Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

... а поляну через год все равно прос...те- там будут парковаться и капитально чихать на ваше мнение...
А страну нашу прос...м своим безволием-на наших детях парковаться будут и на внуках,если уродятся... :-|
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

mary писал(а):
lika писал(а):
P.S.И я прошу как пользователь тех кого СергейИГ раздражает вообще не обращать на него внимания и не цитировать его.
Модератор все равно все сообщения его удалит!
Для меня лично он жалок и смешон в своих попытках переврать мои действия и сообщения!
Он вроде бы не мешает..или уже все стрерли?о чем волнение-то?
Стерли пару тройку страниц его сообщений. Каждый вечер новый ник вместо забаненого. Три страницы истерии, обо мне, каждый вечер, меня это начинает смущать :-[

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

mary писал(а):
... а поляну через год все равно прос...те- там будут парковаться и капитально чихать на ваше мнение...
А страну нашу прос...м своим безволием-на наших детях парковаться будут и на внуках,если уродятся... :-|
+1
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мария »

mary писал(а):Я гуляла с двумя пацанами :-) Бегали на солнышке.Камушки в воду кидали...Теперь в ваши машины будут кидать-слова не скажу *ROFL*
mary, зачем Вы угрожаете мне порчей имущества, да еще и детскими руками, Вы себя так лучше чувствуете или это чему-то хорошему научит Ваших детей? Ведь я Вам ничего плохого не делала. У меня совсем маленький ребенок и я бы не решилась его отпускать "побегать" на этой полянке (ввиду того, что там все усеяно продуктами жизнидеятельности животных), дети постарше, конечно могут лучше лавировать между "кучами".

Вы живете в 5 доме, а я живу в 15, и окна моей квартиры выходят прямо на полянку и я могла наблюдать каждый день, для каких целей она используется: там постоянно выгуливают собак, реже жарят шашлыки и распивают спиртные напитки (и не только жители нашего района, люди на такси приезжают "отдохнуть"), ну и еще загорают (порой топлес) - все это далеко не та картина, которую мне бы хотелось, чтобы видел мой ребенок.

Но тут вопрос не в том, чего кому хочется на самом деле, а в том что законно, а что нет. Когда жители узнали о том, что стоят парковку, сразу заподозрили, что это незаконно и на этом основании решили принимать меры. А то, что то как исопльзуется эта поляна жителями сейчас никого не волнует, а ведь и жарение шашлыков, и распитие спиртных напитков, и выгул собак на этой поляне незаконны. Только почему-то мы любим взывать к закону, когда он нас устраивает и может сыграть нам на руку, а если какой-то закон нам не нравится, мы его просто игнорируем. Может быть из этого проистекают все проблемы нашей страны?

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Мария писал(а): ну и еще загорают (порой топлес) - все это далеко не та картина, которую мне бы хотелось, чтобы видел мой ребенок.
а вот ето пожалуй будет жалко потерять.... 8-) что касается ребенка... дети либо для этого достаточно взрослые уже... либо им это вообще до лампочки.... :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

sklroman писал(а):
Мария писал(а): ну и еще загорают (порой топлес)
а вот ето пожалуй будет жалко потерять.... 8-)
Ну СергейИГ15 же призывал всех спасать полянку в том числе и потому, что... цитирую на память... "на женские прелести смотреть можно", или типа того *ROFL*

UPD: не поленился, отыскал - viewtopic.php?f=15&t=1100&start=10#p34288
и летом мы наблюдаем картинку загорелых прелестей наших милых девушек прям на полянах.

отстоим поляну! мужчины, нам есть что терять!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Алёша писал(а):
sklroman писал(а):
Мария писал(а): ну и еще загорают (порой топлес)
а вот ето пожалуй будет жалко потерять.... 8-)
Ну СергейИГ15 же призывал всех спасать полянку в том числе и потому, что... цитирую на память... "на женские прелести смотреть можно", или типа того *ROFL*

UPD: не поленился, отыскал - viewtopic.php?f=15&t=1100&start=10#p34288
и летом мы наблюдаем картинку загорелых прелестей наших милых девушек прям на полянах.

отстоим поляну! мужчины, нам есть что терять!
тем не менее... для меня лично... это единственная "уважительная" причина бороться со стоянкой... :-) потому что в остальном... плохо что снесут поляну для стоянкии... с одной стороны... а с другой....

ведь и машины надо кудато девать.... если бы можно было я бы их сжег бы все разом... потому что мне они только мешают.. и приходится их терпеть....
Последний раз редактировалось sklroman 26 окт 2012, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мария »

Ну вот, оказывается весь сыр-бор из-за топлеса *FLAG-F*

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Мария писал(а):Ну вот, оказывается весь сыр-бор из-за топлеса *FLAG-F*
ага... будь бы топлеса больше... полянку точно б не снесли... *PLAYBOY*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Мария писал(а):Ну вот, оказывается весь сыр-бор из-за топлеса *FLAG-F*
Ага, как в анекдоте прям!

Круизный лайнер затонул. Спасшиеся мужчины попали на один необитаемый остров, женщины на другой. На "мужском" острове с помощью бинокля обнаружили спасшихся женщин на соседнем острове и решают, что делать.
20-летний:
- Давай вплавь тут же рядом
30-летний:
- Спокойно! Сейчас сделаем плот и поплывем на нем, а то вдруг акулы.
40-летний:
- Давайте сначала поесть сварим, поедим, потом за плот примемся, они ведь никуда не денутся.
50-летний:
- Надо сначала поглядеть, что за женщины там. А то может одни старые?
60-летний:
- Мужики, зачем суетиться, куда-то плыть? В бинокль-то и так все видно.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация