Шлагбаум нужен или нет)

Новости нашего района

Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Vladimir »

Mostovik писал(а): ну и сколько можно выгадать? 40 рублей?
.
дело не в 40 рублях. дело в оплате пешеходом неиспользуемого шлагбаума. с таким же эффектом можно там просто стену построить кирпичную. для пешехода - то же самое. а автомобилисту не подойдёть :)
Иоан Васильевич писал(а): а если вам надо что то купить - вы берете кредит...
вы кроме гадостей и оскорблений ещё что-то можете?
Речная 5

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение tigrinna »

С Владимиром согласна на все 100!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Мэйн Кун »

Vladimir писал(а):К тому же, не забывайте о тех, кто ещё не купил/не въехал/не сделал ремонт - они должны, по идее, платить как "пешеходы".
А многие вообще не будут сюда въезжать, так давайте с них тогда вообще денег не брать! Или только по факту, если он приехал раз в год проверить имущество, 3р за въезд, 4, за проход в дверь, 5 за подъем на лифте, 6 за уборку подъезда...ну что б было все по чесноку, от каждого по потребности так сказать.

Аватара пользователя

anatolii83
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:06

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение anatolii83 »

Vladimir писал(а): эээ, если вы думаете, что покупка машины - это "развитие", то я точно про вас всё понял :)
вы заныли про полицейских - что, они только тут лежат что-ли? или шлагбаумов больше нет? вот я и ответил вам, чтобы не ныли, но шутка не прошла))
у каждого свой взгляд на автомобиль. мне ну нужны лишние затраты денег и времени, если мне нужно куда-то доехать на авто - я возьму такси.
про лифт я уже написал. про детскую площадку тоже. и про мусор.
кстати, насчёт мусора. насколько я знаю, люди, получившие квартиру с муниципальным ремонтом, не платили за вывоз "строительного" мусора при получении ключей. как вам это? хотя они, конечно, тоже едят и покупают новые вещи в коробках, которые потом выкидывают. Лично я считаю данную ситуацию уместной и правильной.
*BYE*
Я соглашусь с Вами, но только по каждому приезду к Вам гостей Вы будете платить отдельно, если на ночь, то один тариф, если просто Вы заехали на такси или оно приехало за вами другую сумму! А то что Вы платить готовы это за спокойствие или как Вы там выразились?! А что так будет тогда справедливо! Не хочешь покупать абонемент, плати больше за разовое посещение! И охране чётко надо дать указание чтоб записывали к кому приезжает та или иная машина!!! Скорая приехала, можно и скидку дать )))
Ещё раз скажу маразм!
А Вы считаете приобретение машины это не развитие?! Тогда с Вами всё понятно!

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Иоан Васильевич »

Vladimir писал(а):
вы кроме гадостей и оскорблений ещё что-то можете?
Назовите мне гадость или оскорбление, если это признает таким любой из форумчан - я принесу извинение.
На вторую часть вопроса отвечаю - могу.
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Ярослава »

Соседи, простите, но всех заклинило что-ли? Либо все платят за шлагбаум либо все НЕ платят и его нет. Весело заживем вскоре :-D

Аватара пользователя

anatolii83
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:06

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение anatolii83 »

Ярослава писал(а):Соседи, простите, но всех заклинило что-ли? Либо все платят за шлагбаум либо все НЕ платят и его нет. Весело заживем вскоре :-D
+1 *BRAVO*


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Vladimir »

Мэйн Кун писал(а):
Vladimir писал(а):К тому же, не забывайте о тех, кто ещё не купил/не въехал/не сделал ремонт - они должны, по идее, платить как "пешеходы".
А многие вообще не будут сюда въезжать, так давайте с них тогда вообще денег не брать! Или только по факту, если он приехал раз в год проверить имущество, 3р за въезд, 4, за проход в дверь, 5 за подъем на лифте, 6 за уборку подъезда...ну что б было все по чесноку, от каждого по потребности так сказать.
так не пойдёть - всё же есть обязательные платежи, от которых не отвертеться, даже если вы раз в год приезжаете - содерж и текремонт, например.
ведь можно же сейчас отказаться от консьержа в индивидуальном порядке - сам видел такого человека в помещении тсж, "я тут раз в год бываю, у меня нечего охранять и дверь у меня деревянная!"
если ты не получил ключи - то за консьержа иза вывоз мусора и за кое-что другое ты не платишь. однако же за содитекремонт ведь платишь!
Речная 5

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Иоан Васильевич »

Согласен с anatolii83.
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Иоан Васильевич »

tigrinna писал(а):
Ярослава писал(а):
tigrinna писал(а):Ладно, напишу 3 пункта которые были в бюллетене(Ярослава отмалчивается...).

Голосование по необходимости шлагбаума в районе Южное Кучино:
1.Оставить-
2.Убрать-
3.Оставить,при условии оплаты только собственниками транспортных средств-

Вот.Жильцы отвечали ,как считали нужным.
Впервые вижу этот опрос. Мое решение п.№ 1. Я не автолюбитель.
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация