Провокация!?

Новости нашего района
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Провокация!?

Сообщение xamxays »

tigrinna, а у вас что весь дом приходит на собрание? прям из каждого подъезда по 64 или 67 квартиры(не знаю сколько квартир в подъезде)? Создается ощущение что ИГ всеми правдами и неправдами хочет скрыть информацию, и как мне кажется ИМЕННО от 7 дома. Вы не выкладываете НИКАКОЙ информации на форум ни на этот ни на тот, не вешаете никакие объявления, всё передаете лично в руки. Вы не думали что не всем жильцам удобно собираться на вечные собрания, ходить к вам лично за каждой бумажкой. Как вы до этого верно заметили люди работают. И для того что бы заглянуть на форум надо 10-15 минут, а что бы придти на собрание и побыть там минимум 2 часа. Как то вы делаете всё что бы было удобно вам, а не жильцам.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Провокация!?

Сообщение Ярослава »

Начинаю рассылать желающим результаты моего визита к Рулеву с нач охраны по поводу угроз мне членов ИГ, никакой еще несобственности некоторых муниципалов(вводящих здесь всех в заблуждение). Поверим только скану.

Не помню уже, где я здесь некоторых поливала грязью!? Правдивые факты и только они-никакой грязи.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

xamxays писал(а):tigrinna, а у вас что весь дом приходит на собрание? прям из каждого подъезда по 64 или 67 квартиры(не знаю сколько квартир в подъезде)? Создается ощущение что ИГ всеми правдами и неправдами хочет скрыть информацию, и как мне кажется ИМЕННО от 7 дома. Вы не выкладываете НИКАКОЙ информации на форум ни на этот ни на тот, не вешаете никакие объявления, всё передаете лично в руки. Вы не думали что не всем жильцам удобно собираться на вечные собрания, ходить к вам лично за каждой бумажкой. Как вы до этого верно заметили люди работают. И для того что бы заглянуть на форум надо 10-15 минут, а что бы придти на собрание и побыть там минимум 2 часа. Как то вы делаете всё что бы было удобно вам, а не жильцам.
Приходят на собрание,уж точно больше народу чем на форуме.И к вашему сведению я тоже работаю(просто сейчас образовалось окно).От 7 дома не чего не скрывалось,мы с Анастасией встречались и мило поговорили.А здесь не хочу писать,т.к. все сразу нападают,это ни то, то ни так.Смысл?
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Провокация!?

Сообщение xamxays »

tigrinna писал(а):Смысл?
*THUMBS UP*
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

Ярослава писал(а):Начинаю рассылать желающим результаты моего визита к Рулеву с нач охраны по поводу угроз мне членов ИГ, никакой еще несобственности некоторых муниципалов(вводящих здесь всех в заблуждение). Поверим только скану.

Не помню уже, где я здесь некоторых поливала грязью!? Правдивые факты и только они-никакой грязи.
Я с ваших слов:любовница,халявщица,кухарка,быдло,что у меня рук ног не должно быть чтоб здесь жить и т.д.Вы считаете это не грязь? Лично я считаю это низостью и грязью! Учитывая угрозы с вашей стороны всякого рода,я об этом на каждом углу не кричу!А с моей стороны приведите хоть один пример оскорблений в вашу сторону!Вам просто если честно повезло,что на форуме военных нет.
И кто вы такая чтоб я вам скан выкладывала?Может моей интимной жизни вам подробности рассказать?Прекратите завидовать!И у вас в будущем будет собственность!
Неужели вам доставляет удовольствие на людях отношения выяснять?Наверное да!Прекратите играть на публику!
Мое предложение в силе.Давайте у подъезда в 21.00
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация