Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Суперуважухаиреспект писал(а):А вообще, а-та-та, товарищи! Мы тут орем-орем между собой, а это тоже неправильно!
Официально предлагаю сдержать эмоции, охладить головы, мир, дружба, жвачка и компромиссы, чтобы всем было хорошо!
Вон, в соседней ветке, ofis рисует нам парковочные места. Может так и нагребется нужное и парковка стухнет сама собой.
Но поляну (если останется поляна), в качестве притона алкашей и какулей собачьих тоже не гут оставлять. :-D
мы не орем а рассуждаем - это раз
эмоции не много... как раз столько сколько нужно - это два
голова холодная, нервы медные, железное сердце и стальная душа - это три :-)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

sklroman писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а):А вообще, а-та-та, товарищи! Мы тут орем-орем между собой, а это тоже неправильно!
Официально предлагаю сдержать эмоции, охладить головы, мир, дружба, жвачка и компромиссы, чтобы всем было хорошо!
Вон, в соседней ветке, ofis рисует нам парковочные места. Может так и нагребется нужное и парковка стухнет сама собой.
Но поляну (если останется поляна), в качестве притона алкашей и какулей собачьих тоже не гут оставлять. :-D
мы не орем а рассуждаем - это раз
эмоции не много... как раз столько сколько нужно - это два
голова холодная, нервы медные, железное сердце и стальная душа - это три :-)
Как скажете))) Главное в итоге не подраться :-D
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Суперуважухаиреспект писал(а):А вообще, а-та-та, товарищи! Мы тут орем-орем между собой, а это тоже неправильно!
Официально предлагаю сдержать эмоции, охладить головы, мир, дружба, жвачка и компромиссы, чтобы всем было хорошо!
Вон, в соседней ветке, ofis рисует нам парковочные места. Может так и нагребется нужное и парковка стухнет сама собой.
Но поляну (если останется поляна), в качестве притона алкашей и какулей собачьих тоже не гут оставлять. :-D
Правильно! Мир-дружба-жвачка! :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Суперуважухаиреспект писал(а):
Как скажете))) Главное в итоге не подраться :-D
да я и не умею с женщинами драться... только любить и целоваться.... *PLAYBOY*


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

sklroman писал(а): смысл писать если вам не ответят.... или вы хотите чтобы все прочитали согласились и сказали какая вы молодец? :-)
Я на личности стараюсь не переходить. Очень бы хотелось, чтобы это делали и другие. А так как кто-то не может или не хочет дискутировать не переходя на личности, то всякое общение со временем грозит перерасти в ссору.
А от Вас (как и от других) я лично ничего не хотела,и тем более ругаться с Вами. Так что не додумывайте за меня. И если я извинилась за то, что кого-то могла обидеть своими словами, это не дает Вам право и дальше "наезжать" на меня. Общение, которое переходит в конфликт и ссору, предпочитаю обходить стороной, так как пользы никакой оно не приносит.
За сим откланиваюсь, поскольку тяжело общаться с людьми, которые все воспринимают конкретно на свой счет, а потом еще и переходят на личности, если они не согласны с высказанным мнением.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

sklroman писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а):
Как скажете))) Главное в итоге не подраться :-D
да я и не умею с женщинами драться... только любить и целоваться.... *PLAYBOY*
Пральна! :)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Ona писал(а):
sklroman писал(а): смысл писать если вам не ответят.... или вы хотите чтобы все прочитали согласились и сказали какая вы молодец? :-)
Я на личности стараюсь не переходить. Очень бы хотелось, чтобы это делали и другие. А так как кто-то не может или не хочет дискутировать не переходя на личности, то всякое общение со временем грозит перерасти в ссору.
А от Вас (как и от других) я лично ничего не хотела,и тем более ругаться с Вами. Так что не додумывайте за меня. И если я извинилась за то, что кого-то могла обидеть своими словами, это не дает Вам право и дальше "наезжать" на меня. Общение, которое переходит в конфликт и ссору, предпочитаю обходить стороной, так как пользы никакой оно не приносит.
За сим откланиваюсь, поскольку тяжело общаться с людьми, которые все воспринимают конкретно на свой счет, а потом еще и переходят на личности, если они не согласны с высказанным мнением.
зачем воспринимать поиск истины как ссору и конфликт...? было не понятно... вот и хотелось разобраться.....

и как не переходить на личности когда вопрос касается личностей... общество ведь вроде состоит из личностей....
как можно говорить о нравственности не имея кого то ввиду? вы не имели ввиду нас... форумчан...

а кого тогда?

говорите что спор бесполезен.... а какую пользу приносят обобщенные разговоры? типа обозначили свою позицию - все плохо... скоро конец... потомки будут раком стоять и все....? сказали это ради того чтобы просто сказать?


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

Суперуважухаиреспект писал(а):
Ona писал(а):Вы не совсем правильно поняли смысл моих мыслей. Загорать топлесс, не убирать какашки за своими собаками, орать пьяными и т.д.- это НЕХОРОШО, я тоже так считаю.
Тем не менее, бОльшая часть жителей отстаивает поляню именно во имя "пятничного загула".
Они моральны? Что видят их дети?
Застройщик предложил чистоту и красоту, помимо парковки- скверик. От него отказались, мотивируя "кучей алкашей на лавках". Ну да, алкаши и б...(простие мой французский) на поляне- конечно, гораздо приятнее.
sklroman писал(а):да вот в том то и дело непонятно о чем речь идет... конкретно о парковке или о нравственности вообще....
Я вот тоже дофига запуталась)
Какой скверик,господа? Где вы видите место под скверик? На асфальте? или на дороге скверик?Чепуха-про скверик *ROFL*
Второе.Лично я не против комерсантов.Сама стремлюсь заработать поболе) и мужа на то толкаю.)и вам советую. Сложно с вами.Не о том мы...
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

mary писал(а): Да! А еще большие деньги принесут ваши органы(извините) и они ОЧЕНЬ кому-то пригодятся *ROFL* Однако есть пока что-то,что сдерживает общество не рвать друг друга на части и потреблять,хоть и очень очется и очень выгодно!А?
mary... давайте ка теперь с вами друг другу моск повыносим..... так ответьте пожалуста... что же все таки по вашему мешает людям наброситься друг на друга с целью разорвать ради очень нужных всем органов?
Последний раз редактировалось sklroman 26 окт 2012, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

mary писал(а):Сложно с вами.Не о том мы...
так объясните о чем....

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация