (который постоянно в "приподнятом настроении" и вечная табличка на окошке - " НА ЭТАЖАХ"). Такое впечатление что у нас этажей не меньше 150-ти в подъезде.
И еще...не нравится з/плата - никто не держит. У нас вся Россия получает з/пл от 5 до 15 тыс. официально.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

MasterGT писал(а):
lika писал(а):Для примера, вот как сотруднику могли выдать справку 2-НДФЛ если он официально не трудоустроен и не числится в этой фирме? А вот как щас будет в новой ООО понятия не имею!
Элементарно могли выдать ему 2-НДФЛ. Или Вы думаете что такого быть не может?
+100
Это точно.Это вам любой ОПЫТНЫЙ финансист подтвердит.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

прохожая писал(а): Согласна... на форуме я давно,но у меня нет возможности заседать здесь постоянно. Возможно что-то и упустила.
Просто мне не совсем нравится отношение к работе охранников на КПП и один из наших консьержей (который постоянно в "приподнятом настроении" и вечная табличка на окошке - " НА ЭТАЖАХ"). Такое впечатление что у нас этажей не меньше 150-ти в подъезде.
И еще...не нравится з/плата - никто не держит. У нас вся Россия получает з/пл от 5 до 15 тыс. официально.
Так выгоните этого охранника к черту, достаточно заявления с жалобами. Я например и жильцы тоже, не хотим частой смены охранников, иначе жильцов не будут успевать запоминать. Ну у нас то было все ок. Но вот второй новый охранник не очень нравится, тем что не пытается запомнить и выснить кто откуда из жильцов, мы пока решили посмотреть на него еще. Но думаю что в свете того что щас уходят старые и приходят новые, будет очень много недовольств и претензий. Молодые пришли совсем другие, даже старые охранники от них в шоке. Наш например старый охранник всегда записывает кто кому во сколько, а после молодого журнал чистый. Придется или учить или гнать.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

Был момент, когда Рулев с Сергеем обходили охрану и интересовались заключали ли с ними трудовые договора,ответ был НЕТ.Рулев тогда такие удивленные глаза сделал,типо первый раз слышит.На сегодняшний день ситуация не изменилась.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

7 дом никто не обходил, и я за нашу охрану говорю, я у них давно все уточнила, а у нас охрана уже два года работает, возможно ваша часть и не оформлена, у вас там такая текучка, зачем оформлять, все равно уйдут опять. :-D Или это был точечный обход, по каким нибудь трем охранникам новым. Я уже давно Иг не верю, лучше при случае у Рулева спрошу по ком ходили.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

Вот именно! Спросите Рулева! *YES*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация