Шлагбаум нужен или нет)

Новости нашего района

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение structural »

да, вы правы.
но со шлагбаумом это сделать намного проще.
если бы его не было, то скорей всего я бы тупо пролетал там. думаю не я один


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение structural »

Владимир, ваша точка зрения ясна.
вы не один так думаете, достаточно многие с вами согласятся.
вопрос вынесен на голосование и решится большинством


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Vladimir »

structural писал(а):если бы его не было, то скорей всего я бы тупо пролетал там. думаю не я один
согласен, я и НЕ против шлагбаума. но я им не пользуюсь, и неизвестно когда пользоваться буду, и буду ли вообще. и готов доплачивать сверху оплаты автомобилистов сумму/30дней за каждый день моих редких "гостей".
про большинство я понял. смогу ли я потом отказаться от этой "навязанной" и неиспользуемой мной услуги через суд?
и смысл выносить этот вопрос на обсуждение? автомобилисты, как видно из форума и логически домысливается, будут за распил по всем. безмашинные, в большинстве должны воздержаться, если они за шлагбаум, и быть против, если они его не хотят.
Речная 5


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение structural »

отказаться вы скорее всего не сможете, это ведь услуга от всего микрорайона.
а насчет доплаты с автолюбителей. то мысль была и есть, и я, в частности, готов.
например за установку более удобной открывалки с дистанционного пультика, как доп услуга для меня лично.
просто в том виде как он есть. я его не рассматриваю как удобство для меня как для владельца авто, никаких бонусов я не вижу.
только как заграждение для микрорайона

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Алёша »

Согласен, что для меня как "безлошадного" жителя шлагбаум есть некое препятствие для доступа в микрорайон сомнительных личностей. Хотя сомнительные личности встречаются, все же большинство предпочитает тусить в темных кучинских дворах. Например, на детской площадке, которая по пути со станции.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Vladimir »

structural писал(а):просто в том виде как он есть. я его не рассматриваю как удобство для меня как для владельца авто, никаких бонусов я не вижу.
только как заграждение для микрорайона
а как же возможность найти свободное место (пока)?
Речная 5


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение structural »

я с работы приезжаю порой далеко за полночь.
и со свободным местом трудности каждый раз.
особенно напрягают какие то газели

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Иоан Васильевич »

Vladimir писал(а):согласен, я и НЕ против шлагбаума. но я им не пользуюсь, и неизвестно когда пользоваться буду, и буду ли вообще. и готов доплачивать сверху оплаты автомобилистов сумму/30дней за каждый день моих редких "гостей".
про большинство я понял. смогу ли я потом отказаться от этой "навязанной" и неиспользуемой мной услуги через суд?
и смысл выносить этот вопрос на обсуждение? автомобилисты, как видно из форума и логически домысливается, будут за распил по всем. безмашинные, в большинстве должны воздержаться.
Правильно говорите "мух от котлет", равно как "передергивание" вам, взрослому человеку не плохо бы отделить от иронии.
Мы живем в одних из лучших домах (микрорайоне ЮК), что представляет собой новые строения, гостевые парковки, в т.ч. как один из моментов улучшения условий проживания здесь существует система охраны из консъержей в подъездах и охраны на въезде.
Очень плохо, что каждый житель свой дом видит не дальше своей двери. Я не автолюбитель, но скоро им стану. Одна из причин им стать - это возможность размещения авто на стоянке близ дома. Если уберут шлагбаум, то ничего не остается автолюбителям как организовать охраняемую стоянку во дворах домов, при этом микрорайон лишиться шлагбаума и мы на тратуарах впритык к дверям подъездов будем наблюдать тонированные шестерки и прочий таксо-чермет. Вы заговорили о детях, Владимир. Отвечу так: раньше я с ребенком в Москве выходил гулять, сидел себе читал журнал. Здесь я хожу с ним как телохранитель, смотрю ежесекундно, чтоб его не сбил какой нить угоревший гонщик, блатующий перед местными малолетками с отрезанным глушаком и плохими тормозами...
Я за шлагбаум или за охраняемую стоянку в любом виде этого вопроса.
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Суперуважухаиреспект »

.
Последний раз редактировалось Суперуважухаиреспект 14 май 2011, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Иоан Васильевич »

structural писал(а):я с работы приезжаю порой далеко за полночь.
и со свободным местом трудности каждый раз.
особенно напрягают какие то газели
Газёлы я тоже наблюдал. Сначала была одна, Бог с ней. Но сейчас их трется постоянно 3-4 штуки с торца 7-го и между 7 и 9-м домами. Видимо не только автовладельцы ЮК считают микрорайон "тихой гаванью"...скоро какой-нить таксопарк здесь разместится...а то и кольцо маршруток будет...
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация