Шлагбаум нужен или нет)

Новости нашего района
Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение admin »

Akula:
От шлагбаумов ничего не зависит как я поняла, раз сумма за шлагбаумы не меняется
640 конс. +90 шлагбаум, вместо 520 конс+90 шлаг.

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение admin »

Alora:
Мы за шлагбаум, и за охрану в подъезде, всетаки спокойнее к дому подходить и в подъезд заходить

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение admin »

Анастасия написал:
Оксана написал:
Конечно если бы была оплата как говорилось выше 520+90 было бы еще лучше,но в следствии того что некоторые подъезды отказались от охраны мы получается будем платить больше 640+90,и я так и не нашла ответа от ИГ к какой цифре они хотели бы приблизить оплату подъезда и шлагбаум?
Они раньше высказывались, что вообще не хотят охраны, даже бабушки в подъезде (ну во всяком случае это была мысль Сергея ИГ).

После бурных дебатов на форуме - стало понятно, что народ их не поддержит, если не будет охраны. И теперь политика поменялась. Ничего они не могут сказать до встречи с ТСЖ (думаю на след. недели скажут)
Freya:
Ну что Вам надо по 10 раз одно и тоже писать?Хватит выставлять ИГ в свете идиотов. К вам =7 дому ИГ не имеет никакого отношения, мне непонятно, почему Вы постоянно упоминаете про ИГ.
Каждый подъезд выбирает сам, сам решает свою судьбу. А вот со шлагбаумом решаем все вместе. Не знаю решим или нет.

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение admin »

Оксана:
Но 90 руб это не критичная сумма,в основном людей беспокоит цена на охрану подъездов где 90 и где 640.Неужели из-за 90 рублей весь переполох.За шлагбаум как раз таки адекватная цена.

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение admin »

anatolii83:
Просто дело в том что если какие подъезды откажутся от этой охраны, придётся платить оставшимся согласным 640р, вместо 520р которые могли бы платить! А это уже 120р разница.
Интересно а сколько таких несогласных подъездов?!

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение admin »

anatolii83 написал:
Просто дело в том что если какие подъезды откажутся от этой охраны, придётся платить оставшимся согласным 640р, вместо 520р которые могли бы платить! А это уже 120р разница.
Интересно а сколько таких несогласных подъездов?!
Akula:
Отчего сумма то увеличивается, ведь каждый подъезд платить только за своего вахтера

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение admin »

Freya:
Товарищи, пишу еще раз, что писала до этого.

За шлагбаум либо платим либо не платим. Вес этого составляет 50% голосов+1 голос в любую сторону. Только так.
Никаких размазываний не будет. Путем голосования решаем судьбу шлагбаума, письменно оформляем голосование и имеем легитимность.

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение admin »

Freya написал:
Анастасия написал:
Оксана написал:
Конечно если бы была оплата как говорилось выше 520+90 было бы еще лучше,но в следствии того что некоторые подъезды отказались от охраны мы получается будем платить больше 640+90,и я так и не нашла ответа от ИГ к какой цифре они хотели бы приблизить оплату подъезда и шлагбаум?
Они раньше высказывались, что вообще не хотят охраны, даже бабушки в подъезде (ну во всяком случае это была мысль Сергея ИГ).

После бурных дебатов на форуме - стало понятно, что народ их не поддержит, если не будет охраны. И теперь политика поменялась. Ничего они не могут сказать до встречи с ТСЖ (думаю на след. недели скажут)
Ну что Вам надо по 10 раз одно и тоже писать?Хватит выставлять ИГ в свете идиотов. К вам =7 дому ИГ не имеет никакого отношения, мне непонятно, почему Вы постоянно упоминаете про ИГ.
Каждый подъезд выбирает сам, сам решает свою судьбу. А вот со шлагбаумом решаем все вместе. Не знаю решим или нет.
Анастасия:
А Вам не все равно? Почему Вам можно за 7 дом утверждать, что-либо, а мне нельзя константировать факты слов Сергея ИГ (ИГ - эта та приставка, кот. была у ника. Я ее не упоминать не могу).
У Вас политика очень быстро сменилась...

Кстати, сменили красный карандаш на синий))))
Freya:
Флуд. Сообщение, не носящие никаго смысла, переход на личности.Предупреждение
Только что заметила, карандаш то у меня зеленый

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение admin »

Freya написал:
Товарищи, пишу еще раз, что писала до этого.

За шлагбаум либо платим либо не платим. Вес этого составляет 50% голосов+1 голос в любую сторону. Только так.
Никаких размазываний не будет. Путем голосования решаем судьбу шлагбаума, письменно оформляем голосование и имеем легитимность.
samarkin:
как вы соберете кворум 50+1, если в домах половина квартир не заселена?

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение admin »

Оксана:
Freya,опять непонятно,какая-бы сумма устроила ИГ и жителей сдавших подписи за охрану в целом или по отдельности.Нужны просто цифры для сравнения.Если вообще не хотят охраны подъездов,бог с ним,(значит все-таки принципиально не хотят вахтеров)а шлагбаум за сколько согласны иметь в районе?

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация