Провокация!?

Новости нашего района
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

JAJA писал(а):*WRITE* Ну что я могу сказать?)
Вот кому-то лишь бы как-то напакостить =) Хотя может и взаправду ошибка *JOKINGLY* У нас охранник изъял, грит откройте ящик, там неправильный опросник, мол не вникайте) Ну мы и не вникали)

Не поверите! У нас охранник тоже так говорит! И все отдают(только поговорила с соседкой).
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Провокация!?

Сообщение JAJA »

*PARDON* Ну левый и левый, что не отдать?)
Из принципа чтоль?))))))))))))
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

JAJA писал(а):*PARDON* Ну левый и левый, что не отдать?)
Из принципа чтоль?))))))))))))
Согласна.Не понимаю того кто не отдает! :-|
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Провокация!?

Сообщение Stiv »

У меня ящик пустой

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Провокация!?

Сообщение lika »

Stiv писал(а):У меня ящик пустой
В 15 доме не всем подьездам успели раздать.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Провокация!?

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):Не вру то ТОЧНО и не люблю когда другие врут.Я военный человек,привыкла все четко и только факты! Придерживаюсь,если не уверен лучше промолчать! *BYE*
На пустом месте такое не возникает. Я с охранниками района акцент на вашем подьезде вобще не делала и про ваш дом даже не уточняла. Сами про между прочим сказали в каком подъезде возникла проблема, даже не зная что там живет Иг. Отдали если уже все опросники, молодцы. Охрану тоже поймите они переживают, т.к. по шапке за это получат, и хотят собрать все опросники, чтобы отчитаться и обойтись малой жертвой.
Насчет того что у вас только факты на форуме, думаю многие не соглясятся. Вы уже всех запутали своим подьездом и что вы там решили. Так навскидку по памяти, вы вначале писали что у вас охранник будет работать напрямую в подъезде, потом у вас бабушка, потом вы объявление дали. А если форум весь перечитать то сколько противоречивого можно найти. Но это уже в другую тему.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):
tigrinna писал(а):Не вру то ТОЧНО и не люблю когда другие врут.Я военный человек,привыкла все четко и только факты! Придерживаюсь,если не уверен лучше промолчать! *BYE*
На пустом месте такое не возникает. Я с охранниками района акцент на вашем подьезде вобще не делала и про ваш дом даже не уточняла. Сами про между прочим сказали в каком подъезде возникла проблема, даже не зная что там живет Иг. Отдали если уже все опросники, молодцы. Охрану тоже поймите они переживают, т.к. по шапке за это получат, и хотят собрать все опросники, чтобы отчитаться и обойтись малой жертвой.
Насчет того что у вас только факты на форуме, думаю многие не соглясятся. Вы уже всех запутали своим подьездом и что вы там решили. Так навскидку по памяти, вы вначале писали что у вас охранник будет работать напрямую в подъезде, потом у вас бабушка, потом вы объявление дали. А если форум весь перечитать то сколько противоречивого можно найти. Но это уже в другую тему.
Я в шоке!Какие объявления?Какие бабушки? =-O Найдите,скопируйте и выложите(только во флудилке).А то ,что вам там ваши охр.сказали про наш под.,просто они знают ваше отношение к нам!
Админы простите,что не по теме.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Провокация!?

Сообщение lika »

Читайте внимательно, это сказали охранники НЕ С 7 ДОМА.
ЗЫ Это тема Провокация, как раз в тему что мы пишем. В какой ветке мне выкладывать ваши сообщения я уж сориентируюсь.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):Читайте внимательно, это сказали охранники НЕ С 7 ДОМА.

Я то читаю.А вы.....?
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Провокация!?

Сообщение Stiv »

Девочки не ссоритесь!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация