Официально по нашим территориям

Новости нашего района

Автор темы
mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение mary »

Домино писал(а):ни на ту ни на другую дороги деньги ни в городском, ни в федеральном бюджете не скоро заложены будут :-) спите спокойно

и на мост проезжий вместо пешеходного в бюджет не заложено
Нет бюджета-это понятно.Но из практики последних лет видно,что город обязывает строит.организации,кот.работают на нашей территории(например Мортон), прокладывать дороги.Это точно и разумно.При строительстве наших домов дорогу тоже Мортон строил.Мало того,и у дет.сада 4-они же асфальт катали.Так что,по логике вещей,и дорогу от Носовихи к новым домам,и уж если кому-то взбредет в голову,меж наших домов,тоже Мортон должен будет асфальтировать.Конечно,я всячески против этого,но лучше пере,чем недо...Предлагаю,действительно,письмо организовать:
1.Против дороги между 5 и 7домов(не помешает)
2.Обязать Техпоставку(гост-офисы) посадить деревья( к примеру,20шт),с обязательным документ.оформлением на исполнение того,и со сроками.Причем деревья нормальные,а не кусты сухие.
3.Пешеходная дорожка до поликлинники(вдоль дороги) тоже нужна и освещение самой дороги(на повороте)
4. и ...
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...


Автор темы
mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение mary »

xamxays писал(а):т.к. я житель 7-ого дома я категорически против дороги. Очень попрошу тех кто обладает такими данными предоставить их или объяснить, где можно изучить вопрос, какая дорога, как именно она пойдет, откуда начнется, где закончится, и пр.
Смотрите ген.план.Там все четко видно.Сайт Железнодорожного.
Вы водитель, понимаете какая ситуация на дорогах, она требует координальных изменений, я надеюсь что власть всё таки очнется от своей "хапужной нирваны" и обратит внимание на простых людей и их проблемы, и мне очень не хочется что бы вопрос пробок на Носовихе был решен за счет нашего двора!
Нет,не очнется.Не тешьте себя надеждой.Я на 200% уверена,что чинуши ни разу не были в наших краях.Мое выражение на слушаниях "фенинская свалка" сначала было не понято!!! :-| Типа,это где?Я уточнила.И про воздух и про насаждения пыталась донести мысль.Но там другие задачи.Общегородские.Областные.Масштаб другой.Им нужны показатели(кол-во домов,машиномест,дорог,развязок и тд). А далее,повторяюсь,"ген.план смотрите,когда жилье выбираете)))"
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение xamxays »

Ну если не очнуться, то глядишь и денег не вложат! И тогда действительно переживать не о чем. А если очнуться, то вложат деньги и дорогу построят!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


densin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 15:24
Дом: 7

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение densin »

В любом случае, мне кажется, что на самотек оставлять нельзя.
Кто силен в составлении таких писем? У кого есть опыт в подобных мероприятиях?
Я думаю, за подписями дело не станет.


umanet
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:21
Откуда: River st.
Контактная информация:

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение umanet »

видео публичных слушаний по участкам: https://www.youtube.com/watch?v=5Wn1FqXBuDw

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение lika »

Соловьева прическу сменила :-)


Krimenalistwolf
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 20:28
Дом: 7

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение Krimenalistwolf »

Потратил своё время посмотрел.
"Красавица" Cоловьёва объяснила как на 12 соток которые перед шлагбаумом(основным) и ВЗУ можно построить гостинечно - офисный центр с парковкой, который не затронет гостевые паковочные места. Особенно умилило то, что чинуша говорит, что планировался детский садик но по нормам, эта территория является охранной зонной и там нельзя его построить. А Гостиницу можно. Это типо бубличные слушания, где сидит один человек который выясняет, что и как. А остальные все в курсе. Я лично против создания любой стройки,будь то гостиница или офисный центр на 12 соток между 5 домом и ВЗУ, если это будет гостиница, то "Н..Х" она здесь нужна, если это офисный центр, то как будет организована парковка людей которые приедут сюда работать"Если приедут". После просмотра видео создалось впечатление, что нас рать на всех, лишь бы карман пух, а то что люди здесь, уже живут, надо было раньше думать, не xxx лесть в город, где всё поделено,а потом возникать. У нас у всех по 2-3 машине в семье(слова Соловьёвой) и нех свои машины ставить под окном необходимо покупать паркинг место. Я конечно не против , но цена будет сопоставима с гаражом который с подвалом. Зажравшийся чинуша и сказать нечего(Лично моё мнение) , без оскорблений , у которого "откаты"(взятки) позволяют иметь в семье по 2-3 машины, покупать для всех них паркинг место, а теперь приставим, что зарплата у неё не более 60000 руб в месяц, и как она на свои кровные себе это всё обеспечила, просто смотреть противно.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение Ona »

Krimenalistwolf писал(а):Потратил своё время посмотрел.
"Красавица" Cоловьёва объяснила как на 12 соток которые перед шлагбаумом(основным) и ВЗУ можно построить гостинечно - офисный центр с парковкой, который не затронет гостевые паковочные места. Особенно умилило то, что чинуша говорит, что планировался детский садик но по нормам, эта территория является охранной зонной и там нельзя его построить. А Гостиницу можно. Это типо бубличные слушания, где сидит один человек который выясняет, что и как. А остальные все в курсе. Я лично против создания любой стройки,будь то гостиница или офисный центр на 12 соток между 5 домом и ВЗУ, если это будет гостиница, то "Н..Х" она здесь нужна, если это офисный центр, то как будет организована парковка людей которые приедут сюда работать"Если приедут". После просмотра видео создалось впечатление, что нас рать на всех, лишь бы карман пух, а то что люди здесь, уже живут, надо было раньше думать, не xxx лесть в город, где всё поделено,а потом возникать. У нас у всех по 2-3 машине в семье(слова Соловьёвой) и нех свои машины ставить под окном необходимо покупать паркинг место. Я конечно не против , но цена будет сопоставима с гаражом который с подвалом. Зажравшийся чинуша и сказать нечего(Лично моё мнение) , без оскорблений , у которого "откаты"(взятки) позволяют иметь в семье по 2-3 машины, покупать для всех них паркинг место, а теперь приставим, что зарплата у неё не более 60000 руб в месяц, и как она на свои кровные себе это всё обеспечила, просто смотреть противно.

Эмоционально, но верно :-D Особенно позабавило то, когда она перечисляла, куда направляются доходы от аренды и т.д., типа, на садики, больницы и т.д. :-)
А товарищ, видимо, рассчитывает здесь построить какую-нибудь недорогую гостиницу для таджиков.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение Домино »

я знаю, что там два участка соток по 8. На мое мнение что ТАМ столько земли и так НЕЛЬЗЯ использовать звучал определенный ответ. Посмотрим, что из этого выйдет.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Официально по нашим территориям

Сообщение Мэйн Кун »

Мля, достали! Парковку не строй, магаз не строй, гостиницу, БЦ, ТЦ - не строй, дорогу не прокладывай! Ну давайте так и будем жить, в анусе, а вокруг жопа по кругу, свалка, развалины, зрязная речка, промзона, гаражи, полудохлый керамозавод...

И ныть что все вокруг воры.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация