Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Алёша писал(а):Мы же не в европах живем, где к каждой квартире прилагается определенное парковочное место.
мы в нхабино квартиру купили....так там не просто машино-место за тобой числится а еще и индивидуальная колясочная.....14 метров, где можно хранить колеса от машин, велосипеды, коляски и все все все:)
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Элина писал(а):
Алёша писал(а):Мы же не в европах живем, где к каждой квартире прилагается определенное парковочное место.
мы в нхабино квартиру купили....так там не просто машино-место за тобой числится а еще и индивидуальная колясочная.....14 метров, где можно хранить колеса от машин, велосипеды, коляски и все все все:)
Проект домов другой определенно
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Алёша писал(а):
Элина писал(а):
Алёша писал(а):Мы же не в европах живем, где к каждой квартире прилагается определенное парковочное место.
мы в нхабино квартиру купили....так там не просто машино-место за тобой числится а еще и индивидуальная колясочная.....14 метров, где можно хранить колеса от машин, велосипеды, коляски и все все все:)
Проект домов другой определенно
ну да......малоэтажное строительство!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Анастасия писал(а):
Парковку изначально должен был проектировать и строить застройщик вместе с разрешением администрации,


так в том то и дело что не должен... и о того что всем хочеться чтобы они так делали.. они этого делать не будут... я вот что хочу сказать.... :-)

строить будут только тогда когда им это выгодно... соответственно дать им это понять....
и когда будет ясно парковки раскупятся как вкусные горячие свежие пирожки - то кто нибудь эти парковки построит...

и даже есть желающие уже постоить... вопрос только в том где строить....
Анастасия писал(а): У меня сейчас нет машины, но я не хочу, чтоб у меня в районе машины парковались прям у дверей моего подъезда - т.е. проблема парковки, как бы я не хотела от нее уйти, и моя проблема тоже, а вот автомобилистам пофиг, где парковать, лишь бы парконуться и они припаркуются, будьте уверены и у Вас не спросят.
Исходя из вашего ответа, ну тогда давайте жить, как живем))) ничего не меняя, это же не наша проблема, что уж мне или вам думать про парковку, у нас ведь нет машин.


у меня нет машины и врядли будет... поэтому я ето все и пишу.... я о себе забочусь... меня эти машины тоже достают... вот я и призываю автомобилистов... собирайтесь.. раскошеливайтесь... и строите себе парковку... сейчас все можно... были бы деньги и желание :-) :-)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

ну вот сейчас проверят нашего "друга" Тульского........и Федеральное Агенство Водных ресурсов на предмет выданного с нарушением разрешения....не продлят ему аренду.........вот и выкупятся места автовладельцами......или раскурочим все нафиг к едрени фени! как большинство сочтет нужным!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

xamxays писал(а): И ваши рассуждения наводят на мысль о том, что в принципе Вы можете объяснить, за что конкретно мы заплатили покупая квартиры и что именно заложено в стоимость кв. м. И уж наверное можете подтвердить обоснованность и правильность этих цен.
в цену заложено ВСЕ... от тротуарной плитки и лампочек до взяток чиновникам.... правильная цена или нет... но все что делается эту цену только увеличивает...

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Элина писал(а):ну вот сейчас проверят нашего "друга" Тульского........и Федеральное Агенство Водных ресурсов на предмет выданного с нарушением разрешения....не продлят ему аренду.........вот и выкупятся места автовладельцами......или раскурочим все нафиг к едрени фени! как большинство сочтет нужным!
Раскурочить- не долго. А ставиться-то куда? Вопрос по-прежнему висит. 10-12 доп мест, которые можно впиндюрить в наш двор проблемы не решат.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Элина писал(а):
Алёша писал(а):Мы же не в европах живем, где к каждой квартире прилагается определенное парковочное место.
мы в нхабино квартиру купили....так там не просто машино-место за тобой числится а еще и индивидуальная колясочная.....14 метров, где можно хранить колеса от машин, велосипеды, коляски и все все все:)
а как там в нахабино цены на такое жилье? вот если с нашим кучино сравнить?

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Анастасия писал(а): Я просто хотела сказать, что я за порядок и нормальную организацию изначально. Все. *DRINK*
порядка и организации хотят все.... но есть проблема....

все хотят этого достичь разными способами.... :-)


Алекс

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алекс »

Я писал обращение в общественную палату, сегодня получил ответ:
"Ваше обращение направлено по компетенции в прокуратуру Московской области в связи с тем, что Общественная палата не имеет полномочий непосредственно решать те проблемы, которые затронуты в Вашем письме."

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация