Народный контроль на КПП

Новости нашего района
Аватара пользователя

Anarquia
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 08:22
Дом: 5

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение Anarquia »

Скорее всего,я описала даже не все главы своего "Приключения на шлагбауме".Но,честно,уже нет сил.Так много хамства,невспитанности,БЫДЛЯЧЕСТВА.
Да, следует сказать,охрана на КПП у нас одно название,что охрана.Два щуплых пацаненка.Есть ли им вообще 18?Большая часть заезжавших даже не воспринимала их за охрану в упор.Мальчики дерзкие,нервные.Естествеено,с моим приходом,я их вытащила на улицу,заставила работать.Куда проще нажать кнопку и пропустить,чем выслушивать все это,что я услышала.
С таким быдло,как жильцы,которых я сегодня увидела и услышала,ни в коем случае нельзя вступать в переговоры и объяснения,они тупо орут,угрожают,матеряться.А зачем тогда охрана,если правило,по мнению многих особей,тут проживающих,одно-все ганд@ны,один я воздушный шарик.Тут либо есть шлагбаум и правила проезда и все соблюдают,а охрана не вступает в диалоги и не делает поблажек никому,либо нет ничего,ни охраны,ни правил,ни шлагбаума.
На самом деле,В КАКОМ СТРАШНОМ ОБЩЕСТВЕ Я ЖИВУ...Мне с моей порядочностью,с моим воспитанием,с моими понятиями просто нет места в этом мире.Потому как в этом мире,судя по всему,хорошо живут только те,которым совершенно насрать на общество.Че-та как-то ....Жесть...Нет слов...совсем...

Аватара пользователя

Anarquia
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 08:22
Дом: 5

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение Anarquia »

Простите за ошибки-опечатки,просто нет сил уже рецензировать все то,что написала.
Забыла написать что,конечно же,среди общего потока кучинской интеллигенции,живущей на речной,были и те самые лица кавказской национальности,которым "слющай,дарагой, мнэ просто друюга завеэзти дамой,я сразу выеду,да"(с) и псевдоквартиранты,которые даже не могли назвать номер квартиры,которую снимают
Вообщем,все,что я сегодня делала,все это должна делать охрана.Но они не делают.Потому что эти пацаны боятся все это хамье,по несчастью являющееся нашими соседями,поэтому от греза подальше пропускают всех, лишь бы на них опять не орали и не угрожали.И,вроде,спросив у пацанов,какие им дают указания по работе,они называют все те,нормальные правила,которые должны существовать,но НЕ СОБЛЮДАЮТ, потому что боятся.А кого боятся?И чего? Что начальству пожалуются жители ,а начальство вы@@@ет их за то ,что ущемили жителей?И тут я уже не понимаю,получается само ТСЖ не может навести порядок,потому что боится собственников? Тогда ЗАЧЕМ НАМ ЭТОТ ШЛАГБАУМ? ТОГДА ПОЧЕМУ У НАС ТАКОЕ БЕСПОМОЩНОЕ ТСЖ,которое не может исполнить свои обязанности?Почему ТСЖ не может провести голосование СОБСТВЕННИКОВ,именно СОБСТВЕННИКОВ,а не квартирантов и по результатам голосования:либо снести нахрен этот шлагбаум,либо проводить жесткую политику при исполнении обязанностей той же охраны,и на любую возможную претензию единичного обиженного лося ( пусть даже лося-СОБСТВЕННИКА) показать бумажку,где БОЛЬШИНСТВО СОБСТВЕННИКОВ проголосовало ЗА услугу.Тогда пусть это быдло-меньшинство смиряется с тем,что он живет в обществе,где надо считаться с большинством.
Лично я-собственник-ЗА шлагбаум, НО со всеми ПРАВИЛАМИ, ЕДИНЫМИ ДЛЯ ВСЕХ.Но если случится,что большинство СОБСТВЕННИКОВ проголосует ПРОТИВ шлагбаума, тогда уже Я ДОЛЖНА БУДУ С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ и не рыпаться.ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО,ТВЮМТЬ?!?
ТСЖ , так понимаю,это не делает еще и по причине того,что чуть ли не бОльшая часть собственников здесь не проживает,а искать им всех их таааааак лееееееень
ВСЕ ТЛЕН,ДРУЗЬЯ

Аватара пользователя

Автор темы
Mia Voles
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:31
Дом: 7
Подъезд: 1

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение Mia Voles »

Прочла и поняла, а я то еще легко отделалась. Мне хотя бы не угрожали. Ст. смены не вышел постоять вместе с Вами?

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение natasha9 »

Anarquia, спасибо за сообщения, за то что потратили свое время и, читая это все, понимаешь что рисковали здоровьем. Просто страшно становится, среди кого живешь. Нет слов. Надо переварить. Шлагбаум конечно нужен, но, видимо, чтобы избегать вот такого общения, он должен быть автоматическим

Аватара пользователя

Автор темы
Mia Voles
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:31
Дом: 7
Подъезд: 1

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение Mia Voles »

Конечно автоматическим, а пока мы будем добиваться его установки хотелось бы, что бы кто то из жильцов мужчин обратил внимание на то, что хрупкие женщины подвергают себя опасности и приняли участие в контроле КПП. ТА ОХРАНА, КОТОРАЯ ТАМ СТОИТ НЕ СМОЖЕТ ПОСТОЯТЬ ДАЖЕ ЗА СЕБЯ!!! Давайте уже кроме того, чтобы сидеть и вести тут беседы, выйдем ВМЕСТЕ на часок подышать свежим воздухом КПП. ]:->

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение smorodina »

На свежий воздух периодически должен выходит сам старший охраны и и проводить "профилактические беседы" с населением.. .Шлагбаум должен быть определенно автоматическим,без человеческого фактора,приехал,поговорил с сам собой,развернулся, уехал и сразу карта найдется и рука высунется ... Во многих дворах Москвы тишь да гладь,никто никуда не ломится ибо бесполезно разговаривать со стеной,здесь же балаган развели,хотя и охране не позавидуешь,но и автожителей понять можно,делали как ИМ позволяли,а теперь резко начали жизни учить...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение Алёша »

Anarquia писал(а):Скорее всего,я описала даже не все главы своего "Приключения на шлагбауме".Но,честно,уже нет сил.Так много хамства,невспитанности,БЫДЛЯЧЕСТВА
Спасибо Вам огромное за Ваше инициативу.
Грустно становится от того, что у нас такое население. Невоспитанное, грубое. Хамское. Нет элементарной вежливости. Все п...расы, а я Д"Артаньян.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
Mia Voles
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:31
Дом: 7
Подъезд: 1

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение Mia Voles »

smorodina писал(а): автожителей понять можно,делали как ИМ позволяли,а теперь резко начали жизни учить...
А как можно в данном случае постепенно учить? ;D

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение smorodina »

Mia Voles писал(а): А как можно в данном случае постепенно учить? ;D
Я гипотетически говорю,учить только так и надо и постоянно пока не дойдет.... но только тем,кто непосредственно имеет к этому делу отношение,а не девушке на ветру...Девушке спасибо за инициативу и прецедент, хотя под впечатлением она будет еще долго...

Аватара пользователя

Автор темы
Mia Voles
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:31
Дом: 7
Подъезд: 1

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение Mia Voles »

Следующий набег совершу я сразу после смены охраны, 21 они вроде меняются? Но ст. смены надо конечно вызывать, пусть с нами стоит.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация