Официально по нашим территориям

Новости нашего района

Автор темы
mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение mary »

Константин.
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение Домино »

начну с пункта3. между 5 и 7 будет всего лишь внутри городская дорога и то очень не скоро. А дорога мимо 4 шк на Люберцы с мощной развязкой еще позже.

о другом, сейчас не экспериментирую и часто езжу вечером через нижний шлагбаум. Так там по дороге за 11-м домом стоят какие-то новые дорожные знаки. пока закрыты, но подозреваю-кирпич и уступить


Автор темы
mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение mary »

[quote="Домино"]начну с пункта3. между 5 и 7 будет всего лишь внутри городская дорога и то очень не скоро. А дорога мимо 4 шк на Люберцы с мощной развязкой еще позже.

Внутригородская или внешнегородская-название не важно.Весь поток машин,что стоит сейчас по вечерам и утрам хлынет к нам,естесственно(( А насчет сроков,та же мадам гл.архитекторша не приминула заметить,что по этим двум дорогам разговор уже идет активно, и покупать квартиры нужно досконально изучив ген.план города,чтобы потом не говорить о произволе чиновников...вот
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение Домино »

ни на ту ни на другую дороги деньги ни в городском, ни в федеральном бюджете не скоро заложены будут :-) спите спокойно

и на мост проезжий вместо пешеходного в бюджет не заложено


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение ali »

mary писал(а):На слушаниях по Речной была одна,но рассказали все очень подробно.Делюсь.Думаем вместе.
Какая Вы молодец! Потратили собственное время. Добыли полезную и нужную инфу. С нами поделились. *BRAVO*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение Алёша »

Домино писал(а):ни на ту ни на другую дороги деньги ни в городском, ни в федеральном бюджете не скоро заложены будут :-) спите спокойно

и на мост проезжий вместо пешеходного в бюджет не заложено
Соглашусь) Бюджет города дырявый донельзя, да и до 2015 года всякие работы на Носовихе не предусмотрены. В 2015 году очередной пересмотр.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение ali »

mary писал(а):На слушаниях по Речной была одна,но рассказали все очень подробно.Делюсь.Думаем вместе.
...
3.Самое грустное,дорога меж домов 5 и 7 будет(дублер Носовихи) :-! и будет федеральная трасса вдоль реки от Носовихи(с развязкой) возле 4 школы и далее мимо новых домов.О сроках-пока не ясно.

Надо бы по весне березки вдоль речки посадить. Как раз к моменту строительства федеральной трассы вымахают. А то придется вдыхать отходы жизнедеятельности авто, проносящихся по этой самой трассе, и любоваться фейерверком автофар. :-D

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение xamxays »

очень сожалею что не смога присутствовать на слушаниях. Mary, большое Вам спасибо что съездили и всё узнали.
Если честно факт строительства дороги просто обескураживает. Лично я из Кучино не планирую переезжать в ближайшие 10 лет и не хочу что бы под моими окнами была дорога потому что:
1. Дышать выхлопами.
2. Мы лишимся придомовой территории и парковочных мест.
3. Как вообще ходить? вышел из подъезда и ты на дороге.... :-|
И меня напрягает тот факт, дома у нас конечно новые (хотя ещё не известно что лучше) но как бы не получилось как на ш.Энтузиастов. Начали строить этот дублер, а людей дома по швам стали расходится!
Строительство этого гостинично-офисного центра тоже как-то.....конечно выбирая между этим центром и чем-то полезным (спортивный центр к примеру) ясное дело лучше спортивный центр. Как сам по себе этот центр меня не беспокоит, беспокоит то, что все работники будут парковать свои машины у нас во дворах!! Построить себе отдельный паркнинг они не смогут, места не так много, а подземный я думаю не прокатит, т.к. ВЗУ рядом и пруд-болото :(

Предлагаю написать письмо, пока в администрацию, собрать подписи с жильцов о том что мы ПРОТИВ дороги под нашими окнами!
Последний раз редактировалось xamxays 05 дек 2012, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение xamxays »

т.к. я житель 7-ого дома я категорически против дороги. Очень попрошу тех кто обладает такими данными предоставить их или объяснить, где можно изучить вопрос, какая дорога, как именно она пойдет, откуда начнется, где закончится, и пр.

И простите Домино, я к Вам отношусь с уважением, но ваши слова "спите спокойно" очень настораживают. Я понимаю, не под Вашими окнами будут фуры пыхтеть и скрипеть своими тормозами, но ходить через эту дорогу придется всем, мы лишимся шлагбаума, придомовой территории, парковочных мест. Успокоение про городской и федеральный бюджеты очень уж не надежно. Вы водитель, понимаете какая ситуация на дорогах, она требует координальных изменений, я надеюсь что власть всё таки очнется от своей "хапужной нирваны" и обратит внимание на простых людей и их проблемы, и мне очень не хочется что бы вопрос пробок на Носовихе был решен за счет нашего двора!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение Алёша »

Я вот что-то немного не понял...А какое вообще строительство у ВЗУ? Стратегическая территория, санитарная зона, все дела...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация