Провокация!?

Новости нашего района
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Провокация!?

Сообщение Анастасия »

ОК. В личку напишу.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Провокация!?

Сообщение asm »

Анастасия писал(а):Кстати, мы столкнулись с тем, что отрывают наши объявления о ходе событий в районе.
А в частности: в 9 и 11 доме.

Донести важную информацию до жителей становится невозможно.

Черт, я из 9-го дома!
Придется наверное стоять у лифта и всем входящим показывать!!!
Я так понимаю срывают "те о ком говорить нельзя" :-X , которые ведут свою игру :-| Это уже начинает немного раздражать %)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Провокация!?

Сообщение Суперуважухаиреспект »

.
Последний раз редактировалось Суперуважухаиреспект 14 май 2011, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Провокация!?

Сообщение lika »

Я напечатала 50 штук объявлений с утра в ТСЖ уже, от имени ТСЖ, они же мне текст мой набрали и вывели, в 7 доме во всех подьездах повесила возле лифтов и на доске, по другим домам отдала старшему смены который как раз накосячил, он сказал что даст всем охранникам и все их повесят, просьба жильцов проследить чтобы в ваших подъездах это объявление висело.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Провокация!?

Сообщение lika »

Большую часть левого опросника уже изъяли в 7 доме, охранники с утра подсуетились. Можно сказать 7 дом чист. Кроме твоего Анастасия 6 подьезда и 5 подьезда. Охранник очень упертый у вас. Еле дал объявление одно повесить. с 1 по 4 подьезд охрана все дружные, я вчера с ними пообщалась, сегодня косяк исправили.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Провокация!?

Сообщение lika »

Суперуважухаиреспект писал(а):
asm писал(а):Я так понимаю срывают "те о ком говорить нельзя" , которые ведут свою игру Это уже начинает немного раздражать
Видимо, так и есть, только тссссссссс! :-)
Мне сообщили что 15 дом, 3 подьезд (где Иг живет) не хотят отдавать левые опросники, просто старший охраны ходит собирает чтобы понять потом что все почистил и посчитать. В 3 подъезде 15 дома не отдали, сказали а мы их будем заполнять. Ну вот что тут скажешь.

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Провокация!?

Сообщение asm »

Суперуважухаиреспект писал(а):
asm писал(а):Я так понимаю срывают "те о ком говорить нельзя" , которые ведут свою игру Это уже начинает немного раздражать
Видимо, так и есть, только тссссссссс! :-)

Ага :-X :-X :-X :-X
Прямо как секта или клуб анонимных *PARDON*

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Провокация!?

Сообщение lika »

Разговаривала со старшим охраны, на предмет как такое могло произойти, вызвали его в ТСЖ сегодня при мне, но Рулева не было, как то путано говорит, мне кто то позвонил, кто незнаю, я человек военный, коробка лежала с опросниками в консьержной, было велено раздать. %) На четкие вопросы кто сказал, какая организация, суетливо что то бормочет. Разбираться будут после праздников, когда Рулев будет на работе 10 мая.

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Провокация!?

Сообщение asm »

lika писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а):
asm писал(а):Я так понимаю срывают "те о ком говорить нельзя" , которые ведут свою игру Это уже начинает немного раздражать
Видимо, так и есть, только тссссссссс! :-)
Мне сообщили что 15 дом, 3 подьезд (где Иг живет) не хотят отдавать левые опросники, просто старший охраны ходит собирает чтобы понять потом что все почистил и посчитать. В 3 подъезде 15 дома не отдали, сказали а мы их будем заполнять. Ну вот что тут скажешь.

Потом напишут письмо куда нибудь и приложат этот левый опросник с припиской, что у них вымогают деньги. *WRITE* *WALL*
Я думаю они всем говорят какие они хорошие и заслуги других выдают за свои! =-O

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Провокация!?

Сообщение Суперуважухаиреспект »

.
Последний раз редактировалось Суперуважухаиреспект 14 май 2011, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
ни ругайся, нащяльнике!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация