Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Stiv »

iSteel писал(а): Как же хорошо на вас наживаться, можно работать и на 2х работах, добрые дяди скажут "Спасибо!"
+100

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение xamxays »

У меня давно назрел вопрос и вот хочу его озвучить(если не в тему прошу перенести) все вокруг говорят а неправильных расчетах, перерасчета, сбоях в программе и загадочных счетах на 11 тыс за однушку. Мы конечно ещё только 3 квитанции получили, но все везде правильно, перерасчет за свет, за антенну, в последней за отопление, консьержа и шлагбаум. Никакое заявление наше не потеряли. Где все эти люди с которыми это происходит?? Я не к тому что это не правда, просто хочется поговорить с конкретными людьми что у них "приключилось".
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Ну мне тож вот рассказали про жильца у которого 19 тыс. счет за месяц (двушка), слухи были вобще 24 тыс., поговорила 19 тыс., из них 13 тысяч за полгода электричество сверх накручено, теплый пол с осени работает не выключается. Кто сталкивался с счетами за теплый пол реально так дорого выходит?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

iSteel
Уже который раз прошу - покажите мне, покажите, где на мне наживаются!!! Только говорят, а не показывают ничего... Попробую-ка я сейчас считалку сделать, посмотреть, как деньги расходуются.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение iSteel »

xamxays, вот несколько:
1. Жена писала заявление по инету, а рядом метрах в 5 орал бугай, так вот ему за две одинаковые квартиры насчитали разный объем воды или отопление, точно не помню, (разница в 1000 рублей за 3 месяца), при этом он там не жил и посчитали по людям, что прописаны, везде 1. Орал так, что дочка испугалась.

2. Мое заявление по перерасчету интернета потеряли, за не качественный инет. В итоге сегодня жена пошла писать еще раз, а там ей сказала "Вы не правильно заполнили заявление".
Хотя до этого, сегодня же, из Мортон Телекома сегодня мне звонили и сказали не могут найти, прошло более 2 недель. На вопрос как писать тогда заявление, с умным видом дама ответила "Так же" :-D

3. Насчитали в платежке за инет с авансом 1300 руб, и абоненткой 550, долг в 200 руб!!! *BRAVO*
Последний раз редактировалось iSteel 10 май 2011, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Житель с Юбилейной.


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение iSteel »

Алёша писал(а):iSteel
Уже который раз прошу - покажите мне, покажите, где на мне наживаются!!! Только говорят, а не показывают ничего... Попробую-ка я сейчас считалку сделать, посмотреть, как деньги расходуются.
Забейте, это все мелочи жизни! ;)
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

iSteel писал(а):xamxays, вот несколько:
1. Жена писала заявление по инету, а рядом метрах в 5 орал бугай, так вот ему за две одинаковые квартиры насчитали разный объем воды или отопление, точно не помню, (разница в 1000 рублей за 3 месяца), при этом он там не жил и посчитали по людям, что прописаны, везде 1. Орал так, что дочка испугалась.

2. Мое заявление по перерасчету интернета потеряли, за не качественный инет. В итоге сегодня жена пошла писать еще раз, а там ей сказала "Вы не правильно заполнили заявление".
Хотя до этого, сегодня же, из Мортон Телекома сегодня мне звонили и сказали не могут найти, прошло более 2 недель. На вопрос как писать тогда заявление, с умным видом дама ответила "Так же" :-D

3. Насчитали в платежке за инет с авансом 1300 руб, и абоненткой 550, долг в 200 руб!!! *BRAVO*
iSteel, просят по Кучино, а не по Юбилейке :-) Юбилейка - это другой район.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Сделал считалку по охранникам и шлагбаумам.

Основные допущения:
11-й дом без охраны;
в домах по 2 охранника, работающих посменно;
на шлагбаумах по 1 охраннику, работающих посменно, всего у нас 2 шлагбаума, получается 2+2;
зарплата получилась средней, детально не делал, но примерный порядок цифр (12-15-17 на руки в зависимости от "ранга") уже был озвучен;
налог на ФОТ - 34%
подоходный налог - 13%

Пользуйтесь.

UPDATE: добавил файл для Excel версии 1997-2003.
Вложения
Model_security.xlsx
(11.69 КБ) 106 скачиваний
Model_security.xlsx
(11.69 КБ) 106 скачиваний
Model_security.xls
(33.5 КБ) 111 скачиваний
Model_security.xls
(33.5 КБ) 111 скачиваний
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

В тему за охрану и про наше соседство:
Иду к дому вчера по мостику нашему на керамику что, солнце светит, ребята на шашлыках я за кофточкой побежала домой, несколько метров добежать от туда где мы сидели в кустах на другом берегу и к своему подьезду, рядом двое идут бритенькие и мат перемат что то громко рассказывают, увидев меня:
- Здравствуй красавица
я молчу (мне мама говорила с незнакомцами не разговаривать)
- Че молчим
ускорила шаг
- А если ПО ПЕЧЕНИ ЩА
Я прикинула, что муж далеко, не докричусь и быстро искать глазами охранника 1 подьезда чтоб окрикнуть под каким нибудь предлогом, обычно на улице курит а тут как назло в подъезде сидит, бдит, мой то охранник вобще особо не вылезает на улицу, в два прыжка оказалась в подьезде, охранник сам мне дверь автоматически открыл увидев по монитору что я подбежала.
Так вот а если б охраны вобще не было в подьезде и об этом вся керамика знала и чуваки вдруг пошли б за мной, все прощай печень?! :(

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Ярослава »

Ну и дела! Зайдите к Рулеву и нач охраны! У них сейчас после моего визита с доказательствами угроз от на .... очень сильно руки чешутся!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация