Шлагбаум нужен или нет)

Новости нашего района

Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Vladimir »

Иоан Васильевич писал(а):Граждане! Кто знает, почему шлагбаум "на въезд" два дня уже не работает? Стоит в поднятом состоянии. Это что охрана забастовала? Два дня стоит, а во дворах машин прибавилось...полагаю чужих. Около шлагбаума уже ларек вырос....шаурма-маурма. Скоро будет, думается мне, и "кольцо" маршруток. Вчерась наблюдал двух, может "мыться" ездят на речку, а может и разведку проводят...
кстати, через поднятый шлагбаум (тот, что на въезд в наш микрорайон) несколько раз наблюдал, как ВЫЕЗЖАЮТ машины - ну то есть чтобы не доставать пропуск и объезжать к шлагбауму на выезд - шасть и поехал. охрана никак не реагировала на это.
Речная 5

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение лиса-Алиса »

Так очень многие ездят. :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Анастасия »

Пора начать "учить" наших охранников ]:->

А вообще, в том, что они так расслабились, есть и наша вина - вот если бы каждый их пинал за несоблюдение правил - все было бы четко!
И кто выезжает через въезд?! Ведь это тоже жильцы района. Давайте, наконец, уже будем соблюдать правила все без исключения!
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение xamxays »

Ну а мне кажется что охранники на шлагбауме хорошо бдят. Стояла около их будочки и машина подъехала под шлагбаум, стояла стояла они открыли и машина проехала. Я подошла говорю а почему вы пропустили эту машину? И они мне совершенно мило ответили что на эту машину была оставлена заявка от жильцов. Так что видать пока машинка стояла они заявки просматривали. А на счет выезда где въезд...как говорил один замечательный человек: "Если человек ИДИОТ, то это надолго!" Пока сами не перестанем СВИНЯЧИТЬ никакие охранники не помогут.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение xamxays »

Мне кажется нам вот такая конструкция нужна :-) точно не сломают
Вложения
Фото031.jpg
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение samarkin »

выезжает почти каждая машина через "въезд", когда шлагбаум не работает...и я так выезжаю, потому что так удобнее, чем доставть карту, открывать окно, подъезжать вплотную к столбу картоуловителя и потом делать все это в обратном порядке...

по правилам дорожного движения не определено где въезд, где выезд у нас у шлагбаумов:-D пускай сначала шлагбаум работает нормально, а не по праздникам...тогда и порядка будет больше
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Ярослава »

Уже работает шлагбаум

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Мэйн Кун »

samarkin писал(а):выезжает почти каждая машина через "въезд", когда шлагбаум не работает...и я так выезжаю, потому что так удобнее, чем доставть карту, открывать окно, подъезжать вплотную к столбу картоуловителя и потом делать все это в обратном порядке...
+1. Главное не создавать помех. Вот когда шлагбамум закрыт и кто-то пытается выехать, там где въезжают и бычит на охранников... По осени такой дебил на газеле въезжал к нам, ему надо было в сторону 5 и 4 корпусов, и типа через выезд ему удобнее, так аж полез в драку с охраной и создал пробку.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Ярослава »

Сегодня опять в начале восьмого маршрутка № 48 вишневая забтрала пасажирку у 3-4 п-да № 15. И такси шныряют с утра до ночи. Не бедные, однако у меня соседи. И машинки все дорогие стоят, моя одна из самых скромных.

А на днях заходил Сергей ИГ с хромым дедушкой(который зимой в ушанке ходил) и говорил, что оплату шлагбаума должны производить только автовладельцы(поняла, что есть у них такие мысли) Кто-нибудь еще такое слышал?

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение xamxays »

Да, Ярослава, эта тема крайне распространена. Люди считают что шлагбаум охраняет наши(автомобилистов) паковочные места от занимания их чужими машинами, а не придомовую территорию от всяких непонятных машин и соответственно людей, мусора и пр. Была даже такая тема, что когда мы получим собственность, то автомобилисты смогут выбрать(выкупить, арендовать...у остальных жильцов т.к. придомовая территория общая) себе места поставить туда колышки с цепочками и типа паковочные места всегда будут свободны и шлагбаум будет не нужен. Ну столкнувшись с соседством( в широком смысле этого слова) эта идея не будет реализована НИКОГДА(хотя она мне с самого начала показалась весьма сомнительной)!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация