Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

AlexeyRaudonis
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:03
Дом: 15
Откуда: Карасук

Re: Платная парковка

Сообщение AlexeyRaudonis »

Ну чего вы опять разбухтелись, во первых про цену вам еще никто ничего не сказала, а то что написали на форуме 3500 тысячи так я могу любую сумму написать и вы поверите, второе машину действительно поставить иногда нету и может быть парковка эта поможет, и в третьих если на то пошло как вы говорите эта территория наша, ну с чего эта наша то территория. Если так рассуждать то это мы сюда приперлись(конечно что было то и взяли, если бы не мы то другие бы заехали) на территорию людей с керамической(которые раньше ходили сюда отдыхать и у которых раньше здесь были сады). А построю юк2 те будут тоже кричать это наше.
Го в Волейбол viewtopic.php?f=71&t=464&start=20
[url=http://юкучино.рф/reputation.php?p=32082]Изображение[/url]

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платная парковка

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):В МСК парковка стоит дешевле.
Вконец офигел "Могтон".
Деньги не пахнут, чо.
В Мск много что дешевле чем в МО. А Мортон тут причем? Выше писали, что это частный инвестор. Были-б у меня такие возможности, и я б открыл, и так же по 3500 брал, но сам за такие деньги не сниму себе место)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Платная парковка

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Блин, сначала чуть не обос*лась от радость, когда прочитала слово "парковка". Дочитала до конца... Взгрустнула.
Не, на берегу речки совсем не айс! Да и цена (если реально такая будет), то просто ахтунг! Гараж, нормальный гараж можно за 3000 снять.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка

Сообщение Домино »

Ну нконец-то до вас доперло, соседи! Я еще весной инфу кинула по этому поводу. И цену в 3,5-4 в месяц за стоянку мы обсуждали. Эта парковка планировалась изначально, если помните мортоновские рекламные журналы. Правда там несколько неопределенно было написано.

И придомовая территория у нас на кадастре не такая, как многим тут думается и хотелось бы. Когда проходили публичные слушания по этому поводу мы все тут были еще не официальные собственники. Так что извиняйте...зря мои многие сообщения пропускаетет, теперь поздняк метаться. И территория возле ВЗУ № 2 тоже недолго будет пустовать. Оформление в разгаре. Потом тоже поздняк метаться.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платная парковка

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):
Алёша писал(а):В МСК парковка стоит дешевле.
Вконец офигел "Могтон".
Деньги не пахнут, чо.
В Мск много что дешевле чем в МО. А Мортон тут причем? Выше писали, что это частный инвестор. Были-б у меня такие возможности, и я б открыл, и так же по 3500 брал, но сам за такие деньги не сниму себе место)
Согласна. И что кто то читая форум или оценив, воспользовался ситуацией с дефицитом парковочных мест. Но я боюсь что когда (я конечно как бабка сейчас) клиентуры не наберется в должном количестве начнутся проколы шин и прочие хулиганства чтобы подтолкнуть многих автомобилистов воспользоваться парковкой. Просто положа руку на сердце - кому нужна эта парковка за эти деньги когда люди уже привыкли ставить бесплатно - гостям что приехали на день..возможно да..и у кого крутые тачки, а таких немного.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платная парковка

Сообщение lika »

AlexeyRaudonis писал(а):Ну чего вы опять разбухтелись, во первых про цену вам еще никто ничего не сказала, а то что написали на форуме 3500 тысячи так я могу любую сумму написать и вы поверите, второе машину действительно поставить иногда нету и может быть парковка эта поможет, и в третьих если на то пошло как вы говорите эта территория наша, ну с чего эта наша то территория. Если так рассуждать то это мы сюда приперлись(конечно что было то и взяли, если бы не мы то другие бы заехали) на территорию людей с керамической(которые раньше ходили сюда отдыхать и у которых раньше здесь были сады). А построю юк2 те будут тоже кричать это наше.
:-) Может это Вы парковку запланировали? Я сообщила ту сумму что мне озвучил Рулев, а ему чувак который запланировал эту парковку. Возможно, он сейчас почитав форум снизит стоимость для начала почитав наше "бе"..Но, в любом случае надо будет оправдать аренду земли, откат власти, установку видеонаблюдения, пару охранников..ну и доход...Чувак будет стараться еще как чтобы мы все парковались там.

Аватара пользователя

AlexeyRaudonis
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:03
Дом: 15
Откуда: Карасук

Re: Платная парковка

Сообщение AlexeyRaudonis »

Ну знаете конечно да здорово что тут сообщили все это, но все же про сумму(мене сказал тот то а другому еще кто то а третьему наверное сказал тот кто строит, я уверен что тот кто строит еще сам не знает на 100% сколько будет стоить парковка) Я считаю парковка нужна, единственное что не устраивает это где она будет, раньше я с собакой гулять туда ходил(можно отпустить чтобы побегала) и не кому не мешал.

Чтобы не делали всегда найдутся не довольные люди!
Го в Волейбол viewtopic.php?f=71&t=464&start=20
[url=http://юкучино.рф/reputation.php?p=32082]Изображение[/url]

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платная парковка

Сообщение лиса-Алиса »

За эту цену можно неподалеку снять гараж, там и машину можно подремонтировать если что, да и личные вещи хранить.

А где будут люди шашлычок жарить? Все махнут к нам к 3-му дому. Тут у речки можно пока посидеть. Пока что-нить и тут не решат построить.

Мест конечно во дворах всё меньше и меньше становится, думаю люди туда на платную парковку от безысходности ставить начнут.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

AlexeyRaudonis
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:03
Дом: 15
Откуда: Карасук

Re: Платная парковка

Сообщение AlexeyRaudonis »

Что же вы все прицепились к этой цене, мене тут тоже только что сообщили что стоянка будет стоит 1 000 рублей в месяц, а не 3 000 как раньше писали
Го в Волейбол viewtopic.php?f=71&t=464&start=20
[url=http://юкучино.рф/reputation.php?p=32082]Изображение[/url]

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платная парковка

Сообщение lika »

Угу..Мы писали 3500 а не 3000. Ооо хозяин будущий читает ветку! :-) По крайней мере хоть цену собъем!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация