Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: А у нас новый консьеж!

Сообщение lika »

zeracool писал(а):надо узнать на каком основании им понизили зарплаты.Пусть тогда нам снижают расценки. а то кто будет нормально работать за 15 дней по 800р. итого 12000.смешно.
Как мне сказали типо убыточное это дело - охрана в кучино, почему и предприятие сменилось. Вот и наваривают на з/п охраны, поднять то они нам не могут плату уже, будет путч. Я когда говорила с Рулевым по телефону по поводу другого чопа, он мне сообщил что тут кто из инициативных жителей предложил другой чоп, сказали де что очень выгодно для жильцов, Рулев согласился рассмотреть, прислали смету, а в итоге оказалось 632 рубля с кв. , разница в 8 руб. И смысл? Функционал такой же. Кстати, я слышала что старший всей этой охраны новой, жилец из 11 дома.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение xamxays »

У нас тоже сменился консьерж (надеюсь только один) не сказать что он плохой...но явно по возрасту старше предшественника и какой то он был "помятый". Но делать преждевременные выводы пока не спешу...
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Тати »

мне тоже охранник сказал, что им 1 день прибавили работать и на 3 тыс урезали з/п.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

12000 зарплата у них БЫЛА пол года точно,если не больше,15000 была сто лет назад!Вообще понижали три раза.С самого начала было 17000,потом 15000,затем 12000(когда половина ушли) А если сейчас понизили на 3 то получается 9000. Посмотрим что в платежках будет за декабрь*DONT_KNOW*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: А у нас новый консьеж!

Сообщение tigrinna »

lika писал(а): Как мне сказали типо убыточное это дело - охрана в кучино, почему и предприятие сменилось. Вот и наваривают на з/п охраны, поднять то они нам не могут плату уже, будет путч. Я когда говорила с Рулевым по телефону по поводу другого чопа, он мне сообщил что тут кто из инициативных жителей предложил другой чоп, сказали де что очень выгодно для жильцов, Рулев согласился рассмотреть, прислали смету, а в итоге оказалось 632 рубля с кв. , разница в 8 руб. И смысл? Функционал такой же. Кстати, я слышала что старший всей этой охраны новой, жилец из 11 дома.
У этого ЧОПА функций было БОЛЬШЕ! Рулев отказал по своим соображениям.
А многие согласны платить больше,если будет НОРМАЛЬНАЯ охрана с НОРМАЛЬНЫМИ функциями.А не которая сейчас,читающая книжки при закрытой занавеске и греющая свою пятую точку на стуле!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):12000 зарплата у них БЫЛА пол года точно,если не больше,15000 была сто лет назад!Вообще понижали три раза.С самого начала было 17000,потом 15000,затем 12000(когда половина ушли) А если сейчас понизили на 3 то получается 9000. Посмотрим что в платежках будет за декабрь*DONT_KNOW*
С самого начала зарплата у них была 20 000, это когда мы платили 1000 руб. за охрану, а потом уже по понижающей. У нас охрана до последнего получала 15 тысяч, они все в основном больше года работают т.к., сейчас объявили им 12, думаю охранники с 7 дома лучше знают, чем вы, сколько они получали, и сколько им предлагают и преувеличивать свою з/п не будут. А ваши могли получать 12 тыс. т.к. у вас их там сменилось столько, новеньким без стажа меньше платили. И вполне возможно что всем сейчас просто ввели единую шкалу 12 тысяч, или только старым, а новеньким может и того меньше. Че гадать. Спрошу завтра у наших сколько там новеньким.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

Мы ни разу 1000 не платили(живу здесь с июля 2010 г.)У меня вообще порой складывается впечатление,что у нас с вами охрана по разным договорам и с разных контор *BYE*

А лично мое мнение.что уважающий себя мужчина на такую работу не пойдет.Поэтому и сидят у нас лентяи с такой зарплатой.Какая работа-такая и зарплата.Их нытьё не уместно!
А если у меня в подъезде появится узбек то выгоню сама лично. *YES*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Домино »

Ну как же? было по 1000 первые полгода, когда вперед все жители платили перед получением ключей :-)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

Мы военные(яся, как же).Мы платили 850.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Ох тигрина скок вы всего не знаете. Военные платили изначально меньше за охрану, т.е. вы. А мы косарик платили, потом снизили до 850 т.к. граждане возмутились. Ну а потом если помните, то мы 7 домом еще снизили в ходе переговоров до 640.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация