Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

КВасилий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:28
Дом: 9
Подъезд: 3
№ квартиры: 165

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение КВасилий »

По ту сторону реки места полно , но там почему то свалка : безхозная територия а возле домов на благоустроенных газонах за счет жильцов : строить можно , просто возмутительно !

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

днем эта парковка выглядит просто ужасно. Что мы как жители можем сделать чтобы спасти клочок земли справа от очистных? Наверняка и там со временем тоже будет парковка


женя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:01
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение женя »

сегодня ночью я вернулся из командировки,утром вышел на балкон и очень очень очень удивился что там происходит.оделся и пошёл к рабочим (один руководит,другой равняет на тракторе)спросил что они делают ,они сказали что из мортона и делают платную парковку.я сильно разозлился и попросил чтоб они остановились-что они и сделали.я сорвал все ограждающие ленты и выбрасил ограждения в мусорку,старший у них стал комуто звонить и объяснять что им не дают работать,он попросил меня чтоб я взял трубку и мне всё объяснят-я отказался брать трубку и сказал чтоб тот кто хочет поговорить приехал и лично раговаривал.подошёл рулев и сказал что от него ничего не зависит и ушёл.звонки продолжались и рабочий сказал что звонки из администрации и они уже вызвали сотрудников полиции так как я им не даю работать уже час,приехал сотрудник полиции и сказал что всё надо делать в соответствии с законом и предложил обращаться в администрацию,после чего подошёл к трактористу и попросил у него документы-он оказался гражданином узбекистана и разрешения для работ в г.железнодорожном у него нет,после чего он обратился к другому и спросил из какой они организации он сказал что они от артура и соответственно у него тоже не было разрешения на работу,сотрудник забрал их документы и предложил им проехать в отдел для оформления административного штрафа в размере 2500 р.:::::::обращаюсь ко всем кто против стоянки ---надо срочно собираться и решать этот вопрос начинать надо тем чтоб не дать на выходных им производить работы иначе будет поздно.предлагаю собраться в суботу в 10 утра возле строющейся платной парковки и обсудить всё на месте.С уважением ваш сосед.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

женя писал(а):надо срочно собираться и решать этот вопрос начинать надо тем чтоб не дать на выходных им производить работы иначе будет поздно.предлагаю собраться в суботу в 10 утра возле строющейся платной парковки и обсудить всё на месте.С уважением ваш сосед.
я поддерживаю!!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

женя писал(а):сегодня ночью я вернулся из командировки,утром вышел на балкон и очень очень очень удивился что там происходит.оделся и пошёл к рабочим (один руководит,другой равняет на тракторе)спросил что они делают ,они сказали что из мортона и делают платную парковку.я сильно разозлился и попросил чтоб они остановились-что они и сделали.я сорвал все ограждающие ленты и выбрасил ограждения в мусорку,старший у них стал комуто звонить и объяснять что им не дают работать,он попросил меня чтоб я взял трубку и мне всё объяснят-я отказался брать трубку и сказал чтоб тот кто хочет поговорить приехал и лично раговаривал.подошёл рулев и сказал что от него ничего не зависит и ушёл.звонки продолжались и рабочий сказал что звонки из администрации и они уже вызвали сотрудников полиции так как я им не даю работать уже час,приехал сотрудник полиции и сказал что всё надо делать в соответствии с законом и предложил обращаться в администрацию,после чего подошёл к трактористу и попросил у него документы-он оказался гражданином узбекистана и разрешения для работ в г.железнодорожном у него нет,после чего он обратился к другому и спросил из какой они организации он сказал что они от артура и соответственно у него тоже не было разрешения на работу,сотрудник забрал их документы и предложил им проехать в отдел для оформления административного штрафа в размере 2500 р.:::::::обращаюсь ко всем кто против стоянки ---надо срочно собираться и решать этот вопрос начинать надо тем чтоб не дать на выходных им производить работы иначе будет поздно.предлагаю собраться в суботу в 10 утра возле строющейся платной парковки и обсудить всё на месте.С уважением ваш сосед.
О чем я и говорил - травить надо зубеков!!!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

не надо травить, надо хотя бы попытаться остановить эту стройку. Алеша, вот придешь завтра на это собрание?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

работы там сейчас действительно не идут, но пару "чуваков" ходят смотрят то что вскопали, из окна точно не вижу, но похоже на лица восточной национальности. Блин, ну все продается в этой жизни ]:->

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

Eleno4ka писал(а):работы там сейчас действительно не идут, но пару "чуваков" ходят смотрят то что вскопали, из окна точно не вижу, но похоже на лица восточной национальности. Блин, ну все продается в этой жизни ]:->
да кавказцы там(

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Женя молодец! Но уйдут узбеки, придут славяне. И всё продолжиться

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

Домино писал(а):Женя молодец! Но уйдут узбеки, придут славяне. И всё продолжиться
Домино, вы считаете что уже нельзя это остановить?

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация