Шлагбаум нужен или нет)

Новости нашего района
Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение samarkin »

мы за свои карты уже заплатили... вот считайте, что выделелись от пешеходов... с шлагбаумом или без не факт, что будут места..


дальше все равны

про шлагбаум такой же маразм, как и многих других надуманных идей..всегда можно придумать дополнительные поборы...

или все платят или никто не платит
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Vladimir »

samarkin писал(а):мы за свои карты уже заплатили... вот считайте, что выделились от пешеходов...
дальше все равны
про шлагбаум такой же маразм, как и многих других надуманных идей..всегда можно придумать дополнительные поборы...
или все платят или никто не платит
неверно *HI*
я не буду им пользоваться (физически), а вы будете. а вместе мы будем получать удовольствие от отсутствия фур под окнами :-)
почему вы не рассматриваете мой (третий) вариант? потому, что у вас есть машина? *YES*
я лучше эти деньги на озеленение территории отдам, на уборку, на дополнительные карусели/горки для детей - ЭТО будет радовать меня, несмотря на то, что на этих каруселях мне не кататься :-)
Последний раз редактировалось Vladimir 29 апр 2011, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Речная 5

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение samarkin »

Vladimir писал(а):
samarkin писал(а):мы за свои карты уже заплатили... вот считайте, что выделились от пешеходов...
дальше все равны
неверно *HI*
я не буду им пользоваться (физически), а вы будете. а вместе мы будем получать удовольствие от отсутствия фур под окнами :-)
а мне хочется им пользоваться?

мне думаете охота проверять на полицейских свою подвеску или когда нибудь получить по крыше палкой пластиковой :-D

это мне еще должны платить за риск.. :-D

меня заставляют им пользоваться, за тем чтобы у нас не ездили гопники и не стояли фуры...Мы, автомобилисты, жертвы :-D

я третий вариант не рассматриваю, потому что потом найдется человек, которому на 5 этаже много будет платить за лифт..второму за мусор, третьему за детские площадки, так как у енго нет детей..и так далее...


и выхотите чтоб каждый выбирал опции на услуги? давайте...я тогда не против
Последний раз редактировалось samarkin 29 апр 2011, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Vladimir »

samarkin писал(а): меня заставляют им пользоваться, за тем чтобы у нас не ездили гопники и не стояли фуры...Мы, автомобилисты, жертвы :-D
станьте пешеходом - вас никто не заставляет так "страдать" :-P
Речная 5

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Mostovik »

у меня нет авто, но я хочу чтобы был шлагбаум. и готов платить за это 100р

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение samarkin »

Vladimir писал(а):
samarkin писал(а): меня заставляют им пользоваться, за тем чтобы у нас не ездили гопники и не стояли фуры...Мы, автомобилисты, жертвы :-D
станьте пешеходом - вас никто не заставляет так "страдать" :-P

это вы развивайтесь покупайте машину...


с вашими советами, скоро придется бегать в шкуре с палкой копалкой :-D


разговор окончен я думаю вы меня поняли *BYE*

я попытался понять Вас, хотя сложно
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Vladimir »

Mostovik писал(а):у меня нет авто, но я хочу чтобы был шлагбаум. и готов платить за это 100р
прочитайте последние пару страниц. я тоже готов платить, только не столько, сколько будет платить человек, реально им пользующийся
Речная 5


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Vladimir »

samarkin писал(а):
Vladimir писал(а):
samarkin писал(а): меня заставляют им пользоваться, за тем чтобы у нас не ездили гопники и не стояли фуры...Мы, автомобилисты, жертвы :-D
станьте пешеходом - вас никто не заставляет так "страдать" :-P

это вы развивайтесь покупайте машину...


с вашими советами, скоро придется бегать в шкуре с палкой копалкой :-D


разговор окончен я думаю вы меня поняли *BYE*

я попытался понять Вас, хотя сложно
я третий вариант не рассматриваю, потому что потом найдется человек, которому на 5 этаже много будет платить за лифт..второму за мусор, третьему за детские площадки, так как у енго нет детей..и так далее...


и выхотите чтоб каждый выбирал опции на услуги? давайте...я тогда не против
эээ, если вы думаете, что покупка машины - это "развитие", то я точно про вас всё понял :)
вы заныли про полицейских - что, они только тут лежат что-ли? или шлагбаумов больше нет? вот я и ответил вам, чтобы не ныли, но шутка не прошла))
у каждого свой взгляд на автомобиль. мне ну нужны лишние затраты денег и времени, если мне нужно куда-то доехать на авто - я возьму такси.
про лифт я уже написал. про детскую площадку тоже. и про мусор.
кстати, насчёт мусора. насколько я знаю, люди, получившие квартиру с муниципальным ремонтом, не платили за вывоз "строительного" мусора при получении ключей. как вам это? хотя они, конечно, тоже едят и покупают новые вещи в коробках, которые потом выкидывают. Лично я считаю данную ситуацию уместной и правильной.
*BYE*
Последний раз редактировалось Vladimir 29 апр 2011, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Речная 5

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Mostovik »

Vladimir писал(а):
Mostovik писал(а):у меня нет авто, но я хочу чтобы был шлагбаум. и готов платить за это 100р
прочитайте последние пару страниц. я тоже готов платить, только не столько, сколько будет платить человек, реально им пользующийся
ну и сколько можно выгадать? 40 рублей?
это больше похоже на анекдот
нашел парень волшебную лампу, потер - вылез джин. Он ему и говорит: исполню три желания, но чего не попросишь - у соседа будет в два раза больше
ну парень и загадывает – первое желание - чтобы деньги никогда не кончались в кошельке
второе – офигенный дом
третьте думал-думал, думал-думал и говорит: выколи мне глаз.

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Иоан Васильевич »

Vladimir писал(а): и времени, если мне нужно куда-то доехать на авто - я возьму такси. *BYE*
а если вам надо что то купить - вы берете кредит...
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация